Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 17 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+767
Это лучше, чем: "Штаны хорошие, доставка вовремя. Посылку пока ещё не открыл."
раскрыть ветку 40
+472

"отпишусь, когда проверю" и тишина...

раскрыть ветку 17
+262

Возможно, в посылке пряталось какое-то немыслимое чудовище, которое сожрало получателя в ту же секунду, как он открыл ее.

раскрыть ветку 9
+13

На самом деле Али сап провоцировал на подобные отзывы. Например купил я запчасть на велосипед. Надо пол вела разобрать её поставить и выехать обкатать. А за две недели надо написать первый отзыв. В лучшем случае успел поставить и сфоткать. В худшем "пришла быстро" и жду погоды пока на дворе январь. А через пол года и забыл. А если первый отзыв не писать то второй не дополнить. ((( Сейчас вроде поменяли.

+11
Птичка в клетке, по эффекту отпишусь позже
раскрыть ветку 1
0

Это всегда немного пугает)

-1

Меня так бесят эти комменты "доставка столько-то дней". Ну вот нахрена мне эта инфа?! Я хочу узнать качество товара, а не сроки доставки, а один полезный комент (если он вообще есть) утопает в сотнях "доставка столько-то дней". При чем вообще товар или даже продавец до сроков доставки?! Ну максимум плюс минус пару дней, потому, что один продавец отправляет сразу, а другой нет.

Похер у кого ты заказываешь, скажи службу доставки на Али и я скажу сколько дней будет ехать в мою страну с точностью до недели и будет ли отслеживаться.

К примеру, через cainiao super economy будет ехать два месяца, а то и больше, не отслеживаться, когда придёт на почту СМС ты не получишь + шанс, что посылку просто бросят тебе в почтовый ящик, если она туда поместиться. И приходит не как международная посылка, а как внутренняя, поэтому на сайте почты тоже не отслеживается и если в ящик не бросили, то забрать можно только с 9:00 до 12:00 в будний день. И похер что и у кого ты заказываешь.

Во всяком случае так в Украину доставляют.

139 express - две-три недели и можешь спокойно забрать в 8 вечера, после работы с Новой почты ещё и можно на их сайте выбрать в каком отделении забрать.

Все остальные е-парселы с Али стандарт шипингами и сейвер шипингами. Доставка ровно месяц и все отслеживается - дешёвый товар придёт на почту или новую почту, дорогой - курьер принесёт надом.

раскрыть ветку 2
+246
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+51

допесал же, как и обещал

раскрыть ветку 1
+100
"Продавец общительный".
раскрыть ветку 5
+174
"Продавец общительный. Не общались".
раскрыть ветку 2
+50
Продавец общительный, а я нет
раскрыть ветку 1
+60

Хуже этого "Цвет не тот, не включается, половина отломана, воняет, у меня от этого вскочила сыпь, а мой хомяк помер. *5 звезд* "

+41
Я люблю русскоязычных покупателей за то, что отзывы зачастую оставляют развёрнутые, и можно из 1 такого отзыва узнать всё от и до о товаре и вообще стоит оно того или нет)
раскрыть ветку 2
+14
Видимо всё очень сильно зависит от популярности товара. Часто покупаю не очень востребованный товар и люди в отзывах вообще ничего не пишут (только ставят количество звезд), либо "отличный продавец, товар получил, в деле еще не проверял". И так 90% всех отзывов. Не знаю чем руководствуются люди, видимо тем, что несчастные копейки по кэшбэку побыстрее получить хотят. Я всегда подтверждаю получение заказа через пару недель пользования и пишу развернутый, информативный отзыв. Тем более диспут можно открыть в течении двух недель после подтверждения заказа.
раскрыть ветку 1
+69
"Штаны хорошие, доставка вовремя. Посылку пока не получил".
раскрыть ветку 4
+55
Штаны хорошие. Вообще не заказывал, но на фото выглядят класно)
раскрыть ветку 1
+6
И продолжение: "Продавца рекомендую."
раскрыть ветку 1
+5
Не, ещё лучше: Продавец отличный, посылка ещё не приехала, но обработал всего за 2 недели вроде скоро приехать должны, потом дополню
раскрыть ветку 1
+11
И в дополненных отзывах: верни деньги, ничего не получил
+1

Продавец общительный

-2
Штаны класс, пока не стирала, если что-то изменится отпишусь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: