Отзывы.

Отзывы. Smudgedup, Комиксы, Отзыв, Товары, Покупка, Сложный выбор

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает отзывы на Яндекс.Маркет
Как-то присматривал там телефон -  под одним все комментарии норм, а один написал про сдохший динамик. Под другим телефоном, все норм, но теперь кто-то пишет про жуткий люфт корпуса...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я лично на положительные отзывы не смотрю вообще. Благо, можно сортировать=) То есть я всегда сортирую отзывы от одной звезды к 5. Чем руководствуюсь: Я, как и подавляющее большинство людей, в случае, если всё супер, не лезу ни в какие отзывы, и ничего не пишу. Ну купил, ну зашибись телефон, всё устраивает, и хорошо! Но!!! Если я купил телефон, а там динамик тихий, или люфт/скрип/легко царапается, то я уже лезу и пишу негативный отзыв. И так делает абсолютно подавляющее большинство. Поэтому негативные отзывы - самые реальные. Конечно, попадаются и такие, где очевидный бред и неадекватность автора. Но такие легко вычленяются. Ибо неадекваты и пишут неадекватно. Без аргументаций.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку