Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+1905

Из увиденного самолично сегодня,в КБ зашел купить не поверите сайру и сгущенку, алкоголь не брал.Стою уже на кассе, залетает высокая деваха в парке и начинает командовать продавцами- парню продавцу вообще заявила тоном не допускающим возражений:"Саша , сегодня поедешь со мной в ночь на ревизию"До кассира доебалась с истерическими визгами,"У вас бонаква просрочена, я вас всех перевешаю и премии лишу.Кассир пыталась объяснить что срок нормальный, та отмахнулась и швырнула бутылку в кассира.Кассир показала ей вслед фак. Я не сочиняю, я стоял и охреневал, что у них творится.

раскрыть ветку 286
+1261
Проработал там месяц (благо хватило ума свалить из этой помойки). Так вот такое общение администратора с подчинёнными считается нормой в этом балагане. И ведь не дай бог откажешься , будут штрафовать (уж извините за мой французский) за любую хуйню. Работал на нескольких точках и только один админ оказался нормальным из 5-6 точно, с понимание относился к любой проблеме. В основном такие вот дамы, которые командуют всем и вся считают себя чуть ли не богами. Могу запилить пост отдельный с несколькими историями, если кому интересно.
раскрыть ветку 210
+518

В принципе чувак с канала все работы хороши - уже запилил на эту тему видео)

раскрыть ветку 101
+37
То чувство, когда работал именно на этом самом магазе на Симоненкова 3 года назад...
раскрыть ветку 6
+437
Не надо, верим
+146
Хз, при мне администратор так на продавцов начала орать с использованием мата, я сделал замечание, что нехрен при покупателях так разговаривать с подчинёнными. По приходу домой, еще и жалобу на их сайте оставил. Через неделю этой идиотки там не было, а в магазине воцарил мир и покой
раскрыть ветку 10
+31
Извините, но система работает немного не так как вы говорите. На каждом секторе своя обстановка. Для развития балагана нужен всего лишь некомпетентный супервайзер, который не может мотивировать сотрудников. На счёт системы штрафов, все намного проще, за просто так не штрафуют, так же как и за просрочку (только если найдут ревизоры), а в основном отгребает админ, всех собак на него(нее) вешают, как за просрочку, товары попавшие в обнуления. Все это режет админу премию. Кому будет интересно, запилю пост как все там изнутри. Сам работаю год(за неимением лучшего) и могу сказать, что в сфере торговли в моем городе в каждом магните, пятерочке и ТД есть свои подводные камни, так же как и в КБ .
раскрыть ветку 2
+20
Работаю уже год администратором,и скажу так-все зависит от отношения,по поводу помойки-зависит от штата,кого ты себе подбирать будешь,если администратор адекватный,то у него и штат нормальный будет,без мата и грубого общения
раскрыть ветку 1
+83
Надо, интересно. Раньше там покупала и алкоголь в том числе, но случайно наткнулась на пикабу на видео блогера как он работал в КБ. Он рассказал всю поднаготную, после этого как отрезало, давно ничего там не покупаю.
раскрыть ветку 33
+30
Пришёл, как то в ароматный мир, там все чинно, пока выбирал бутылочку вина подошёл молодой человек, ненавязчиво рассказывал о тех или иных видах вина, помог выбрать, а тут в первый раз зашёл в красное и белое, думал будет нечто подобное, но нет, сперва я подумал что ошибся дверью, т.к. внутри похоже было на сельский магазин продукты, слегка хамоватая продавщица, и пара таджиков, которые не могли пояснить ни по одному сорту вина, кроме того что было на ценниках. В итоге вино выбрал, кстати к самому вину претензий нет, оно отличное, вышел с мыслью, что в КБ больше ни ногой.
раскрыть ветку 11
+3
Пили. Мне как покупателю, честно, нравится эта сеть. Пиво вкусное, и проблем с персоналом не встречал. Да и цены не кусаются по сравнению с остальными
+8

Ну если подумать, то КБ достаточно логично ведёт себя в отношении сотрудников, ибо нормальный человек: 1) уже имеет норм работу и/или профессию 2) уже на этапе "стажировка не оплачивается" и "рабочию униформу покупайте за свой счёт" пошлет их нахуй, и далее по списку.

+2
Мне интересно! Подписался)
Иллюстрация к комментарию
+2

штрафы за что? я бы нахуй послал и тупо выполнял бы работу продавца, пусть попробуют по закону уволить

раскрыть ветку 2
+3
Фиг знает. Много КБ магазинов посещал, по центральной части страны. В большинстве своем, обычные алко маркеты. Но недалеко от дома есть КБ, так вот там всегда проконсультируют и хорошо обслужат.
раскрыть ветку 2
+1
Чувак иди на склады, на магазинах жопа, на складе терпимо.
+1
Интересно. Подписался. Жду.
0
А откуда КБ пошлО, напомните?
раскрыть ветку 1
0
Пилите Шура, пилите...
0
Расскажите, интересно.
0
потому как на должность админов там ставят колхозниц, из числа своих родственников.
или может я ошибаюсь
0
Я вообще там после первого дня обучения слинял оттуда
0
Запили, очень интересно.
0
Подписался пиши.
0
Интересно. Пили
0
Пилите
0
Подруга там работает. Их заставляют делать селфи на фоне помойки, типа что мусор выкинули. Еще вроде листовки обязаны раздавать, причем в не рабочее время
0
Рассказывай, очень интересно. Вообще люблю такие истории)
0
Жду посты, около дома опечатали и закрыли кб
0
Пили
раскрыть ветку 1
0
Пили, интересно...
0
Валяй
-1

лучше видео, чо нам слова...

-1
Пилите сударь, пилите.
-2
Пили пост. Ждём.
-2

Пили

-3
Пили, ждемс, подписался
-5
-5

В смысле там работал? Там же одни киргизы работают. Или это только в Москве?

раскрыть ветку 2
-6
Сказал А говори и Х
ещё комментарии
+46
раскрыть ветку 6
0
Кстати, насчёт таблички внизу. Они просто где-то заказаны или там действительно рукописный текст?
раскрыть ветку 3
-1
Это фейк.
раскрыть ветку 1
+71

Зря стояли и охреневали.
Истории о том, что сотрудников КБ там за людей не считают -- истина, давно известная.
Но это и начальства касается.
Сняли бы этого управляющего на видео, отправили бы видео наверх по франшизе, получилась бы справедливость.

раскрыть ветку 8
+5
Так во всех сетях. Вы бы знали как нас заебывает это начальство. На одного рабочего - четыре проверяющих. Тоже охота поменять работу.
раскрыть ветку 7
+6
Поменяй сайру на алкоголь. И не парься.
раскрыть ветку 3
+5

Лучше сгущенку на алкоголь, а то закусывать сгущенкой как-то не очень.

раскрыть ветку 2
+3
Надеюсь хоть красивая, иначе сочувствую Саше с "ночной ревизией"...
+2

Ты пошёл в алко-магаз за сгущёнкой и сайрой? Ты бы ещё на почту сходил.

раскрыть ветку 12
+24

На почте можно и гречку взять)

раскрыть ветку 1
+9
В КБ хороший ассортимент неалкогольных товаров, я там от шоколада балдею
раскрыть ветку 6
+4

Не, ну а че, например у меня КБ с торца дома, самый ближайший магазин, идти до него три подъезда.

+1

алкоголь дома есть,сам гоню и вино со своего винограда.А сайра на закусь и сгущенка для блинов.Близко возле дома ,вот и пошел.

0
Между прочим яйки в КБ в Москве дешевле, чем в пятёрке!
+1
Всегда удивляюсь с людей, которые в местах с явно заниженными ценами ожидают персонал и обслуживание как в нормальном месте.
Недавно заходил в ТВОЕ там стоит 1 кассир и 1 девочка на весь зал бегает, так какая-то тётка докапалась до кассира, чтобы он вызвал ещё консультанта, т.к. ей надо, чтобы тот с ней по магазину ходил и помогал.
+1
+1

А ещё им зарплату алкашкей выдают. Не пьющий знакомый поведал, когда я я спросил откуда у него столько алкоголя если он не пьет.

0

Извиняюсь что под топовым, я на неделе заходил в КБ и подслушал разговор покупателя и продавца.

Покупатель: И что, прям две бутылки Хенеси уперли?

Продавец: Да, и даже камеры это не заметили

Покупатель: И что теперь, из ЗП вычтут?

Продавец: Ага, найду пизды дам

0
Походу у Саши ночью был секс.
0
Ссаное&Сраное 😀
0

Видимо, везде по-разному. Я люблю выпить, поэтому часто захожу в один и тот же магазинчик КБ, находящийся в паре минут ходьбы от дома. Продавцы там вымуштрованы по самый не балуй. Всегда вежливые и обходительные. Никаких быдляцких замашек за ними не замечал. Была, правда, одна очень симпатичная продавщица у них, которая ко мне откровенно клеилась (один из ребят, когда наливал мне пиво, даже пожаловался, типа завидует, что я такую девчулю заполучил), но уже года пол, как уволилась, её даже не смущало то, что я со своей девушкой несколько раз к ним заходил. Бери - не хочу!

Причём, не так давно я совсем офигел, т.к. знаю, что они заинтересованы в том, чтобы сбагрить просрочку/товар близкий к некондиции. Так когда я захотел взять себе колбасы, чтоб бутеры сварганить, мне на кассе настоятельно порекомендовали этого не делать. Может, потому что я постоянный клиент, но что-то сомневаюсь.

0
Рекомендую канал "Все работы хороши" на youtube. Там и про КБ есть выпуск
-35
а "в парке" - это в парике или действие каким-то образом относится к парку?
раскрыть ветку 17
+20

Парка - вид куртки. Главная отличительная черта - удлиненные сзади полы в виде "рыбьего хвоста".

раскрыть ветку 9
-11
фигассе. спросил про штуку, выпадающую из контекста и сразу получил кучу минусов. Кто ж знал, что куртке придумали еще одно название...
-21
За что его минусите, я тоже не знал, что парка это такая куртка, и также потупил над сказанным. Или это сообщество фэйшн экспертов?
раскрыть ветку 5