Отзыв с блабла кар

Отзыв с блабла кар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
723
Автор поста оценил этот комментарий

Ну последнее это нормальное. Я бы тоже не рискнул сонным ездить по этим серпантинам. Нахуй надо. Если рубит лучше поспать часик. 

раскрыть ветку (128)
564
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, но не удивлюсь если это просто водила пытался работать по 20 часов в сутки, чтобы урвать побольше. Вообще не хочется ехать на бла бла каре вот с таким водителем.

раскрыть ветку (113)
104
Автор поста оценил этот комментарий

"Снял" парень девушку, привел домой, то да се, постель, удовлетворил...

-А еще раз можешь?

-Без проблем. Подержи меня за член 20 минут, я посплю, потом разбудишь и смогу...

Разбудила. Смог.

-А еще раз можешь?

-Без проблем. Подержи меня за член 20 минут, я посплю, потом разбудишь...

Так продолжается несколько раз, и тут девушку разбирает любопытство и она спрашивает:

-Расскажи, в чем прикол, зачем держать тебя за член если ты всеравно спишь?

-Понимаешь, я тебя знаю первый день, вдруг сопрешь что-нибудь...

654
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не хочется ехать на блаблакаре .
раскрыть ветку (111)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, золотые слова! Вообще я как-то с малознакомым человеком поехал в другой город, в итоге чудом выжил после лобовухи. С тех пор с хуй пойми кем больше по трассе не катаюсь. А одна знакомая знакомой тоже поехала как-то  на блаблакаре и, опять-таки, попала в лобовуху. Теперь с переломанным позвоночником живет. Лучше уж на автобусе: не так комфортно, зто куда безопаснее.

раскрыть ветку (73)
116
Автор поста оценил этот комментарий

более 600 человек уже проехалось со мной, все довольны 4.9 оценка, тока 1 раз в ДТП попал и то по вине др водителя, все вышли и просто ушли тк были пристегнуты с зади ремнями хотя мало кто пристегиватся приходится чуть ли не насильно их пристегиватся. Нет я не маршиуточник просто живу на 2 города.

раскрыть ветку (39)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А пассажиры в курсе о счастливой пипке?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что отзывы надо читать и с кем попало не ездить
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти маршрутчики ашоты друг другу комменты ставят) вообще как можно бронировать автобусы на блакаре...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то лучше на электричке или поезде.ещё безопаснее!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, просто привел ближайшую альтернативу)

Автор поста оценил этот комментарий

электрички и поезда, по-твоему, ходят по всем маршрутам, по которым ездят автомобили? На 1 железнодорожный путь будет 10 автомобильных

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но по основным то ходят!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал в Крым из Воронежа. На блабла был форд фокус. Прихожу на место встречи, а там Дэу матиз)) Деваться некуда-поехал. Под Краснодаром ночью сбиваем собаку. Бампер и радиатор в мясо. Всю дорогу ночью в дождь доливали антифриз и работала печка. А в другой раз поехал на X6, и компания попалась хорошая-ржали всю дорогу. Тут раз на раз не приходится.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в автобусе вы типо незнакомому человеку жизнь не доверяете?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее официальный автобус на порядок безопаснее

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто официальный автобус и касса - это совершенно разные компании, в случае чего найти ответчика будет крайне трудно. Мало ли с кем вы поехали, мы вам билет продали только
Автор поста оценил этот комментарий

Чем? Там даже пристегнуться нельзя. При аварии в салоне фарш.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О них знают, они честны, их дрючат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аварии разные бывают, как и автобусы. Да и это не городские картонки, последние несколько раз там ремни были. В автобусах безопаснее прямые столкновения, просто потому, что там вес машины выше, в целом машина выше.
Вот если говорить о газельках и схожих, то да - там всё печально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз каталась через Блаблакар. И 100км, и 1000км. Всё норм, без особых происшествий.

8
Автор поста оценил этот комментарий
не так комфортно? ща межгород лайнеры обслуживают с кондером, шо никакая повозка в сравнение не встанет. Татарлэнд.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, регулярно мотающийся в Москву Ыа-Ыа-саг-ом, а обратно автобусом, могу сказать следующее:

1. Автобус чуть менее комфортен. Но именно чуть.

2. Автобус отправляется со строго определённого места в строго определённое время. Из Москвы - мне это удобно, успеваю до вечерних пробок проскочить. А вот из Дубны - нет, нужно ещё добраться до автовокзала + совсем ранних рейсов нет, в утреннюю пробку влезаешь.

3. Автобус в 1.25 - 1.5 раз дороже.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не хочется

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пользоваться желания нет. В Краснодаре гаишники машины забирают на штрафстоянку и открывают дело за незаконный извоз. У меня жена так попала, попутчики были подсадными студентами вуза МВД. До суда месяц ходила пешком. На первый раз штраф назначили. Повторно - конфискация машины. Никогда бы не поверил что так бывает, пока сам не столкнулся.
По сути, Бла бла кар людей под статью подводят.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жадность вас под статью подводит, а не блаблакар

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Куда нам, до вас, олигархов. Поди и чайные пакетики выбрасываешь?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не в олигархии дело, а в перекладывании ответственности за свои действия на неведомых врагов.

Люди бомбят без лицензий, а виноват блаблакар; квартиры сдают без оформления, обвиняя в этом аирбнб и так далее. Осталось только в мозолях на руках сделать порнхаб виноватым

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Данное приложение не является лично для меня средством заработка. Так с какого лешего мне оформлять лицензию, чтоб раз в год частично сэкономить на топливе при поездке 1500 км?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На рынке пассажирских перевозок, к моему большому удовольствию, сейчас появилось некое подобие порядка. В крупных городах как минимум.

Хотите заниматься извозом - пожалуйста, всегда можно пройти техосмотр и получить лицензию. Цена вопроса - две копейки, а уж каким агрегатором вы далее будете пользоваться: Яндекс.Такси или Блаблакаром - дело сугубо ваше.

Хотите сэкономить и ездить «вчерную» - дело ваше, в общем-то, но нужно быть готовыми к описанным выше ситуациям.

А уж сколько раз в году вы планируете заниматься нелегальными перевозками - это лишь влияет на вероятность неблагоприятного исхода, ничего не меняя в самой сути этой деятельности.

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин тебе видимо везёт - ты близко не познакомился с оскалом нашего государства. В общем я согласен что "порядок навести надо". Но, например, в МСК >50% водителей такси - какие-то киргизы и узбеки с гарантированно купленными правами. Это видно по тому как они ездят - хуже них никого нет. Каждая вторая авария на улицах Москвы происходит с участием автомобиля такси, по моим наблюдениям. И во-вторых человек не зарабатывает частным извозом. Просто не хочет гнать машину впустую он же не извлекает из этого выгоду. Цена на этих сервисах всегда ниже рентабельности. Максимум - топливо отбъёшь и то не факт. Статься за незаконный извоз была придумана против нелегальных такси, против тех, кто зарабатывает на этом на жизнь. Сервсис типа бла-бла и тем более женщина на бюджетной иномарке заработать на междугороднем извозе не могут по определению. Но ментам нужны палки - и они пошли по самому простому пути, хотя женщина не является "целевой аудиторией этого закона".

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каршеринг ездит хуже, хотя ещё полгода назад я был уверен, что на дороге нет ничего хуже таксиста) ну да ладно, не об этом речь.

А по тому, кто какие цели преследует на блаблакаре, насколько это окупается и так далее - да какая разница?

Человек занимается деятельностью, которая по закону требует лицензирования. Он на это, извиняюсь, хуй кладёт. Не платит налоги, не предоставяет автомобиль для технических осмотров, не проходит медкомиссию перед поездкой сам. Тем самым, в том числе, ставит под сомнение безопасность пассажиров.

А потом обижается на государство, когда попадается на этом. Ну глупо же

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и название дурацкое
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не хочется...

Автор поста оценил этот комментарий

После того, как знакомый недавно на блядо-каре угробился ещё с 10 людьми (был за рулём, из-за слепого поворота в лоб вылетел идиот с семьёй своей), решил пользоваться междугородними автобусами. Да, чуть дороже, но с большей вероятностью жив останусь, в случае чего. А комфорт приблизительно тот же, даже лучше, если едешь на микроавтобусе Мерседес или лучше Фольц.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за случай? Есть ссылка? Он на чём ехал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.ntv.ru/novosti/2044883/
Знакомый ехал по встречной, относительно виновника аварии. Куда летел в слепой поворот, да ещё и с семьёй этот лётчик - непонятно. Я, правда, опечатался с числом погибших. Там на месте 9 было и девочка в крайне тяжёлом уехала (потом слышал, что тоже погибла, но за достоверность не ручаюсь, надеюсь, что выжила). Это трасса с Рязанской на Белореченск в Краснодарском Крае. Она очень перегружена и там много бьются, потому либо лучше ехать на автобусе, либо поехать по свежему асфальту по другому маршруту, но на 2 км больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя автобус спасёт от того же идиота, вылетевшего в лоб из-за поворота?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы массой своей спасёт от идиота на легковушке, летящего в лоб.

Автор поста оценил этот комментарий

Лично мой опыт - 50/50. В идеале - договариваться заранее и чтобы никаких автобусов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не хочется ехать

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что можно взять второго водителя, и ехать вообще без остановок на сон. Но это ему место надо выделять, а на это место можно пассажира взять, а потом со вторым придется делиться. Вот и едут поодиночке. Пол дороги спят, а пассажиры ждут. Зато кусок побольше урвали.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всем автобусом ждать пока выспится, чем всем автобусом гореть в ущелье.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше поехать с Русланом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В другую сторону?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, гореть в ущелье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще лучше тогда поехать официальным автобусом, где у водителя напарник

2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно ехал: сел км в 10-15 от отправной точки, а через 40км водятел останавливается поспать?!А ехать 500+ ! Оказывается, он за ночь уже почти 600 проехал!!!
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мой водила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Любимый сфоткал, пока я сплю 😍
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он не спит
Он испугался .
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рука не поднимается лайк ставить 😁 Пусть будет так
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения что под топовым, но может организуем движение, Пикабу VS Blabla? Обрушим оценки и комментарии, в требование надёжности и человечности по отношению к пользователям сервиса? Сколько это можно терпеть то, пусть доводят систему до ума и вырезают эту раковую опухоль. Сервис не "Блабла попутчиков" а каких то жопных приключений 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку