Отзыв: Пикабу - приложение для Android - Ужасный сайт!

Был недавно на отзовике и вот что увидел,не много рассмешило!

01.07.2017 1714

ДОСТОИНСТВА:

Нет!

НЕДОСТАТКИ:

этот сайт вообще

Недавно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде продвинуть свои видео на youtube в будущем. Конечно предварительно почитала отзывы на самом youtube об этом сайте, и они были "неочень", мягко говоря, но все таки решилась.


После регистрации предлагают выложить пост, в виде текста или фото, конечно, чтобы ранее никто это не постил. Разрешено выкладывать один пост первый раз, а потом еще один только через 5 часов, а потом еще один через 17 часов, такие у них правила.

В итоге выложила один пост - продвижения практически никакого.

Рейтинг должен +150 где-то, чтобы можно было бы выложить видео. Скажу сразу, что видео у меня про детей, т. е. про мою дочку. Именно про это мой второй пост и был.

Каждой женщине желаю такого счастья... Желаю каждой женщине ощутить радость материнства. Ведь дети - это не только цветы жизни, а еще и смысл и радость, которую малыш приносит изо дня в день."


НО такого я не ожидала. Я просто не думала, что там сидят такие просто детененавистники.


Мне такое писали в комментариях, что я была просто в ужасе!!!!

Отзыв: Пикабу - приложение для Android - Ужасный сайт! Отзовик, Комментарии, Юмор, Длиннопост
Отзыв: Пикабу - приложение для Android - Ужасный сайт! Отзовик, Комментарии, Юмор, Длиннопост
Отзыв: Пикабу - приложение для Android - Ужасный сайт! Отзовик, Комментарии, Юмор, Длиннопост

Вообщем я до сих пор не могу отойти. Между прочим, на данный момент у меня там рейтинг: -25.

Была бы возможность забанить этот бесполезный сайт, я бы это сделала. Т. к. ничего хорошего он не пропагандирует, там очень невежественные посты, которые просто невозможно понимать нормальному человеку. И именно там наверно дети и хватают всякую ерунду. Есть еще несколько похожих сайтов, на которых я зарегистрировалась, но не стала выкладывать посты, но смысл такой же. Просто мне уже страшно от того, как там будут воспринимать мои посты и видео, ведь тогда они пройдутся не только по мне и фото, но и по моему ребенку. Вообщем конечно же не советую этот сайт!!! У меня даже слов нет!

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен и интересен.

Ну и типо ответы мамочке

Отзыв: Пикабу - приложение для Android - Ужасный сайт! Отзовик, Комментарии, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому интересно вот исходник

https://pikabu.ru/story/kazhdoy_zhenshchine_zhelayu_takogo_s...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о , спасибо! О, рейтинг -30, с думал будет - 30 000 )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку