Найдены возможные дубликаты

+7

ыбучите читеры с автоаимом и радарами...

раскрыть ветку 9
-1
Точно так. А такая игры была..
-2

с лета играю и потом с 1го вида и не видел жестких читеров как на стримах. да и вообще можно новую начать быстро, а не как в кс например ждать пока 16 раундов доиграют

раскрыть ветку 7
0

Новую начать только если ты соло играешь, а читеров ты не видишь потому что мало наиграл, в каждой катке 100% читеры есть, просто они даже с читами умудряются фидить

раскрыть ветку 5
0

кстати от 1 лица их реально поменьше,но блин.Они есть...
А в кс так их еще больше......><

+1
Меня устраивает вечерок скоротать иногда, хоть я в ней как мясо.... Не понимаю я в ней стрельбу, хотя своей крысиной шкурой в топ 10 попадаю!
раскрыть ветку 4
+1
Максимум топ 2 брал.
раскрыть ветку 3
0

Надейся на водный круг, тупо заставил челика выпустить весь магазин и на перезарядке поймал его, грены видать закончились. Больше не попадал, не могу при игре в топе убивать 1 на 1, на топ 2 раз 10 уже наверное был  за 130 часов (хотя там около ста чисто в бою), стрельбу понимаю, проблемы в пинге, стрелять наяинаю раньше, а урон тупо не проходит

раскрыть ветку 1
0

Я когда играл, можно было дропнутся где-нибудь подальше, найти машину и кататься на ней до топ 20, даже стрелять не обязательно. Но мне так скучно, я обычно прыгал в самые опасные места, чтобы адские перестрелки с самого начала.

-2

Тоже считаю ее отличной и не играю. По обзорам Бейла делаю вывод. Либо игра, либо Бейл с его «пока пока» мне определённо нравятся)

раскрыть ветку 3
+1
Димка DbD классно снимает. Голос у него классный. Другие игры у него не смотрю.
раскрыть ветку 2
0

С маньяками то? Это точно!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: