Отзыв с блабла кар

Отзыв с блабла кар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
526
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил на блабла несколько лет назад с реальным челом. Недавно что-то вспомнилось и решил потыкать маршруты. Мда. А сейчас вообще кроме маршруточников реально кого-то найти? Такое ощущение, что это какой-то сервис от автовокзала, а не то, что задумывалось изначально.

раскрыть ветку (199)
520
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но сложно. На популярных направлениях они пасут реальных водителей и бронируют у них места, чтобы потенциальные пассажиры не смогли к ним попасть. Но к моменту отправления никто естественно не приходит и водитель едет один, а пассажиров везёт маршрутка по двойной цене.

P. S. Написано с точки зрения водителя, как пассажир данным сервисом не пользовался.
раскрыть ветку (140)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какие-то способы их палить, вычислять?
раскрыть ветку (110)
339
Автор поста оценил этот комментарий

Я норм водителей вычисляю по следующим критериям:

1. Количество уже имеющихся пассажиров. Если больше 2, то есть шанс, что это либо маршрутка, либо едешь в нормальной, но 3 человека на заднем

2. Написана марка машины, есть ее фото. ( не всегда информативно, иногда пишут одно, в Реале другое, но шанс нормальной поездки высок)

3. Отзывы, обычно в них палят маршрутчиков, специально или нет уже не важно.

Эти три критерия, по которым я выбираю, бронировать или нет. Слдеюущие во время звонка определяют, отменю я бронь или нет:

4. Если отвечает девушка ( при условии, что водителем указан мужчина) - 99% маршрутка, а вы говорите с диспетчером

5. Говорящий без проблем называет марку, цвет, номера машины


Естественно, все эти критерии не 100% и у меня бывало так, что например водитель не помнил номер, тупо потому что машину купил вчера, но ещё ни разу не было такого, что я по всем критериям поверила, что это норм машина, а оказывалась маршрутка.

раскрыть ветку (78)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Я машину полтора года как купил. До сих пор номер запомнить не могу.
раскрыть ветку (47)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Платной парковкой не пользовались ещё?:)

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз в приложение забил и забыл))

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все равно выбираешь машину когда видно номер :) на штрафах номер видно, как то так и запоминается.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так он это, не нарушает . Странный он.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто посещаю закрытые территории на машине. Все данные паспорта, номер машины и все такое помню наизусть.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я посылки часто забираю и тоже паспортные данные в итоге запомнились на зубок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот задумался, где это у вашей машины закрытые территории)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем для платной парковки нужен номер?

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль дороги которая парковка - нужен, иначе не ясно кто в паркомате оплатил парковку (за какую машину)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не паркуюсь в таких местах, благо рядом как правило есть бесплатные.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам с этим явно повезло :) у нас в центре бесплатных уже и не найдёшь... :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую что штрафы не проверяешь ты
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафы ему яндекс или тинькофф шлет, автоматом когда выписывается штраф, иначе тоже проспишь и не успеешь оплатить по скидке.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Госуслуги ещё. И электронная госпочта. О штрафах узнаю в день постановления, часто день в день. Мск
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МЕГА удобная штука, сразу ясно как жена ездила :))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А номер для штрафов один раз в приложении забил и забыл.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо. Мне и бесплатных хватает. Не напрягает ножками прогуляться от бесплатной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я путаю иногда.. Но у меня их несколько

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза сдавал, всё с первого раза.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Еще дату регистрации аккаунта смотрю . Маршрутчиков постоянно блокируют , и свежие учетки даже не смотрю. И по всем критериям которые указали вы , ни разу не ехал в маршрутке.
19
Автор поста оценил этот комментарий

самое говно что твой оставленный отзыв не появится в профиле оппонента пока он тебе в ответку тоже не оставит

раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Появится через 14 дней, даже если не оставит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тем не менее все равно долго

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это сделано, чтобы обидку не кидали. А то оставишь плохой отзыв водителю, он прочитает и в ответку тоже единицу тебе впендюрит. А так всё относительно честно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил однажды впервые: водитель попался великолепный — раздал всем подушки, удостоверился, что всем удобно, машина тоже была очень приятная. Это скорее исключение, как оказалось, но впечатления остались самые лучшие. А в другой раз была машина: водитель какой-то гопник, гнал, как будто в последний раз (из Томска до Новосиба за 2,5 часа доехали), а каждую яму я чувствовал спиной

Я бы выбрал первого, а не второго

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Томск - Новосибирск - 260км. В среднем была где-то 110км/ч. Это нормальная скорость для трассы.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, 130 по трассе ехал все же.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не для того ведра с колёсами

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы без какой-либо привязки к машине (хотя бы в общим чертах описали бы) утверждаете, что 110км/ч это "гнал, как будто в последний раз". 100 в среднем даже автобусы ездят по трассе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо :) Но за 2,5 часа я до Новосиба никогда не ездил ни до, ни после

2
Автор поста оценил этот комментарий
Без привязки к машине нельзя, один вопрос ехать на шахе (ваз 2106) 110 по трассе, и совсем другой к примеру на моей машине)) где и 150 скорость не чувствуется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вмажешься в кого - хорошо прочувствуешь)

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я понимаю, почему мне звонят с вопросами о машине, когда вся информация о ней указана. Иногда раздражает от каждого второго слышать один и тот же вопрос "А какая у вас машина?". Даже в какой-то момент из-за этого думала, что случайно удалила данную информацию, но нет. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я мониторю близлежащие даты. Если по одному и тому же маршруту одна и та же машина катается регулярно, да еще всегда в конкретное время, понятно, что это не просто водитель. Печаль в том, что просто водителей на популярных маршрутах найти очень сложно, а на непопулярных так и вовсе чисто случайное везение, если вообще кого-то найдешь.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же это не 100% решение) Я во времена учебы в универе катался почит всегда с одним и тем же чуваком, но он не бомбила(Ездил на новом lexus rx300). Занимался торговлей в моем родном городе и каждую субботу ехал туда и в воскресенье обратно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Я так раз поехал с одной женщиной, у нее оказался бизнес в другом городе, и они по несколько раз в неделю матается.
А вообще, да, раньше я часто ездил через бла бла кар, с обычными водителями на легковых, а через год пытался найти машину, одни маршрутчики, и цена в 1,5 - 2 раза выше, чем если с обычными водителями ехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно в теплое время года езжу в одно и то же место - дачу за 50 км. Но не маршрутчик. Кто не верит - едет автобусом. Кто верит - потом норовит зацепиться снова, ибо быстро, дешевле чем автобусом и выходит там, где поближе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас из-за большой протяжённости города много предложений на бла-бла....просто кто-то едет на работу-с работы и предлагает услуги, таксистов вычислить сложно - так же туда-сюда в час пик ездят...

одно время было таксёры звонили и угрожали таким  обычным водителям, вылавливали, обещали много всего нехорошего.....

60
Автор поста оценил этот комментарий
Если видишь микроавтобус - это маршрутка.
раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Когда идет дождь дороги мокнут

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь стоит прохожий, дождём не тронут.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на то, как щенков топят

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И нашелся такой, который не тонет!
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Проклявший все законы, но не порабощенный

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дух не сломленный, на весь мир озлобленный.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза крови полные, сердце в ярости

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь стоит прохожий,

Дождём не тронут.

Хороший зонт.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы мастер хокку

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты первый - ты первый.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя острый и внимательный взор, Орлиный глаз.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нам глаза открыл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

довелось весной ездить на микрике ) не маршрутка.  И водитель, и цена  супер!!!!

Александр! Привет!!!))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Я так ехала с Севастополя до Краснодара на микрике. Водитель дорогу плохо знал, пользовались моим навигатором в смартфоне. И потом с Краснодара до Москвы тоже на микрике, но там собственник авто занимался грузоперевозками (был ещё прицеп), мы, пассажиры, как бы оплатили бензин. Не дёшево, но зато быстро относительно вокзального большого автобуса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам пользуюсь блакаром в качестве водителя, иногда как пассажир. Цену устанавливаю чисто чтобы на бензин хватило, дешевле автобуса. Ну а езжу по самым низким ценам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, у нас на маршруте тагил Екатеринбург порои вижу микроавтобосы хендй и фольц новые, это частники по делам своим катают, го знаешь я бы с огромным удовольствием сам с ними поехал ибо очень комфортное авто и 250р против 360 за вонючую маршрутку

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда определяла так: в это же время с этого же места есть еще одна поездка водителя с пустым профилем. В бла бла неоьзя создать поездку с количеством мест больше 5. А если в это же время есть пара поездок с пустым профилем с этого же места, то скорее всего это все одна поездка в маршрутке. Еще по общению с водителем часто понятно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все что нужно сделать блаблакару, так это аутентификацию по паспорту. Но их вообще не волнует развитие проекта.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: не волнует развитие в России.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть вероятность, что в таком формате налоговая в какой-то момент сможет  прикопаться...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде всех принудили писать, если они ИП. Только дело в том, что кроме этих ИП нет никого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но поскольку блабла в целом пофигу на эту ситуацию, то нет смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
Есно. Просишь рег.номер авто и пробиваешь по базе
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отзывы писать, я водителям пишу как пассажир какие они водители, они мне пишут что я пассажир хороший.

35
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас (Саранск) маршрутчики сразу указывают что это маршрутка, и люди касаются, так что нет смысла обманывать(либо еще не догадались). Обычных водителей в день висит 3-6, цены низкие, особенно по сравнению с автобусами, пассажиры почти всегда есть.
Катался раз 20, адекватов 70%

Топ неприятных поездок:
1. ждал полтора часа, водитель всю дорогу залипал в телефон, ночью, музыка кровь из ушей а-ля "брат брату брат", только похуже
1. ведро, дверь открывается только с пинка, ехал игнорируя правила и здравый смысл, пару раз чуть не убил при обгоне
2. Ехал 160 всю дорогу

При том, поездки шли друг за другом, если бы до этого ни разу не катался, создалось бы крайне негативное отношение к сервису
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжи, почему у тебя такая нумерация в топе, ситуации три, а цифр использовано две? Или последние две ситуации от одного водилы?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые две. У него 1-1-2 же
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте поможем Даше нумеровать правильно:
1.1
1.2
2
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас врегионе так. Постоянно езжу по бла бла кару. Всегда с реальными водителями сам ездил водителем. Несколько раз катался на маршрутке это тихий ужас за двойную оплату.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

такой подошел к машине и водиле: а  нука подвинься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На своей машине. Не люблю рулить на дальних расстояниях.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера пользовался. И все лето на блабла езжу. Нормально, машины реальные, но разные, как и водители. Цены ниже, чем автобус или электричка. Один раз попался микроавтобус, но видила этого не скрывал с самого начала. Но это всё по средней полосе России. Как будет, если ехать на юг не знаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Регнулся на этом блабла каре, так как хотел чуть на бензине сэкономить.


Маршрут Москва-Волгоград.


Забронировали у меня 3и места, ВРОДЕ разные люди, но как итог - ТИШИНА от ВСЕХ! Пришлось ехать одному. Вот сегодня собираюсь обратно, но еще раз связываться с этим сервисом не хочу)


З.Ы. Возможно и вправду у меня забронировали места не пассажиры, а хитрые "предприниматели".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отзывы и телефонные переговоры решают, и без автоматического бронирования..

9
Автор поста оценил этот комментарий
С этим бороться можно только предоплатой с карты. Бронирует место - сумма удерживается. Передумал ехать, падла? Все равно деньги списались! Типа штраф тебе, подонку, чтобы от поездки не отказывался и не просыпал! А ещё нужен штраф для тех, кто пердит в машине.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так скоро и будет, комиссия блаблакара с цены поездки за счет пассажира.

Так в нескольких странах они работают, в остальных пока в коммерцию не выкатились.


А с учетом того, что педерастические мрази, связанные с перевозками, воют, что из-за блаблакара сплошные убытки и лоббируют для них штрафы, оплату картами только, налоги, медосмотры водителей (!!!), скоро чую блаблакар будет комиссию этак процентов 100 с цены поездки требовать, чтобы отбиться от жадных хуесосов сверху :)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До медосмотров у нашего госудраства пардон писечка слишком вялая к сожалению. Они ТО нормально сделать не могут, права как продавали так и продают. Просто теперь не на каждому углу, но в моём городе, ближайшее Подмосковье, проплачены где-то процентов 50 прав - иначе месяцами будешь сдавать. А ты говоришь "медосмотры для водителей"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про выдачу прав соглашусь, лично знаком с несколькими людьми, которые очень хотели сдать на права, но все равно пришлось их в конечном счете "проплачивать". А вот мне повезло, сдавал этой весной, инспектором оказался молоденький неопытный лейтенантик, который, видимо, не был еще в курсе про "план завала", так что удалось сдать всё с первого раза.

Автор поста оценил этот комментарий
Вялый мускул.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"А ещё нужен штраф для тех, кто пердит в машине"
Ох и не везло тебе, дружище...
Автор поста оценил этот комментарий
Это про приезжих водителей городских маршруток.
Автор поста оценил этот комментарий
Бедолага)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

О у меня тоже пытались все места забронировать недавно) тут надо мозг подключать чтоб не попасть в такую ситуацию. Такие акаунты распознаются почти сразу

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так сделать подтверждение поездки в ручную. Смотреть профиль пассажиры и его отзывы, фотки. Если отзывов нет и дата регистрации три дня назад - то нахуй. Или бомбила или насильник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или всё вместе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам водитель, но на межгород езжу на бла бла. Маршрутчиков из общего количаства предложенных поездок, около 60%. А еще было такое, что водитель подтвердил бронь, мы с ним созвонились. Сказал, что будет через пол часа, я прождал час, сначала он не отвечал, а потом вообще тедефон вырубил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это касается где большие расстояния. А где км 100-300 и куча водителей им там бесполезно бронировать всех не переброрируешь да и многии уже опытные профиль без отзывов хрен возьмут.  Все эти проблемы я вижу тока на длинные дистанции

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно так и есть, именно такой маршрут был екатеринбург-пермь, еще пол года назад в ближайшие 30-40 минут можно было легко попутку найти, сейчас только таксисты

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как Пикабу почитаешь, так можно подумать, что Екатеринбург - это просто город зла. Вся хуйня мира творится именно в Екатеринбурге.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле как то так и есть. Я жила в Перми три года. Тихо, мирно, по дорогам чинно ездят Икарусы с русскими водителями и кондукторами, четенько по расписанию, пьяных за все три года проживания я видела пару раз. Даже бомжи жившие летом у нас под окнами были трезвыми. Единственный и ощутимый минус был - из Перми ни куда не уедешь, почти как из Омска. В пределах пермского края ещё норм, куда то ещё - автобус раз в день. Потому и переехала в екб, чтоб к родительскому дому поближе.
и да к родителям теперь я и правда по выходным постоянно езжу. На блаблакаре и с реальными водителями. Тут все отлично. Но только тут.
во всем остальном это лютейшая дичь. В первый же день я охренела от количества чурок и алкашей. Думала может это из-за ЧМ.. нет! Пьяные как были так и есть. Чурки на маршрутках носятся, без какого либо расписания, водители бесконечно создают пробки и хамят друг другу. Маломальское расписание общественного транспорта только у трамваев, но это не точно. Цены как в москве, зарплаты среднего класса как в Перми.
Кто то скажет большой город - динамичная жизнь, не верьте. Этот город сжирает свободное время как тварь.

А за новое лого Екатеринбурга хочется просто выдрать руки, глаза и мозг тому кто это придумал. Название города теперь везде и всюду пишут так:
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ
я технарь, мне всегда было плевать на грамматику. Но за такую хрень мне хочется медленно пытать автора каждый раз как я это вижу.
Автор поста оценил этот комментарий

Как водитель говорю - сложно фильтровать "левых" пассажиров. Как правило создаю поездку за несколько дней до намеченной даты, за день до поездки связывать с пассажирами посредством смс и жду ответа. Почему смс - потому что если человек заинтересован ехать, то будет следить за телефоном. Как-то так. В августе таким образом двоих спровадил, вместо них двое реальных село

Автор поста оценил этот комментарий
Не работает так там . Тебя за банят .
55
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите высокие цены. Да, не очень классно, но если цена существенно ниже - это набивают вагон. Я на блабла очень давно, как водитель и как попутчик. ни разу не было всех этих негативных историй. Один раз только прикипело от того что ехал из Бийска и водитель попался таксист. Он холостым обратно в Барнаул не хотел ехать. Так вот одного пассажира ждали 30 минут. Но тут ситуация двоякая. Распиздяй пассажир и водитель не желающий уезжать без загрузки.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

маршрутчики тоже нифига не стесняются и ставят самые высокие цены. недавно знакомая ехала в одну сторону с реальным водителем за 1800 р, а обратно нарвалась на маршрутку за 2350 р.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А куда так дорого?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Ереван

Автор поста оценил этот комментарий

из Воронежа в Анапу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плацкарт 1900. Не проще ли?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так я и делаю - назначаю самую высокую цену, заодним и быдло без денег отсеивается. Но зато едут нормальные трезвые люди, с которыми можно нормально пообщаться.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло бывает с деньгами. И требует за эти деньги отношения к себе как к хозяину положения. И наоборот: часто приятные, интересные люди не располагают финансами. Кошелек не показатель внутреннего мира
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я исхожу исключительно из собственного опыта. У вас это может иметь и другие примеры. В моих краях встретить быдло с деньгами можно, но в таком случае это быдло будет сидеть за рулём само.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло бывает без денег и интеллигентным. Вез недавно одного такого.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллигентное быдло
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да )
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я часто выставляю поездки, но люди стали гораздо меньше ездить. То ли боятся, то ли то... Жалко, у меня хорошие оценки
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня вот сейчас открыв приложение не возникло никакого желания среди этих маршруточников найти реального водилу. Возможно сервис сам собой изжился из-за этого.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более если ты куда то едешь значит есть планы и не хотелось бы их ломать из-за копеечной по сути экономии

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрутосы убили прикольный сервис.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Данный сервис очень скатился, очень много негативных историй было в том числе и на Пикабу. Им просто мало кто уже хочет пользоваться и они не ведут работ со своим имиджем.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре за это мы благодарим наших любимых армян(история в посте очень похожа на "армянскую кухню", некоторые местные поймут) и чичиков. Если уметь пользоваться приложением, то все ок. Вчера ехал на новенькой Ауди, прекрасный водитель, кожа, чистота в салоне, музыка, хорошая беседа.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы удивительно, если бы ехал с нереальным человеком.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. Ехала из Кемерово в Новосибирск на мерседесе Е-класса. Даже сперва офигела. Потом водитель рассказал что отвозил Егора Крида в Кемерово и на обратном пути чтобы не скучать, взял попутчиков.
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он просто хотел познакомиться)

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С Кридом?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

крид это пешка в мафии,  он хотел забраться выше

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мелкого Тимати?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На его любовника Рамзанку. Много ходов очка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немедленно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он вроде как глава семьи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкого ростом
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не против была)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, Е-класс есть Е-класс и в перспективе Егор Крид))
Автор поста оценил этот комментарий

И часто в этом направлении ездишь?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз в 4 месяца) А что?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Студентка чтоль?) Просто интересно мне стало, я сам то из Кемерово, может познакомиться хочу))) Хехе, но я не Егор Крид и мерседеса Е-класса у меня нет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Студентка) но на данный момент в Юрге проживаю. Сколько тебе лет? А то я без парня, ты видимо без девушки)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с, тебе 31 год.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти угадала, 30 мне) Где то я спалился)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
48 недель ты писал пост, что тебе 27 лет. 27+4=31. Просто чтобы хоть что-то знать о моем предполагаемом собеседнике)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок) Но все равно немного ошиблась, может в другом месте разговор продолжить, а то нафлудим тут)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно езжу на лексусах разной "скромности". Куча народа ездит на всяком подобном.. От чего фигеть в простой ешке, от духа Крида?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего в лексусе фигеть? Такая же Тойота, но с другим шильдиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец амбассадор уже)
Или как там это называется. Лет пять берёт с собой людей с целью поговорить или чтоб не заснуть, если дорога дальняя. Украина, Киев)
я
Я тоже постоянно езжу Киев-Львов, Киев-Одесса и т.д., но в качестве пассажира, жалоб почти не было. За несколько лет только пару раз ездила с маршрутчиками)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на какие расстояния и направления. Всё лето ездил каждую неделю туда-обратно 140 км (в одном направлении) по Московской области пассажиром с помощью Блаблакар (т.е. всего раз 30 или даже больше скатался), все разы были обычные водители, ни одного маршруточника, то есть всё как и задумывалось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я раз 5 ездила за 3 года. В Белгород. Всегда с реальными водителями. Маршрутчики отпадают уже на первом этапе отбора. Им в основном пассажиры "туда и назад" нужны.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена на блабла в Германии ездила без проблем. А у нас вроде и частников не осталось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реально вполне. Я пару месяцев назад нашел такого водителя. Правда он не поверил что я сам тоже живой человек, и пришлось за день до поездки идти пить с ним пиво. На море сьездили норм :)
Автор поста оценил этот комментарий
Года два назад катал из Тулы. В первый раз попался водила и нас человек 10 было. Но на маршрутчика он не походил. Тачка ухоженная и не прокуренная и народ по пути забирал. Второй раз ехали с таким тормозом, что я поспать два раза успел. Мало того что незамерзку не покупал,так еще и в Москве искал место минут 15 припарковаться, боялся оштрафуют. В общем полный здец был с ним...( 4 часа до Москвы,пробок не было)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть нормальные водители. И пассажиры тоже. Но не стоит брать начинающих.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинающих водителей или пассажиров?! Тут конкретика нужна!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тех и других

Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите на оценки водителя и пассажира и все будет нормально. По моему частому маршруту из транспорта катается только автобус, но он на процентов 20 дороже блабла и едет 5,5 часов против 3.
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ехал с реальным водителем. Приехала другая машина (carina вместо funcargo), ехать надо было в ночь 600км с Иркутска в Братск. Через 100 километров понял, что водитель за рулем прям носом клюёт, видно что не спал. Потом из его разговора с кем-то по телефону понял, что он прошлой ночью также ехал в Иркутск, а обратно решил пассажиров взять. В итоге я предложил повести самому машину (жить как-то хотелось) на что он без проблем согласился и я ехал оставшиеся 500км.

А и ещё блядь тормоза на машине были не прокачаны шопиздец. С третьего нажатия в пол начинали тормозить

Автор поста оценил этот комментарий
Можно!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел зарегаться водителем. Люблю просто кататься межгород. Думал совместить... Оказывается, бла-бла сам свои ценовые пороги задаёт. Я, как водитель, не могу свою цену назначать, только в рамках. Сорри, за такие деньги я лучше и дальше буду воздух возить...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, лучше не получить совсем никаких  денег. Далеко пойдете)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех денег не заработать. Часть из них все равно придется украсть.
А по существу: я катаюсь для своего удовольствия. И садить кого-то за копейки, практически в минус, и ехать не по кайфу? Нафига? Оно того не стоит. А зарабатываю я другим делом, так что не обеднею.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку