Отзыв на фильм Сумерки

Отзыв на фильм Сумерки Фильмы, Юмор, Сумерки, Еда, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он ее трахнул.. Это уже американский пирог какой-то получается
раскрыть ветку (29)
87
Автор поста оценил этот комментарий

А потом котлета родила гуляш. Все в шоке и омерзении.

раскрыть ветку (23)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрел этот фильм, думал, что хрень какая-то, а тут по комментариям вижу, что сюжет покруче чем в "Тропиканке"
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите. Вот прям очень советую. Я хохотала так, будто это ядреная комедия. Не могла отделаться от мысли, что Александр Малинин вот-вот запоет.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальный сумерки фильм. Лучше российского кинематографа. И саундтреки там охуенные
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы знаете, на удивление, Сумерки вообще никакого негатива не вызывают. Я даже не знаю, почему, но наоборот. Я искренне люблю эти фильмы, потому что их можно посмотреть, когда настроения нет, например. Они с такими серьезными щами несут околесицу, но это так мило и забавно. Вообще не напрягает. А еще мне нравится, как один из вампиров шутит на Беллой. Недооценный персонаж.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мочилово в финале было восхитительным. Но несколько фильмов смотреть как тысячелетние твари занимаются подростковыми делами, могут только наивные подростки.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно Вам. Я вот Гарри Поттера без фейспалма смотреть не могу. Фильмы о нем, как и книги, вызывают у меня стойкое ощущение, что меня где-то наебали, а логика вообще упала и отжалась при этом. "Сумерки" же при всей своей ванильности и наивности вообще не вызывают отрицательных эмоций.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не смотри

¯ \ _ (ツ) _ / ¯


Сумерки с фейспалмом смотреть, это мазахистом надо быть и пробить себе затылок ладонью изнутри.

Оборотень: я понял, меня тянуло не к тебе, а к твоей дочери которая должна была в будущем родиться от вампира.

Так значит тебя и на вампира тоже тянуло, пидорас латентный))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я когда это мочилово в кино увидела, так охренела, что на весь зал хотелось крикнуть "В книге такого не было!", и с каждой оторванной головой мое охреневание усиливалось) Да, схватка была шикарная и эпичная (по меркам "Сумерек"). А когда оказалось, что это видение Элис, я охренела снова, ведь это серьезный ляп, ведь она не может видеть оборотней и полукровок, а в видении они были) Ну да ладно, в целом вышло вполне себе, хороший фильм без претензии на глубокий смысл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В книге такого не было! - По сути и в фильме такого не было)))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Про Малинина все-таки для несмотревших пояснять надо.

Папаша главного героя-любовника, он же (по мнению многих фанатов) - вампирский Малинин-старший:
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про "Малинина" все-таки для несмотревших пояснять надо. Иначе шутка будет непонятна.

Папаша главного героя-любовника, он же (по мнению многих фанатов) - вампирский Малинин-старший:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пардон. Согласна, надо пояснять. Я еще голову ломаю, сколько ж надо одежды иметь оборотням. Все время ее рвут. И как Эдварду с сестрами и братьями не надоело учиться в одном и том же классе столько лет. Это ж ппц.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С оборотнями на эту тему в четвертой части был классный момент, когда Джейкоб завел Чарли в лес и начал перед ним раздеваться. Догола.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да. )) очень смешной момент.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что вы два раза написали, а то с первого я не догнала сначала ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты одаренная, как я посмотрю. И про тех.ошибку с задвоением комментов никогда не слышала, а сама додуматься не в состоянии. Печально быть тобой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты тупенький и до тебя юмор не доходит :)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что там происходит?оО Почему я вижу одни хуи пезды и сиськи?оО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кадр из сериала "Рик и Морти", серия про "чудесную страну", созданную Риком для своей дочки Бет. Там застрял друг детства Бет и был вынужден выживать, трахая местную фауну и поедая получающиеся гибриды. В результате там развилась целая раса полулюдей-полумонстров, с обществом, заточенным на "обслуживание" этого чувака.

Суть коммента в параллели с "трахнутой котлетой, родившей гуляш".
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какая-то пародия с одного известного сайта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это неповторимый оригинал)

8
Автор поста оценил этот комментарий

И после этого еще попросил оборотня ее трахнуть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет 4 книги сумерек повествует о том, как эдвард трахнул белу, она залетела и ее ребенок начала убивать ее изнутри. и тогда эдвард просит джейкоба трахнуть белу вместо него, чтобы она смогла залететь ребенком, который не будет убивать ее изнутри

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку