Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 1 год назад
+3

Ходил я так в загс ребёнка регистрировать... Вместо нормальной электронной очереди по записи через госуслуги (что я по наивности и сделал), тупо большая живая классическая совковая очередь с "крайними", кто за свидетельством о рождении, кто на развод, кто в лес, кто по дрова... и ВСЕМ в один кабинет. Пока стоял и ждал (как оказалось, зря), наслушался и насмотрелся на таких вот весёлых и плачущих, на старых и молодых, на интеллигентных людей и откровенных хабалок и "поцыков с раёна", обсуждающих при всех свои личные дела. В итоге через полтора часа плюнул и пошёл в МФЦ, где подождал в электронной очереди минут 10, мне быстро и вежливо всё оформили и сделали все доки за несколько дней. Мораль - ЗАГС это зло))

Похожие посты
148

Как я пару недель назад съездила на форум "Счастливых женщин"

билет мне достался халявно, ежели что. судя по отзывам всё прям прекрасно прекрасно и было принято решение гнать из Питера в Москву на это мероприятие. ну и стало прям очевидно откуда берутся эти мадам со странными запросами к мужчинам и со словами "мой психолог так сказал".  Сразу скажу, что форум позиционировался как о сексе и отношениях, меня, естессна, заинтересовала первая часть особенно.

Давайте начнем с того, что все было не прям таки плохо. Были спикеры, которые оказались прям хороши, и на их тренинги я б сходила. Но их было меньше половины из общего количества! Меньше. Половины.Первой была никогда не угадаете кто. Астролог, мать её! Сириусли, на весь зал нам задвигалось о внутренних богинях, картах таро и о том, как фазы луны на нас влияют. Я была удивлена, что в зале была тишина и никто не смеялся вместе со мной над этим, хотя вру, пару человек все же было. Также, оказывается, по её словам, сильные мужчины ищут только женщин, геями они быть не могут. Вот такой вот обратный сексизм в наше время. А это прям топовая фраза, которая мне запала в душу : «если вас бесит мужчина, то это значит, что в нем есть ваш непроявленный архетип, потому и бесит.» то есть если меня трясет от инфантилов, то я как бы скрытая инфантилка, да. И все это было перемешано с таро и астрологией. Очень круто же, ну. На самом деле с этой барышни я разбивала себе ладонью лицо чаще всего. Она и про места силы, и про Венеру в тельце вещала, ну вы поняли. А в конце своей речи она стала со сцены прям таки продавать свои карты таро. На самом деле, я всегда считала, что подобные форумы как раз борются с подобным мракобесием, но нет. К моему великому сожалению.

Потом были психологи/сексологи, которые говорили даже о манипуляциях мужчинами, мать их за ногу! О том, что надо быть чуть неадекватной, чтобы мужчина не терял интерес. Надо красивое белье, чтобы мужчина вас хотел. В какой-то момент я пожалела, что на этом форуме нет пары феминисток, ибо это уже за гранью прям было. Мужчины снова выставлялись неразумными животными или детьми, которых надо постоянно развлекать, а то не дай Один этот малыш заскучает, а ты должна постоянно быть жутко красивой, не мочь расслабиться дома и нянчиться с этим созданием. Некоторые говорили прям прописные истины, в стиле «если идет дождь, то возьми зонт. Если на улице -10, то надевай шапку».

Еще одна мадам-сексолог лично меня вообще удивила, я в её выступлении услышала прям слово в слово первое занятие моего курса по сексологии. Первое, блин! Как по мне, это так себе подготовка речи на форум. Многие спикеры противоречили друг другу на максималках прям. Такое впечатление, что никто не был в курсе о существовании друг друга. Один вышел и нанес чуши, вышел другой- засадил первого, вышел третий- засадил обоих предыдущих.

Еще были конкурсы во время которых разыгрывали вибрики. Один из таких поразил меня в самое сердце. И это, блэт, на форуме для женщин в 2019 году! Кароч вызвали на сцену шесть смелых мадам для этого конкурса, предупредив, что он будет танцевальным. Они поочередно должны были повторять движения рисованного танцора на экране. Кто круче- тот получает девайс, все просто. Но в итоге это все скатилось к тому, что мадам по факту вполне себе эротишно крутили попцами за вибрик. Сильные и независимые, да. Мне это напомнило пьяные конкурсы в клубах, очень напомнило. На форуме для счастливых женщин надо крутить жопкой за игрушку. На момент этого фейспалма у меня уже лоб был ментально разбит.

Все спикеры были расставлены крайне грамотно. Практически все годные были уже вечером. Я полагаю, что если бы их пустили на сцену поочередно с утра, то народ потом просто бы начал уходить. Так что тут вполне грамотно, да. Ну если можно так сказать.

Еще там были воркшопы в стиле «5 причесок за 5 минут» и «ежедневный мейк», но также вечером был воркшоп по вибраторам. Он мне был интересен еще с утра. Но знаете в чем вся хрень? В том, что одновременно с началом работы этого воркшопа выступал офигенный спикер, которую было интересно слушать. И вот тут хоть разорвись пополам. Это прям совсем не круто. Сов-сем. Я осталась на спикера в итоге, ежели что.

А, ну и кншна хэдлайнер Анфиса Чехова, как без неё. Да, выглядит она хорошо, тут спору нет. Но вот её спик вызвал вопросы. Такое впечатление, что ей позвонили за полчаса и дали какой-то текст с какими-то таблицами (в таблицу она тупила полчаса, кстати, прям тупила), а она просто из-за недостатка времени не успела все это выучить. Хотя заявляла, что катает эту таблицу уже даже не в десятый раз. Хочется верить, но верится с трудом, да.

Погнали дальше по форуму. А точнее по подаркам и ценам. Напишу только о двух категориях билетов, ибо про те, что стоят 30к и 50к я вот вообще не в курсе. У меня был билет голд, который для простых смертных стоил 16,5к. обычный входной имел цену в 8,5к. разница, считайте в два раза! Эта разница дает только то, что при входе вы получаете «мешок подарков», ага. Все остальное одинаковое. Ну так и что же у нас в этом мешке на восемь тысяч? А вот что: три пробника разных лубрикантов, пробник духов со скидкой в 50% на тренинг в секс рф, картонная освежалка антитабак, стрингачи со стразами (вроде как безразмерные, но мы же все понимаем, что это не так), мелкая бутылочка сухого шампуня (интересно, чтобы они делали, если бы все носили афрокосы, как я?), сертификат на посещение тренинга собственно у оргов, ну и он ВУМАНАЙЗЕР!

И вот на моменте с вуманайзером надо на секундочку остановиться. Так как если это было промо, то на мой взгляд крайне неудачное. Вы когда-нибудь слышали об ОДНОРАЗОВЫХ ДЕВАЙСАХ? Я щас не шучу. Он одноразовый. Заряжен на полчаса и все. Я нашла эту модель только на одном американском сайте, и там была цена в 149 баксов. Капец вообще. Одноразовая, мать её, игрушка! Причем она небольшая, сделана из пластика и имеет всего три скорости, которые переключаются типа бегунком, как на мягких игрушках включается это раздражающее «I love you». И это вот вообще неудобно.Ну и еще одно наблюдение, вообще перезаряжаемые аккумуляторные игрушки имеют свойство разряжаться, когда просто лежат в коробке или у вас на полке. Так вот, мне жутко любопытно, сколько лежал этот вуманайзер и правда ли он выдержит эти полчаса, заявленные на упаковке. Было бы забавно, если бы он у одной из посетительниц форума вообще не включился, да. Ну и вопрос утилизации еще встает, это ж блин кусок ссаного пластика, который отработает у вас не год/два/три, а ПОЛЧАСА БЛЭТ! Что вот мне с ним потом делать, ну? В то время, как весь мир борется с загрязнением планеты, вуманайзеры клепают вот такие игрушки. ЭТО Ж ЗВЕЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ!

Кароч вот такую вот чухню вы получите при покупке билета, который стоит в два раза дороже обычного входного. Как по мне, это того не стоит вот вообще. Вот никак. И я очень удивилась, когда мои коллеги по цеху называли после этот форум топовым и радовались подаркам. Ну вы серьезно? Я не считаю себя особо привередливой, но это ж вообще за гранью добра и зла! А, еще в пакете было просто огромное количество рекламы, какие-то нелепые скидки на уборку и на солярий, чистку лица и лазерное удаление волос в подмышечной зоне, только вот все это в Москве. А насколько я знаю, я была не одна, кто приехал из другого города на это мероприятие, так что все это мне пришлось оставить знакомой девушке. Как по мне, это также дикий проеб, уж простите. И ведь были люди, которые купили билеты туда, на свои кровные монетки.

прям длинопостный длинопост вышел, кншна. но бомбило меня потом несколько дней знатно! и ведь ездят же, покупают эти билеты и слушают, слушают, слушают, а потом несут это домой. Жуть прям. считаю это прям хорошим таким разводом на деньги, если ваша знакомая мадам озвучит желание поехать - то пожалуйста, покажите сначала ей этот пост, ибо везде их таки просто облизывают, ни капли негатива прям.

как обычно, обзоры  и "типа клубничные" посты в тележке моей https://t.me/sayofthesex

Показать полностью
71

Продажные сайты или как за 20 к создать идеальную репутацию на сайте franzhiza-top.ru

Всех приветствую, друзья! Я решила продолжить путь добра и обличать недобросовестных поставщиков информации.

Как писала в ранее https://pikabu.ru/story/obman_saytov_s_otzyivami_franzhizato... , в том году я решила погрузиться в мир франчайзинга и столкнулась с проблемой сбора достоверной информации.

Сегодня я поделюсь еще одним любопытным фактом о franshiza-top.ru. Вопиющая наглость, с которой я столкнулась, переходит все мыслимые и немыслимые границы. Давайте начнем, пожалуй.

В своей предыдущей статье я увидела следующий функционал на сайте: "Защита от черного пиара за 20000 руб". Вроде бы по-разному можно трактовать данное высказывание и чтобы уж точно расставить все точки над "и" решила, а не попробовать ли мне воспользоваться это " прекрасной" функцией и не зарегистрироваться в качестве франчайзера)

Итак поехали! Находим любую компанию, которая еще не зарегистрирована там (да простит меня компания Клаустрафобия,просто попались первыми). Видим два отрицательных отзыва из разряда "ни о чем". Находим такую сноску:

Продажные сайты или как за 20 к создать идеальную репутацию на сайте franzhiza-top.ru Франшиза, Отзыв, Бизнес, Малый бизнес, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Лохотрон, Развод

Дальше заполняем форму, оставляем емейл. Пишу, что я представитель компании и прошу, чтобы мне предоставили доступ к этому прекрасному ресурсу. Почту придумала созвучную тематике, чтобы вызвать доверие).

На следующий день приходит вот такое сообщение от некого Дмитрия Земина:

Продажные сайты или как за 20 к создать идеальную репутацию на сайте franzhiza-top.ru Франшиза, Отзыв, Бизнес, Малый бизнес, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Лохотрон, Развод

Думаю, ну все, конспирация не получилась, начинаю давить на то, что почта не моя и сама я не в городе

Все равно просит, чтобы с корпоративной почты написали. Начинаем давить на то, что попрошу сотрудников отправить (я же не в городе))

Через 3 дня приступаем к активным действиям)

Так мы же вам отправляли))

И ВУА-ЛЯ!! Крепость рухнула, какая радость!

Спустя неделю сотрудник franshiza-top.ru просто предоставил доступ к кабинету компании человеку, который никакого отношения к ней не имеет! У них было столько времени, а они ничего не проверили, потому что им абсолютно все равно, с кого доить бабло! Напоминаю, что официальная почта франшизы указана выше в переписке, а доступ отправили на левую почту, о чем был осведомлен мой собеседник в переписке.

Сразу спешим авторизироваться на "самом компетентном" издательстеа всея Руси и вот что видим:

Какая прелесть! Какая прелестная появилась кнопочка "скрыть отзыв". Конечно же спешим ее нажать и тут уже видим знакомый для нас Vip аккаунт за 20к!

Ай как ожидаемо!

Сразу же бежим связываться по знакомой нам почте:

И что же мы получим за двадцаточку??

Дальше пытаюсь получить контакты для связи. Кому платить то? Конечно же кроме почты мне ничего и не предоставили. Боязнь расправы от шантажируемых франчайзеров наверно)) Но зато скинули аж договор!

Открываем его и вот, что мы видим в пункте 2.2.

Про то, что есть возможность скрывать/открывать от посетителей сайта и поисковых систем любой отзыв о франшизе мы уже переварили! Но платить за то, чтобы иметь возможность ответить от лица компании – это уже беспредел! На любом источники представитель компании должен иметь право ответить своим клиентам, не важно удовлетворены ли они покупкой или нет!

В завершении всей этой вакханалии я хотела бы обратиться к господину Шиянкину Михаилу Сергеевичу из города Псков, который и является директором этой чудо конторы.

Что же ты Миша тваришь та такое? Из-за таких ублюдосов, как ты, люди и покупают всякого рода говнецо, а потом кусают локти и плюются, что их все и всюда нае...ют. А на месте франчайзеров, я бы перестала платить и провоцировать рост активности таких сомнительных ресурсов, дабы не идти на поводу у шантажистов!

PS выкладываю данные этой конторки, мож кому пригодится))

Не позволяйте себя обманывать друзья, обличайте ложь и до новых встреч!

Показать полностью 12
8141

Работа с недовольными клиентами

Отжали у меня тут в одной "ремонтной мастерской КИТ-сервис" 700р. В двух словах - взяли смарт-часы на замену конкретной детали, потом сказали, что заменить ничего не могут, но с меня 700 р за "диагностику", иначе часы не отдадут. Как потом выяснилось, они там вообще нихрена не ремонтируют, а только "диагностики" проводят. Кому интересно - вот тут подробно, скучно и с картинками - https://pikabu.ru/story/kak_podnyat_babla_bez_registratsii_i...

Ну не суть, настрочил жалоб в Спортлото, озывов там всяких, остудил анус и смирился. Но блин, оказалось, что у них есть отдел по работе с жалобами клиентов!

Звонит вежливый молодой человек:

- Здрасьте, вы у нас ремонтировали часы и у остались недовольны качеством работ?

- Ээээ.. да.

- Мы разобрались в ситуации и выяснили, что наш диспетчер вас неправильно проинформировал и из-за этого произошло недопонимание!

- А что дальше?

- К диспетчеру применили дисциплинарное взыскание!

- Изумительно, всю жизнь от этом мечтал.

- Удалите, пожалуйста, негативный отзыв на Яндексе, а мы компенсируем ваши потери.

- Вернете мои 700 рублей?

- Мммм, нет, конечно, но мы можем предоставить СКИДКУ НА ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ РЕМОНТ!

- То есть вы отожмёте у меня не 700 рублей за ничего, а 600?

-...

Работа с недовольными клиентами Ремонт, Развод, Сервис, Сервисный центр, Отзыв, Текст

- Ну вы отзыв-то удалите?

Ну теперь хотя бы понятно, откуда у них рейтинг 4,3 на Яндекс.Картах. Скидка на дороге не валяется...

1863

Не ходите, дети, в Евросеть гулять..

Был тут у мамы день рождения и решила она, что новый планшет - отличный подарок себе любимой. Мама у меня хоть и в возрасте, но активный пользователь смартфона Redmi 3s, ноутбука, соц сетей и прочих современных технологий.

Мама высмотрела привлекательную цену в Евросети, сделала предварительный заказ и отправилась забирать девайс. Я уговаривал ее заказать доставку, но она побаивается курьеров, когда одна дома, потому поехала в магазин. Я живу в другом городе, потому историю услышал уже от нее по телефону

В Магазине Евросеть на Ефимова д.1, славного города Санкт-Петербурга, работают мерзкие людишки, которые готовы пенсионеров прокатить по полной, лишь бы план закрыть, с ними-то и пришлось столкнуться неподготовленной маме. Она человек мягкий и в рыночных делах весьма слаба, потому полностью доверилась специалисту.

Мама хотела планшет, чехол и симку.

Профессиональный продавец-разводила планшет ей включил, установил время на часах, больше ничего не настраивал и сказал, что чехол в базе не числится по какой-то причине, но он сейчас все решит. В итоге этот нехороший человек провел по кассе услугу "пакет смартфон максимум" стоимостью в два раза выше цены чехла, что мама обнаружила уже дома, разбирая покупку и чеки.

Конечно, мы позвонили в Евросеть и оставили заявку, так как думали, что продавец после ее ухода сделал отмену чека и пробил правильный чек уже с чехлом, а разницу положил в карман, но нет, в Евросети сказали, что все это у них норма и цену на услуги продавец формирует сам, а покупатель уже может соглашаться или нет. Я, честно говоря, обалдел от такой наглости.

А сегодня я приехал в Питер поздравить маму с прошедшим праздником, ну и решил как бывший работник торговли зайти в магазин Евросеть на Ефимова 1 и попробовать обсудить ситуацию.. Знаете, я давно так не злился. Мне реально хотелось человеку лицо разбить.

Продавец, обслуживающий мою маму был на месте, ситуацию помнил, считал, что ваще добро человеку сделал, а "Эта" еще и жалобу написала. Я повторно обратился с заявлением в устной форме на возврат, этот сопляк позвонил кому-то из руководства. В процессе разговора он так в третьем лице о ней отзывался, что у меня руки чесались. Меня, стоящего рядом, он называл "этот мужик". В итоге начальник сказал ему слать меня лесом и с возвратом чехла, и с возвратом карты. Мне стало понятно, что бороться придется не с продавцом, попутавшим берега, а с компанией Евросеть, которая в регламент заложила такую норму обслуживания.  

Написали официальное заявление на возврат, отправили жалобу в Роспотребнадзор. Ждем результатов. Вам, дорогие пикабушники, не рекомендую данное заведение.

Не ходите, дети, в Евросеть гулять.. Евросеть, Услуги, Развод, Отзыв, Длиннопост
340

Дешевый планшет от оператора МТС ? :) Развод чистой воды!

История о том как на нас воздействуют рекламным маркетингом, обманывают, ну и в общем просто тратят наше время ради прибыли...

Потребовалось мне значит купить дешевый планшет, на сайте МТС нашел планшет по акции за 1490р, отличный вариант, берем :) ага... как же :)

Ну во первых в нашем маленьком городе Москве, данный планшет есть только в 2х магазинах, ну думаю не проблема, прокачусь :)

Делаю заказ в интернет магазине, и дальше бесконечная тишина, пока вы сами не начнете звонить оператору, который якобы звонит в магазин (звонит или нет не знаю, но по ощущениям они уже сами знают, что это планшет вы не купите).

Через 10 минут перезванивают и сообщают, что планшет бракованный, и продать его не могут :) давайте подберем что-то еще ? :)))

Ну окей - подумал я в первый раз.

На следующий день попробовал еще раз заказать в другом магазине (по сайту он всегда есть в 1-2х магазинах, НО эти магазины постоянно меняются).

Вот так выглядят варианты самовывоза:

Дешевый планшет от оператора МТС ? :) Развод чистой воды! МТС, Салон связи, Развод, Реклама, Отзыв, Антиреклама, Длиннопост

Думаю может и правда брак, в общем я 3 раза делал заказ в разных магазинах и не на один из заказов оператор мне не звонил сам, заказ может бесконечно висеть в обработке, пока не начнете звонить... клевый сервис... всем пофиг на вас и ваше время :)

Каждый заказ отдельно думаю смысла нету скринить и мне поверят на слово, что заказы в разных магазинах :)

Дешевый планшет от оператора МТС ? :) Развод чистой воды! МТС, Салон связи, Развод, Реклама, Отзыв, Антиреклама, Длиннопост

"Утвержден"  = "В обработке", видимо словом, что заказ якобы утвержден намекают, что можете приезжать, но на деле это значит, что ваш заказ утвержден роботом магазина, на деле там ничего нету :)

На все 3 заказа я получил одинаковый ответ "Планшет в браке, продать не можем", слово в слово :) а на следующий день как я уже говорил - он появляется в новом магазине и та же петрушка :) Возят один бракованный по магазинам ? xD

В итоге я так подозреваю, что это очень тупой и раздражающий маркетинг от МТС.

Я не отрицаю, что возможно когда-то эти планшеты были, но остаточный эффект используется с целью "впарить Вам что-то еще", или может вы вообще приедете в салон без заказа в интернете, а дальше уже купите хоть что-то...

Жалобу в МТС на эту тему я уже написал, но я сильно сомневаюсь, что ее просто не скинут в помойку...

А для рядового пользователя все красиво... только у нас, супер дешево, приезжай и бери... ага, как же...

Кстати у Билайна очень похожая ситуация, но там чуть проще, дешевый планшет в наличии чуть ли не в одном городе на всю Россию :)  реально наличие там не проверял, поэтому только догадки :)

Показать полностью 1
1980

Временная регистрация

xxx: Учитывая текущую статистику по бракоразводным процессам, для минимизации разводов, необходимо разрешить парам делать в ЗАГСе временную регистрацию по аналогии с пропиской.

1861

О Letyshops.ru

Расскажу вам как обманывают в кешбек-сервисе Letyshops. Для тех кто не знает, это такой сервис, который возвращает вам небольшой процент от покупки если вы покупку сделаете через их сайт.

И так, однажды родственники попросили купить билеты на самолет, билеты были найдены  и решив сэкономить мы воспользовались сайтом Letyshops, ведь он предлагал кешбек почти 1% от покупки, учитывая немалую стоимость авиабилетов было бы приятно получить обратно этот %. Но, каково было наше удивление когда мы обнаружили что билеты через этот сервис вдруг стали стоить почти на 10% больше! т.е. вы решили сэкономить с нашим замечательным сервисом, а на те вам наценку.

Приведу небольшой пример, вот билеты которые сейчас выдает один из сайтов по продаже авиа-билетов:

О Letyshops.ru Мошенники, Развод, Letyshops, Otzovik, Отзыв, Длиннопост

Заходим в Letyshops, оттуда переходим на этот сайт, находим тот же рейс и вуаля!

В данном случае наценка составляет около 6%. Билеты конечно покупать мы не стали. Но отзыв свой я оставил по этому поводу.

Проходит пару недель и я решил посмотреть что там с мои отзывом. Но оказывается его ни кто не торопится опубликовывать, и он так висит "на модерации".

Какая несправедливость, думаю я, ведь они обворовывают своих же клиентов. Решил я написать отзыв на одном из интернет-сервисов, но там почему то нельзя оставить отзыв на Letyshops если у вас нет уже сделанных отзывов, интересно, а как я сделаю отзыв если я не могу его сделать? ))

Ну хорошо, нахожу другой, написал там, и? На данный момент он вторые сутки висит на модерации и что то мне подсказывает что так и будет.

И вот тут уже я решил, что надо писать на Pikabu.

И еще, заметил такую особенность, если сначала зайти на сайт покупки билетов через сервис Letyshops, и потом зайти на этот же сайт напрямую, то цена отображается так же завышенная! Но если зайти через режим "инкогнито", то цена отображается обычная.

Я бы мог предположить что это сайт по продаже билетов делают наценку, но тогда почему кешбек сервис просто "забанил" мой отзыв. Возможно что это и двухсторонний сговор как сайта по продаже билетов так и кеш бек сервиса.

Люди будьте внимательны, и обходите подобный сервисы стороной.

-------------------------

UPD: Официальный ответ Letyshops:

Добрый день!
Нам очень, жаль, что Ваш первый опыт покупки через кэшбэк-сервис оказался не очень удачным.
К сожалению, действительно, некоторые сервисы по бронированию оставляют за собой право изменять стоимость своих услуг в зависимости от источника перехода (иногда ip-адреса).
Ранее мы сталкивались с такой проблемой и все сервисы бронирования, по которым была обнаружена такая проблема, были либо отключены, либо на странице сервиса была размещена соответствующая информация.
Мы ни в коем случае не хотим вводить в заблуждение наших пользователей. Именно поэтому мы прекратили сотрудничество с сервисом Купибилет. Большое Вам спасибо, что сообщили о проблеме.
Ваш отзыв не был опубликован, так как в случае возникновения каких-либо трудностей при работе с сервисом мы всегда сначала пытаемся разобраться в ситуации и помочь нашим пользователям. Связь происходит по электронной почте, которую Вы указывали при регистрации. К сожалению, мы не получили от Вас ответ. Возможно, письмо попало в папку «Спам» или затерялось среди других писем. В ближайшее время Ваш отзыв будет опубликован с официальным ответом-пояснением ситуации.
Также мы обязательно пересмотрим систему обработки отзывов, чтобы в будущем подобных ситуаций не повторялось.
Надеемся, что Вы все продолжите пользоваться нашим сервисом и убедитесь, что мы правда заботимся о наших пользователях и стараемся помочь в любой ситуации.
Еще раз благодарим Вас за то, что сообщили о проблеме. Вы помогаете нам становиться лучше!
С уважением,
Команда LetyShops.ru

UPD2, ответ LetyShops, 07.12.2016

Здравствуйте!
Рады сообщить, что проблему с изменением цены при переходе по партнерской ссылке сервис билетов Kupibilet.ru исправили и сейчас цена не меняется.
Чтобы загладить свою вину для нас и наших пользователей кэшбэк до конца декабря увеличен в 2 раза.
Летишопс возобновляет сотрудничество с сервисом Kupibilet.ru.
Спасибо вам, что помогаете в решении вопросов!

С уважением,
Команда LetyShops.ru
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: