Дубликаты не найдены

+12

самый  лучший это siemens S45 или ME45 в резиновом корпусе

раскрыть ветку 15
+5

Мой старый МЕ45 до сих пор где-то у мамы в серванте валяется. Все подумываю найти новую батарейку и реанимировать это чудо. :)

раскрыть ветку 6
+1

Чувак... Ты просто мой клон... Мой тоже у мамы валяется ) А батарейки на Алиэкспрессе я видел... Тоже надо обязательно купить... И клаву еще бы где то найти... А то пленка слезла с кнопок и протерлись...

+1

Та же проблема, совершенно рабочий, но сдох аккумулятор. Для нынешней связи единственный минус - малый объем памяти на входящие и исходящие звонки. А так он у меня долго работал будильником под подушкой)

раскрыть ветку 3
-1
Шыкарен, надо восстановить
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

о, и вспомнил чем отличатся ME от S. в S45 отклик от кнопок был четким, щелакающим+ качельки вверху над кнопкой power были удобно расположенны относительно большой клавиши.

ну зато ME45 были не страшны лужи и грязные руки, ток резина со временем стиралась :)

+1

Был и тот и другой, но самый лучший, всё-таки Siemens S10 Active D - эдакий прорезиненный кирпич, надолго обогнавший своё время. Сейчас с удовольствием купил бы такой.

0

У меня был и есть ME75. Что он только не повидал....До сих пор уверенно ловит связь!

0
ME45

Я был его владельцем. Эта хуита неубиваема! Знатный телефон был, хз только где он теперь то ли дома где, то ли родственникам отдали. А семья еще и не верит что я им владел, сами же мне его покупали!

раскрыть ветку 1
0

Я им в общажном коридоре в студенчестве в футбол на спор играл... Честно говоря, пинал душевно, но все равно было сцыкатно... Но он выжил - не треснул, не ребутнулся... ничего - будто на столе лежал. Хоть его об стены и хреначили.

0
Только Мессер, без вариантов
раскрыть ветку 1
0

начинка одинаковая, корпус разный, у меня оба были, у каждого свои плюсы и минусы

+7

есть такой, до сих пор живой

+6

Был такой у меня тож, помню там игруха была - человечек прыгал с кирпичика на кирпичик))

раскрыть ветку 2
+1
Stack attack. В плеймаркете вроде есть цветная
0
На a60 цветная игра была)
+4
Это же мой первый телефон. До сих где-то лежит.
+2

Он синий.

+2

Никто не предложил ему поменять телефон на палку-чесалку? Там и звонки сбрасывать не придётся, и батарея держит вечно. :)

раскрыть ветку 2
-1

Палку-копалку же! Невежда!

раскрыть ветку 1
0

Он же кнопками спину чешет.

+3

Сименс А50 реально отличный аппарат) Даже лучше, чем культовый А35. Особенно запомнился просто адовым пищанием, которое разбудит покойника, и мощнейшую вибрацию, которая чувствуется через зимнюю куртку и 2 свитера)

раскрыть ветку 5
0

Что такого культового в А35? Это же была самая простая звонилка даже по тем временам.

раскрыть ветку 4
+3

Первый сименс же. Незаслуженно отодвинут на второй план нокией 3310, хотя обладал вполне схожими характеристиками по поводу "колоть орехи". Помнится, его главная фишка - при любом пустячном падении он разлетался на все свои составляющие в разные стороны, но при сборе - работал, как раньше)

раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

У меня был A52. Потеряла на третьем курсе университета( до сих пор с ностальгией вспоминаю. Особенно одну из стандартных мелодий: Та. Та. Та-та-та-та. Та-та-та-та-та-та та-та.

+1

До сих пор дома лежит, рука не поднимется выбросить

+1

Был такой... Прям прослезился!

0

А мне он даже на то время казался очень тормознутым. Поменял его на нокию и ниразу не пожалел.

0

хожу сейчас с А55 и нихрена он не ловит в бункере (в здании) нашу победную связь (феникс, ДНР)

0

Siemens C60 у меня был, так он мог в яву, ММС(!) и имел цветной дисплей!!!

раскрыть ветку 2
0

Так 2003 год, почему бы и нет. Помнится у отца в то время у отца был какой-то Сони или Сони Эриксон, у него и вовсе камера была.

0

У меня его сперли. Выщемил, но уже успели скинуть - пришлось заполучить от них A65 и 100$ сверху (2005-й год). Собственно, разница между А65 и С60 была в названии и форме корпуса, а так - идентичные телефоны. А65 до сих пор в шкафчике лежит - раз в несколько лет я даже им пользуюсь.

0

мда...были времена

0

A55 лучше, без проблем перешивался в C55.

0

не, самый крутой сименс был-- "немец в каске", м65. 

если б китайцы сделали его реплику, но с современной начинкой, думаю многие бы захотели купить...

раскрыть ветку 2
0

На Али есть юв основном копии нокий

раскрыть ветку 1
0

кстати о Нокиа, была модель замечательная 5100, "кроссовок" ))  тоже пользовался долго, пока не потянули из кармана на Чухлинке...   крайне удачная была модель, как говорится -- сейчас таких не делают.

0

Охуеть. дайте два

-2

А на него MIUI 10 встанет?

-2

у мну тоже такой был

-3

Что это за старьё, вот мой Siemens A52 и круче и батарею неделю держит!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: