Отзывы на Алиэкспресс

Отзывы на Алиэкспресс Отзывы на Алиэкспресс, Забавное, Длиннопост, Штаны, Не по размеру
Отзывы на Алиэкспресс Отзывы на Алиэкспресс, Забавное, Длиннопост, Штаны, Не по размеру

И добавить нечего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
785
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучше, чем: "Штаны хорошие, доставка вовремя. Посылку пока ещё не открыл."
раскрыть ветку (40)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

допесал же, как и обещал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пездюк
476
Автор поста оценил этот комментарий

"отпишусь, когда проверю" и тишина...

раскрыть ветку (17)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, в посылке пряталось какое-то немыслимое чудовище, которое сожрало получателя в ту же секунду, как он открыл ее.

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Споры сибирской язвы.

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Споры о сибирской язве

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сборы на сибирскую язву

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ввести для сибиряков налог на сибирскую язву?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

С сибирской язвой лучше не спорить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А то споры начнут делиться и разлетаться)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мимик из Dark Souls?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взрывающаяся упаковочная плёнка, как в "Доктор Кто".

14
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле Али сап провоцировал на подобные отзывы. Например купил я запчасть на велосипед. Надо пол вела разобрать её поставить и выехать обкатать. А за две недели надо написать первый отзыв. В лучшем случае успел поставить и сфоткать. В худшем "пришла быстро" и жду погоды пока на дворе январь. А через пол года и забыл. А если первый отзыв не писать то второй не дополнить. ((( Сейчас вроде поменяли.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Птичка в клетке, по эффекту отпишусь позже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, но, со своей гидрой тут)))
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда немного пугает)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так бесят эти комменты "доставка столько-то дней". Ну вот нахрена мне эта инфа?! Я хочу узнать качество товара, а не сроки доставки, а один полезный комент (если он вообще есть) утопает в сотнях "доставка столько-то дней". При чем вообще товар или даже продавец до сроков доставки?! Ну максимум плюс минус пару дней, потому, что один продавец отправляет сразу, а другой нет.

Похер у кого ты заказываешь, скажи службу доставки на Али и я скажу сколько дней будет ехать в мою страну с точностью до недели и будет ли отслеживаться.

К примеру, через cainiao super economy будет ехать два месяца, а то и больше, не отслеживаться, когда придёт на почту СМС ты не получишь + шанс, что посылку просто бросят тебе в почтовый ящик, если она туда поместиться. И приходит не как международная посылка, а как внутренняя, поэтому на сайте почты тоже не отслеживается и если в ящик не бросили, то забрать можно только с 9:00 до 12:00 в будний день. И похер что и у кого ты заказываешь.

Во всяком случае так в Украину доставляют.

139 express - две-три недели и можешь спокойно забрать в 8 вечера, после работы с Новой почты ещё и можно на их сайте выбрать в каком отделении забрать.

Все остальные е-парселы с Али стандарт шипингами и сейвер шипингами. Доставка ровно месяц и все отслеживается - дешёвый товар придёт на почту или новую почту, дорогой - курьер принесёт надом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Минске до 8 ми вечера забирай что хочешь,никаких с 9 до12...от двух с половиной недель и до пары месяцев и пофиг-кайнао или е парселы,сф,или чина пост но регистр...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо зависит от того, с какими местными службами доставки работают. Подозреваю, что при доставке в Украину кайнао привозит посылку, кидает на какой- то склад и там она валяется тупо месяц. А потом отправляют как внутреннюю посылку укрпочтой от Украина до Украина. Либо в принципе внутренние посылки на укрпочте доставляют полтора месяца с дибильными правилами выдачи.

Вообще непонимаю, почему на одной и той же укрпочте международную посылку я могу отследить на сайте, когда можно забрать мне приходит сообщение в вайбер и забрать можно с 9:00 по 19:00, а внутренние посылки не отслеживаются, выдают с 9 до 12 и никаких вайберов: если посылка влезла, то ее тупо бросают в по товый ящи, если не влезла кидают бумажное уведомление, (бумажное уведомление в 2019 году, Карл).

Три раза заказывал через Кинао - три раза одна и та же хрень и доставка не меньше двух месяцев. И заметил, что к товалам где эта служба доставки стоит как бесплатная, каждый второй коммент: везли два месяца, везли три месяца, гарантийный период кончился, товар так и не доехал, подал на возврат денег. Так что видимо не только к Украину так возят.

101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Продавец общительный".
раскрыть ветку (5)
176
Автор поста оценил этот комментарий
"Продавец общительный. Не общались".
раскрыть ветку (2)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец общительный, но я не понимаю что он говорит.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кожа 100% натурный нет, лучше читать описание, сам подделка. закрыть диспут, пожалуйста, я могу потерять работа, мне нечем кормить семья.

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец общительный, а я нет
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже этого "Цвет не тот, не включается, половина отломана, воняет, у меня от этого вскочила сыпь, а мой хомяк помер. *5 звезд* "

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю русскоязычных покупателей за то, что отзывы зачастую оставляют развёрнутые, и можно из 1 такого отзыва узнать всё от и до о товаре и вообще стоит оно того или нет)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо всё очень сильно зависит от популярности товара. Часто покупаю не очень востребованный товар и люди в отзывах вообще ничего не пишут (только ставят количество звезд), либо "отличный продавец, товар получил, в деле еще не проверял". И так 90% всех отзывов. Не знаю чем руководствуются люди, видимо тем, что несчастные копейки по кэшбэку побыстрее получить хотят. Я всегда подтверждаю получение заказа через пару недель пользования и пишу развернутый, информативный отзыв. Тем более диспут можно открыть в течении двух недель после подтверждения заказа.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хей, а это отличная идея. Ато я подтверждала как только забирала товары с почты. Даже не задумывалась, что можно сначала проверить его в использовании, потом уже подтвердить
72
Автор поста оценил этот комментарий
"Штаны хорошие, доставка вовремя. Посылку пока не получил".
раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Штаны хорошие. Вообще не заказывал, но на фото выглядят класно)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Товар хороший, но сегодня купил хлеб невкусный, поэтому 4 звезды.
6
Автор поста оценил этот комментарий
И продолжение: "Продавца рекомендую."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это по умолчанию :))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ещё лучше: Продавец отличный, посылка ещё не приехала, но обработал всего за 2 недели вроде скоро приехать должны, потом дополню
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И в дополненных отзывах: верни деньги, ничего не получил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец общительный

Автор поста оценил этот комментарий
Штаны класс, пока не стирала, если что-то изменится отпишусь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку