Дубликаты не найдены

+1
Android webview?
раскрыть ветку 3
0

По ходу все уже кроме меня это видели )))

раскрыть ветку 1
0
На многие стандартные средства андроида такие отзывы, ant+ например вспоминается.)
-2

А, знатная штука. Я обновление случайно ставил, пока ехал в своей старенькой приоре. Просто, когда сел, принял условия и нажал обновить. Когда доехал до места, вышел из нулевой хёндэ креты. Тем, кто будет обновляться советую выбрать место, где обновление ставить будете: если машина старенькая, то в ней, а если ремонт дома давно не делали, то лучше дома. И это ПОМИМО тех плюшек, что дало обновление телефону. Намекну: я теперь знаю, что реально хочет жена, а не что она говорит.

0

Скинь ссылку, скачаю себе эту прогу!

Похожие посты
37

Слово разработчику

Слово разработчику Отзыв, Игры, Головоломка, Google Play, Мобильные игры, Куб

Не знаю как это вообще возможно, но многие хотят головоломки в которых не надо думать. Понятно, что есть аркады, кликеры и прочие игры где можно играть не включая свои нейрончики совсем. Но головоломки! Это же их самая суть! Пошевелить мозгами, проверить различные гипотезы, пусть и самые невероятные, чтобы понять как это устроено. Чтобы ощутить победу, да я смог! Решил!

Или вот еще: "Ваши головоломки нелогичны, тут слишком сложно догадаться что нужно делать". Ну а как, блин, может получится сложная головоломка если решение лежит на поверхности?! А что если попробовать какие-то варианты? Неужели совсем нет идей? Тем более, повсюду визуальные подсказки. Но "не, автор, чет сложнааа..." Держи кол.

Вот такое "Пятничное [МОЁ]", о наболевшем :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: