Отзыв на игрушечный пистолет

Отзыв на игрушечный пистолет Скриншот, Оружие, Яжмать, Игрушки, Пистолеты, Длиннопост

Хотел купить такой пистолет детский, пневматический, как раньше, но почему-то на Алиэкспресс нету таких, странно. В местных магазинах тоже нормальных нет.

Отзыв на игрушечный пистолет Скриншот, Оружие, Яжмать, Игрушки, Пистолеты, Длиннопост

Правда есть на ebey, но дороговато. Может закон какой новый, не знаю.

А так, мне кажется, каждый человек должен уметь держать в руках оружие. Любое, хоть рогатку. Обязательно. Эти условия диктует нам окружающая действительность. И не спроста последнее время Пикабу стал такой суровый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

airsoft это игрушки категории 18+ !!!!!!!!

Даже на коробке написано

В принципе эти слабые и даже чудесное попадание с пары метров в глаз вряд-ли нанесет вред.

Я искренне не понимаю какого черта их вообще продавали в детских магазинах. Их покупали только страйкболисты и то на первое время пока не наскребут денег на привод или газовый.

Для детей самое то это nerf и им подобные, стреляет большими болванками от которых вреда даже таракану не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но также есть и от 14 лет, там энергии максимум 0,5 joule. А так да тока 18+
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 18 лет, уже в армию забирают. А потренироваться?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там автомат все равно не пригодится гыгыгыгы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку