Отзыв от кафе "ресторан" НИЯМА

Всем доброго времени суток! Пишу не плюсов ради, а для того чтобы народ предупредить. Решили мы вчера 14.09.2018 с моей девушкой не заморачиваться приготовлением пищи и отведать пиццы из сети Нияма/Пицца-ПИ. То что пиццу привезли не за положенный час, а за полтора, практически холодной и подгоревшей не особо важно...ничего не готовили, кушать после работы очень хотелось, решили трапезничать как есть. Тут не большое отступление. Девушка моя аллергик( орехи, гранат, цитрусовые..) заканчивается употребление этих продуктов отеком квинке( у кого было поймет). Так вот вернемся к пицце. На одной из пицц был зеленый соус, насторожило, посмотрели состав указанный на сайте, ничего запрещенного, приступаем. После одного съеденного кусочка у моей невесты начинают опухать губы...Сразу паника так как один раз скорая приехала когда она уже задыхалась. Я орехов не чувствую в соусе. Звоню в Нияму и вуаля : "Да, на пицце соус песто!" Об этом нигде не указанно! Как он выглядит мы без понятия! Сразу супрастин и скорую! Скорая приехала быстро, укололи супрастин и еще что то. Все обошлось! Вот так чудно провели вечер за пиццей. В нияму звонил, спросили как можем извиниться. Сказал чтоб на сайте исправили состав пиццы. Больше желания пользоваться услугами данного заведения, желания нет. Чек есть. Скрин состава прикрепляю. Соуса на картинке кстати нет! Будьте аккуратней товарищи!

Отзыв от кафе "ресторан" НИЯМА Нияма, Пицца, Соус песто, Отек квинке, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, когда у тебя алергия и ты можешь просто помереть, то лучше конечно всегда переспрашивает идут в блюдо те или иные компоненты, а не тупо верить тому, что пишут в меню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но тут беды ничего не предвещало(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку