Отзыв на велосипед

Отзыв на велосипед Велосипед, Отзыв, Яндекс Маркет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне пару дней назад на велодорожке ребенок с тротуара прям под колеса кинулся. Не знаю как я избежал столкновения, но через руль перелетел. Никто не пострадал.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
та же херня что и с авто, либо следи за окружением, либо учись летать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что дети с тротуара не на переходах на автодорогу не часто выпрыгивают, особенно при наличии ограждений.

Велодорожка и тротуар почти нигде не имеют физического разграничения. В большинстве случаев это просто белая полоса на тротуаре.


Так вот. Идут родители с ребенком по пешеходной стороне, ничто не предвещает беды. И вдруг ребенок резко меняет траекторию прямо передо мной. Я конечно всегда знал что ребенок мог увидеть бабочку или жука или даже нафантазировать себе героев из мультика. Но все равно не ожидал, что это может произойти так внезапно. Обычно детей с занозой в заднице видно издалека.

Обычно я всегда чуть ли не полностью останавливаюсь если ребенок на самокате или роликах. Или просто мечется из стороны в сторону. Но от спокойно идущего такого не ожидал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда сбрасываю скорость возле мелких детей и мелких собак. И те и другие имеют способность резко менять направление движения.

Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, целых 3 бага в приложении: кривой текст, обрезаный ник того, кому отвечаю, не пропадает плашка ответа
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! После очистки кэша, ситуация сохраняется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После перезахода в посто или приложение проблема пропадает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку