Отзывы о работе в полиции

Приветствую всех, хочу услышать отзывы о работе в полиции, есть те, кто ещё работает? Или те,кто уже уволился ? Какие есть плюсы , а какие минусы,стоит ли вообще идти туда работать или стоит искать работу на гражданке. Прошу отнестись к посту адекватно,без агрессии,пожалуйста)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно гражданка, говорю как окунувшийся в это говнище на большой срок... А второй момент судя по вопросы вы совсем далеки пока от темы так как хотя бы указали какое направление, можно работать в ппс, а можно следователем и это небо и земля в обязанностях и ответственности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё совсем зелёный) именно с низов рассматривать должность , а то на сайте так красиво расписано все
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет понятия с низов, школа, армия, институт, дальше стажером, по направлению, плюс куда душа лежит, опера, следователи итд.
Всё зависит от того сколько сейчас Вам лет и какие вводные уже есть, можно просто сходить на практику, практиканты всегда нужны, чтоб хоть немного понять суть работы но говорю сразу, чтоб вникнуть туда надо не менее полу года хотя-бы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый говорил,но он в правду пиздабол тот ещё,говорит,что , если долго работать будешь, то в будущем очень трудно уйти будет, так ли это ? А на счёт практиканта,то я думаю,что они создадут иллюзию отличный работы , как бы приманив сотрудника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там наоборот ты сначала нахуй никому не нужен потому что ничего не умеешь кроме как материалы пронумировать да опись составить, а когда начинаешь что-то понимать сразу дают работу чтоб хоть как-то разгрузиться и пиздеть будут не меньше)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция еще не избавилась от щелоковской системы. Вам придется с ней столкнуться. Если вольетесь - будете работать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку