Отзыв о работе

Перед тем как устраиваться на работу всегда читаю отзывы сотрудников. Тут наткнулся на один отзыв, одной известной компании!

Отзыв о работе Отзыв, Сотрудники, Работа, Разврат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну и дичь. Почти в любом трудовом коллективе кто - то друг с другом трахается. Часто бывает, что при этом изменяют мужьям/женам. Стоит ли это прям вот так сильно раздувать?!
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если в коллективе шахтёров кто-то трахается друг с другом и еще мужьям изменяет при этом, я бы не был так спокоен ;)

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально же всё.

Пусть трахаются друг с другом, я не против.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шахтеры. Это девочки, которым за каким-то хреном в шахту спуститься понадобилось (может заслуженные блогеры, может студенты-геологи) и им выдали спецодежду и средства индивидуальной защиты.

Судя по белому вороту водолазки в шахту они собрались первый раз в жизни. И, подозреваю, последний :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё почти так, только одна из девочек реально шахтер. Почти.

Нашел эту фотку в жж и вот такой пост:


"По моим подсчетам я должна была уже через 3 месяца уехать в Израиль. На деле получилось через 2 года, были заковырки со сменой гражданства. Ну а за два года моей учебы я научилась измерять высотные здания, составлять карты, прокладывать трассы, меня ждало "перспективное" будущее на шахте, карьере, строительстве метро или еще где. А, еще оттуда же валяется удостоверение буро-взрывника. Конечно, это 2 потерянных года моей жизни, какое-то недоразумение - шахта и я. Но вот так сложилось.

На снимке это экскурсия в шахту, слава Б-гу, после этого я приложила максимум усилий, чтобы побыстрее улететь"

https://vikulena-a.livejournal.com/195486.html

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по "научилась измерять высотные здания, составлять карты, прокладывать трассы" она не шахтёр, а маркшейдер. Среди них полно женщин, но они таки ни разу не шахтеры.

Ну и последняя фраза доставляет, да ;)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похуй, не я всучил, я нашёл и это смешной пиздец. Дальше не стал читать, может будет интереснее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж и не на тебя говорю, я про Свету
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был новогодний корп, так вообще мжм было) жаль она уже уволилась
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у вас честный и суровый ММ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало честного в ММ с начальством
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку