О*уеть!

Сижу у подъезда. Недалеко пацаны пинают мяч. В один момент мяч залетел под машину. Ребята стоят в недоумении. Я окликнув их показал на сломанную ветку под деревом, мол, вы знаете, что дальше делать. Они посмотрели на меня, как на идиота, а потом один достал телефон и начал звонить: "Пап, отодвинь машину, я не могу мяч достать."

О*уеть? О*уеть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно так себя чувствовал, когда пошел в 2006 в лес на шашлыки с малознакомой компанией и начал собирать ветки и дрова на угли, а они достали мешок с готовым углем)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом и готовый шашлык.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И уже оттраханых женщин
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И блевоящера.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не оттраханых, но пьяных и голых.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А лес был на фотообоях в сауне.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, верните мне мой 2007

Автор поста оценил этот комментарий

Был свидетелем как компания молодежи не смогла разжечь костер, имея хорошие сухие дрова (магазинные), жидкость для розжига и зажигалку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что они делали не так? Просто это все равно что "у меня есть зажигалка, но огонь не добыть".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дрова были крупные, чурбаки, колотые на 4 части. Свалили их в кучу, сверху полили жидкостью, подожгли, порадовались костру секунд 10. Потом жидкость прогорела, все погасло, полили еще. И так пока жидкость не кончилась)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего плохого в том, чтобы облегчить себе задачу и воспользоваться готовым углем, а не бегать искать сухостой и палки. Вы бы еще предложили на мясо самим охотиться идти, ей богу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку