Отзыв о приложении ФНС в App Store

Отзыв о приложении ФНС в App Store
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

грустный плюс, сам думаю увольняться

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пять лет в бюджете, в образовании, айтишник.

убито нахуй всё здоровье и нервы.

9-го января пишу заявление об увольнении.


всё, что в этом посте написано, так и есть. даже хуже.


руководство пилит бабки и мутит проекты, на которые выделяются сотни тысяч рублей. а рабы на галере за оклад в 20к пилят всё это в надежде получить хоть какую-то премию или стимулирующие в размере пары тыс рублей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду, я лично как пилят не видел, как сидят и играют основное время да) Ну может это было в том учреждении где я работал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас одну школу в городе построили, выделили миллиард (!) бабла, чё-то не хватило. выделили ещё полмиллиарда. вроде достроили, открыли, всё ок.

но там уже текут потолки в нескольких местах и вся техника (более тысячи ноутов) закуплена была тысяч по 60 за штучку, но на деле это голимые ноуты с пентиумом на борту и на них из коробки вин10 тормозит.


теперь вот в области вторую школу такую строят. выделяли тоже миллиард, уже освоено 800млн, а школа построена до этапа тупо стены и окна, а ведь ещё сколько всего нужно: та же техника, мебель, внутренняя отделка. скажут, не хватило и запросят ещё миллиард. такие дела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку