Отзыв на Wildberries

Отзыв на Wildberries Отзыв, Wildberries, Перцовый баллончик, Длиннопост, Скриншот
Отзыв на Wildberries Отзыв, Wildberries, Перцовый баллончик, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Питерское метро с перцовыми баллончиками не пускают с осени 2020. Типо баллончик это оружие и вообще-то он взорваться может.

Правда вахтеры не тормозят женщин и когда нерусские толпой в метро заходят, так что эти категории граждан в целом могут что угодно проносить

раскрыть ветку (80)
345
Автор поста оценил этот комментарий

так на входе в метро досматривают только тех, кто с рюкзаками. кстати, нашел баг в питерском метро, если при входе с рюкзаком сразу пойти в терминалам пополнения, а только потом к турникетам, то НПС теряют к тебе интерес.

раскрыть ветку (43)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Тип, раз светишь картой, например, или пополнячешь счёт, то вряд ли хочешь сегодня взорваться, денюжки то отгулять надо

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
то вряд ли хочешь сегодня взорваться

так они же не по этой причине тормозят

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А по какой? Всегда интересно было.
раскрыть ветку (10)
113
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, часто люди тормозят по причине низкого умственного развития, но бывают причины и другие: например, пригружены своими проблемами или же устали уже.

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините, но тут речь о том, что сотрудники метро тормозят пассажиров с рюкзаками для проверки.
раскрыть ветку (6)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Торможу, получается?

раскрыть ветку (5)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Загружены, или устали, выходит.
раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Экось у вас все вежливо... Ишь, питерские.
👍
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже ничего не поделили...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, скоро одного из них по частям из Невы выловят.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не человека в метро
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а третьего у меня день рождения))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете они способны на такие сложные умозаключения? Банальная лень и не более

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть у таких НПС баг, если твои родители при создании персонажа выбрали человека мужского пола, то эти НПС на тебя агрятся, если у тебя даже сумка от ноутбука.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы с мужем так проверяли. Меня с сумками не останавливают, его - постоянно. До смешного - идём вместе, я везу чемодан (!), меня пропускают, а его с рюкзаком на досмотр. На обратном пути меняемся - его с чемоданом досматривают, меня с рюкзаком пропускают. Муж злится жутко на такую несправедливость. Да и меня смущает такой подход.
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому наркоту переносят в основном бабцы
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И пояса шахидов ещё😊

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шахидок, ай-яй-яй
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если твои предки стояли не с той стороны Куликова поля, то вообще пиздец 😀

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я какое-то время носила рюкзак, бывало досматривали в метро, а у меня всегда с собой болончик и электрошокер. Ничего не предъявляли претензий. Только один раз протупила, зашла в аэропорт как встречающая, хотели вызвать полицейских, но я убедила не ломать мне судьбу и отпустить.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чем убедили, баллончиком или шокером?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё нож был

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был, пришлось избавиться
9
Автор поста оценил этот комментарий
А в спорт лото они не хотели позвонить? Я просто даже не знаю, что вам бы предъявила полиция, да ничего)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали, что шокер китайский, и по какому-то закону нельзя на территории РФ  пользоваться иностранным оружием. Без понятия, правда или нет, на тот момент я сильно испугалась, а гугл треклятый ответов не давал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак. В аэропорту на пункте досмотра всегда оставляю свой балон с просьбой подержать у себя некоторое время, я встречающий. Ни разу не отказали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в Пулково предлагала такой вариант, но они отказались.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А еще от одежды зависит.

Меня в пальто и костюме ни разу не остановили, когда как в более свободной одежде частенько рюкзак сканируют.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тип того да)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, ничего подозрительного ))
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Мск проездом, на Павелецкой спустился в метро с рюкзаком, всем пофиг. Погулял по парку, по набережной, Воробьёвы горы излазил, времени был весь день. И на станции Воробьёвы горы меня дедушка, при поддержке сержантки попросил рюкзачок в интроскоп сунуть. Потом на Ботаническом саду опять всем пофиг. Хрен его знает, что это было. 2017 год.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть интересная закономерность.Когда снимаешь одну лямку рюкзака,то тоже особо не проявляют интереса.Не знаю ,может мне так везло просто,но ни разу не остановили .А когда идешь с обоими лямками,то сразу стопорят
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит что-то тяжёлое несёшь, бомбу по-любому
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже заметил. Иногда специально пользуюсь этим багом

4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное не смотреть им в глаза, тогда они тебя не видят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мной протестирован баг открытая карточка петербуржца в телефоне, обычно не останавливают, главное к ним не приближаться.
С утра срабатывает сонное состояние, полу открытые глаза и вялая походка, на своей станции всегда помогает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, один раз наоборот вышло. Сначала хотел прост пройти, норм. Но оказалось, что на карте кончились деньги и надо пополнить. Пополняю, иду снова - остановили. Благо, баллон в тот день был забыт, хотя обычно всегда ношу.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На балончик детекторы как-то срабатывают, да и какой смысл его таскать в рюкзаке?
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз все равно досматривали. Я тоже думал сначала лайфхак нашёл, но по праздникам и каким-то дням активности это не работает.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу со спортивной сумкой на работу и, так уж вышло, с мая езжу на метро. Сумка тащем то здоровая, не остановили ни разу.
10
Автор поста оценил этот комментарий
По закону об оружии я, как гражданин рф, могу самостоятельно транспортировать оружие по всей территории рф. Но почему-то долбоебы-вахтеры свой внутренний регламент ставят выше федерального закона.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор баллончик - оружие?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Метро - режимный объект тащемта
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе общественный транспорт
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Находящйся в построенном режимном объекте 🤷🏻‍♂️
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорю пускай осуществляют контроль над своими сотрудниками, чтоб там без оружия ходили, я ж у них не работаю.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не работаешь, но являешься посетителем
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я посещаю доступные общественные места, на служебные мне не нужно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Режимный объект - он целиком, а не выборочно, прямо со входа
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда нет полицейских на входе, которым разрешено смотреть мои документы и отсеивать посетителей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет, я их на каждой странции вижу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, в метро всегда с оружием можно было, хз как в Питере

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правила посещения режимного объекта сам объект в праве изменять
Автор поста оценил этот комментарий

Начальство выебет и вычтет из ЗП, а так, было бы похуй.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Был летом в питере, передвигались на метро, баллончик перед заходом в метро закинул в рюкзак. Рюкзак проезжает ленту, всем похуй. Прошел этих вахтеров, переложил назад из рюкзака в карман. Все.

Только на черной речке помню подозвал вахтер, ты чет пальцем, спрашивает - эташотакое? Дезодорант, говорю. А, ну ок, тогда иди.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Освежитель дыхания

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Антисептик для глаз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Средство от насекомых

21
Автор поста оценил этот комментарий

В карман положил и понес. Смотрят ведь только сумки

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то пищит, то просят пройти через рамку и там уже не отвертишься.

Меня так не пустили с баллоном

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так на Московской (в СПб) не пустили. Пошёл на другой вход, спокойно прошёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Запихать в носок? Или в шапку? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В трусы
Автор поста оценил этот комментарий

Носил в сумке, периодически катал по ленте. 0 вопросов

1
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор в метро с оружием нельзя? Или в Питере на этот счет свое мнение?

Автор поста оценил этот комментарий

Когда ездил на метро или электричках просто клал балон в рюкзак, не разу нечего не сказали, хоть на рентгене его видно

Автор поста оценил этот комментарий
Останавливают, просто реже) Неделю назад остановили, а у меня в курте был баллончик. В итоге не пустили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я по почте россии отправляла огромный охотничий нож. Наверно и пистолет разобраный если отправить, он доедет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу отправление по стране не проверяли, просто приносил упакованную коробку, на нее клеили бланк и все. Что угодно можно отправлять)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я хз, лет 15 назад так в даркнете и покупали - отправляли разобранный по частям.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас в метро карманы досматривают?
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рюкзак на досмотровую ленту кладешь, они просят выложить металлические предметы и через рамку ещё раз пройти. В прошлом году перед Евро это началось.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды заебали досматривать (каждый день рабочей неделе досматривали), я сказал, что хочу проверить на что реагирует рамка и проходил вынимая по одному предмету, оказалось, что реагирует на ключи и смартфон, но на смарт-часы (металлические galaxy watch4) и на беспроводные наушники - пофиг.

Автор поста оценил этот комментарий
В Екб как ввели на ЧМ досмотр при входе-выходе из вокзала, так и стоят. Бесит, когда приезжаешь издалека, хочется в гостишку и отдохнуть. Так нет, нужно порыться в сумках и баулах на выходе из вокзала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшой хинт - нормально настроенная рамка на баллончик не срабатывает, слишком мало металла.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ненормально настроенная, коих большинство, реагирует на повышенный уровень железа в крови
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку