Отзывы.

Отзывы. Smudgedup, Комиксы, Отзыв, Товары, Покупка, Сложный выбор

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с отзывами к фильмам так. Когда увижу отрицательный, то буду фильм смотреть уже с настороженностью.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я понял, что с кино вообще никому верить нельзя, слишком субъективная тема, кому полный шлак, а кому кайфец.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше все отзывы на Кино-Говно были прям в точку, но сейчас вся старая гвардия свалила подкасты писать ебучие, а рецензии пишут какие-то говнюки, которые то ли нихуя не разбираются, то ли проплаченные.
(читать так: ну то есть раньше у меня мнение совпадало в 90% случаев, а теперь дай бог в 30% и еще куча нареканий, будто кто-то жопой смотрел, поэтому я недоволен)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое на кинопоиске сейчас. Смотришь и думаешь: вот как? Бестолочи, которые штампуют из пустого в порожнее при этом претендуя на какой-то статус. Задрали говномёты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может мы как-то незаметно отставать начали от актуального курса в кино?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Уверен, что нет. Сами знаете, сто и кино стало малость..ммм...не таким как раньше. Киноиндустрия сейчас напоминает случай из анекдота "козел задроченый, но жить будет". Выжат донельзя франшизами и всяким хламом. Емли еще в 8 или 9м году я не смотрел фильмы ниже 7ки (и это было адекватно), то сейчас 7 это чуть-ли не высшая оценка.
Печально..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это просто всё идёт по спирали. Сейчас основное творчество и основная широта - в сериалах. Кино - это высокорискованный бизнес. ОЧЕНЬ дорого, очень много забирает маркетинг и постпродакшн и кинотеатры еще, а в итоге только репутационные потери и риски бабло не отбить.

В общем, не надо сейчас в кино искать высокого искусства - студии слишком заморочены тем, чтобы отбить хотя бы бюджеты, а ведь бюджеты сейчас ё-моё. Весь арт - в сериалах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь...к сожалению. Жаль, что мы стареем, и увидеть шедевр в юном возрасте, когда ты погружен и эмоции кристально чистые и яркие не получится... Дожить бы хотя бы до времени НАЧАЛА возрождения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фестивальное кино никуда не девалось, всякие интересные работы вроде как выходили, так и выходят, просто редко.
Еще как тут где-то читал, одна из причин проблем - как раз количество фильмов. Скажем, до сих пор не переплюнутый по сборам фильм - это, вроде, "Унесённые Ветром" 1939 года.
Ну так он шёл по всей стране с 1939 по чуть ли не 1941 год. За это время его некоторые по несколько раз уже посмотреть успели. А сейчас что, две недели и баста, следующий блокбастер уже. Не успел на сеанс на первой неделе - значит дома посмотришь.

Автор поста оценил этот комментарий
Пишут сраные студенты-журнашлюхи, они своими высерами у преподов нонче отчитываются...
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу на имдб и если рейтинг выше 6.5, то смотреть можно, если ниже, то подумаю качать ли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже тоже не показатель... Я так несколько фильмов с таким удовольствием посмотрел, а потом обратил внимание на рейтинг ИМДБ, где-то и 5 и 4.5 был... Я был мягко говоря в шоке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают исключения, но чаще всего низкий рейтинг соответствует
Автор поста оценил этот комментарий

а если все говорят не смотри то получается совсем наоборот и хочешь даже посмотреть. Так к примеру я увидел фильм Зеленый слоник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку