Отзыв на АлиЭкспресс

Отзыв на АлиЭкспресс Отзывы на Алиэкспресс, Картинки, Подсветка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2461
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный отзыв! А то 90% отзывов на товар не от дурачков, а от реально ебанутых: - Товар пришел за 17,5 дней Урааа! Еще не проверяла.
раскрыть ветку (299)
293
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пять! )))

29
Автор поста оценил этот комментарий

а где продолжение с закапыванием?)

раскрыть ветку (13)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Потом дополню отзыв.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подписывайтесь, продолжение будет позже...
Ах да - забыл сразу написать про лайки, не выйдет из меня обзорщика...

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да - забыл сразу написать про лайки, не выйдет из меня обзорщика...
Не все обзорщики этой хуйнёй страдают. Вон @TheBadComedian,  такого не говорит никогда)))
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он то насколько я понимаю против продажности и т.п., раз он ругает растраты выделенных бюджетных средств. Вот и не делает. Скажем так - он из редкой породы идейных, про которых узнали широкие массы и смог набрать популярность

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь между продажностью и «подписывайтесь, ставьте лайки»?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто хотят что то пропихивать в большей степени заинтересованы в числе подписчиков и раскрутка канала для них это повышение заработка. Просто те же ютуберы начинают со временем вставлять какую-либо рекламу сами, а вот про Беда я такое вроде не слышал(не слежу за ним). Просто иногда чувствуется связь рекламы и изменения направленности контента и тогда уже можно говорить что кто то продался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда я такое вроде не слышал(не слежу за ним).

Да нету за ним таких грешков. В качестве пруфа можешь сам проверить зайдя на его канал и включив на вскидку любой его обзор. =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, какие то я же смотрел по советам. По ним и сужу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я все его обзоры смотрел. Также на его канале GoodComedian (https://www.youtube.com/user/EvgenComedian/ рубрика "GoodComedian"), где он обозревает нормальные фильмы (преимущественно отечественные фильмы он на том канале обозревает) тоже нету подобных призывов "....ставить лайки, подписываться на канал!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я ему и не ставлю лайки. Я вообще не ставлю лайки.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, мы всё поняли. Не лай только больше...

Автор поста оценил этот комментарий

А я его даже, о ужас, сам не смотрю - только если знакомые скинут ссыль на конкретный видос. Так что моё суждение может даже быть уже не актуальным

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почтальона?)
1198
Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь товар, который подразумевает длительное использование, находишь с нормальной ценой и нормальным рейтингом, читаешь отзывы, чтобы оценить как оно работает и есть ли эффект
Отзывы:
"Товар пришел, ставлю 5 звёзд!!!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (230)
1317
Автор поста оценил этот комментарий
А потом смотришь в ютубе ролик об этом товаре и автор в 25минутном ролике со всеми другими вставками реклам, сначала 16 минут рассказывает где он его заказал, какая на цвет коробочка, что в комплекте в коробке, какой у товара дизайн, какого сам товар цвета (мне из самого видео не понять) и у него есть лампочки и переключатель. А как работает сам товар и как его подключить вы увидете в других роликах. Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал, всем пока))
раскрыть ветку (142)
468
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А других роликов на канале больше нет :D

раскрыть ветку (36)
243
Автор поста оценил этот комментарий

И последнее видео года от 2014-го

раскрыть ветку (33)
72
Автор поста оценил этот комментарий

...потом ты находишь форум, на арабском языке, где последнее сообщение было всего год назад...

раскрыть ветку (22)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вбиваешь в переводчик, а там "Как поменять лампочку, подробная инструкция (20 страниц)"
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
И что-то про пояс...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

... в 3 часа ночи звонок со странного номера  , который начинается на +966-###-##-##...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пытаешься заменить лампочку по инструкции, но у тебя неожиданно получается два кило гексогена...

раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ты ищешь ещё инфу. На индуском форуме..
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе отвечает парень из Рязани...

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На китайском языке
4
Автор поста оценил этот комментарий

парень из Рязани...

- А у нас в Рязани - пироги с глазами...

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Учишь арабский полгода. Затем спрашиваешь на этом форуме о товаре. Тебе через неделю 2 ответа сразу:
1. Ааааа! Некропост поднял!
2. Погугли
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Арабский за пол года? Ахах, ну удачи, чо))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Если знаешь узбекский. Или таджик кий
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бурят луза

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это разные группы языков. Они даже разный алфавит имеют. Фонетически, может и есть похожие слова, но прочитать арабский заня таджикский или узбекский у тебя не получится
Автор поста оценил этот комментарий

Ни узбекский ни таджикский не похожи на арабский совершено, разве что есть заимствования.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таджикский похож на фарси(персидский/иранский)...

Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает, но арабский поход на иврит

97
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, как долго и тщательно автор ролики снимает.)

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кэмерон
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Диаз

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Убить
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но, она же красивая!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг с тобой! Но потом убить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Билла
45
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы подпизчики рекламу увидели а остальное уже не важно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему вот вы вроде шутите, а я чувствую физическую боль в сердечке? ))

104
Автор поста оценил этот комментарий

и обязательно картавый голос и пальцы с обгрызанными ногтями...

раскрыть ветку (11)
107
Автор поста оценил этот комментарий
И пленка на коробочке от товара сразу не открывается и автор ролика ещё минуту ищет нож
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Одной рукой снимает, другой пытается пленку открыть

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне орёт телеаизор
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И голая дряблая обвисщая задница на заднем плане
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это дочь в 3 классе сама отправила  дистанционное задание по математике учителю))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на заднем фоне как раз дряблая задница учителя которая смотрит через камеру как делают задание. Но верх в рубашечке.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Вы издеваетесь? Откуда Вы всё знаете? Я же только вчера смотрел:)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И всё это сопровождается Паркинсоном.
12
Автор поста оценил этот комментарий
И прической! Волосами вверх обязательно!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в модной кепке. Дома. В кепке.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Картавый писклявый голос школотрона!

58
Автор поста оценил этот комментарий
Аж убивать захотелось
110
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа. А ещё так можно ролики с инструкциями смотреть - "Сборка ПК для начинающих: "А сегодня я расскажу вам, как собрать ПК с нуля, даже если вы не делали это никогда! *показывает кучу отдельно лежащих комплектующих* Итак, берём корпус - смотрите, какой у меня классный корпус с подсветкой ЛГБТ и встроенным криогенным охлаждением *5 минут рекламы корпуса*, материнку *реклама материнки*, проц (ну вы поняли), видеокарту....собираем это всё - сборку я ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, это не интересно, ииииии смотрите какой крутой компьютер у меня получился! *показывает полностью собранный компьютер* "
Начинающая я: ............

раскрыть ветку (34)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот "показывать не буду" пиздеееец как раздражает. Недавно в машине дверь перестала изнутри открываться. Кое как нашел видео, как менять тросик, но сука как снимается обшивка он не показал "вы и так все знаете, как это делается, показывать не буду". Прям уебать его захотелось об эту обшивку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и еще первые 5 минут после рекламы автор рассказывает как он пиздат..бла бла бла.. и где то в концее..может быть суть.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел было ответить, что в современных компах вся сборка уровня "круглое в круглые дырки, квадратное в квадратные", но потом вспомнил, как последние три недели копался в сортах говна USB Type-C и решил просто похлопать по плечу

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, для человека, который первый раз в жизни собирает ПК (и раньше в принципе изнутри ПК не видел никогда), это всё очень смутительно. Воткнуть не в тот разъём, спасибо большое производителю за это, сложно, это да, но вот сам процесс сборки...да я только стенку с корпуса 20 минут снимала, кто ж знал, что надо было сначала надавить, а уж потом потянуть:)) И потом что куда вкручивать, вот это вот всё...вроде есть инструкции, но всё равно стрёмно - а вдруг не так поняла? С оперативкой ещё наверное полчаса мучилась, потому что она не входила и я начала думать, что что-то перепутала и это не тот слот (а установку оперативки, естественно, никто никогда не показывает, потому что это элементарно и очевидно), в итоге оказалось, что надо было не стесняться и таки надавить посильнее.
В итоге всё собрала, всё работает, но мне бы просто нереально помогло, если бы кто-то реально сделал видео для блондинок начинающих, а не вот это вот всё "а это я показывать не буду, тут и так всё понятно" (если бы мне было понятно, зачем бы я искала видел для начинающих?). В итоге что-то нашлось в одном видео урывками, что-то в другом, что-то в Гугле, что-то только методом тыка. Как бы понятно, что никто не обязан мне какое-то супервидео на халяву делать, но, блин, раз уж ты его назвал "Сборка ПК с нуля для чайников", то не делай вот это вот "это всё понятно и неинтересно, пропускаю"...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ними то не так?
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает тайп-с с тундроболтом, в который выведен через хитрожопый интеловский интерфейс PCI-e. Но обнаружив у себя такой, не стоит бежать и радостно покупать корпус под самую огромную видеокарту, которую сможешь найти -- ведь не факт, что там х16, вполне может быть, что х4 или х1, а в спеках это, естественно, сцуко, не укажут. Просто "Thunderbolt 3", а дальше как хочешь.


Бывает тайп-с с дисплейпортом, через который можно гнать картинку на экран, но это не мешает существовать тайп-с док-станциям для тех, у кого там дисплейпорта или тундерболта нет, и работать как монитор-поверх-юзб -- с соответствующими лагами по 500мс и картинкой, как будто в DivX пожали.


Бывает тайп-с, через который ноут можно заряжать. При этом там ограничено всё 100 ваттами при наличии хорошего сговорчивого кабеля (в прямом смысле -- в кабеле чип-метка о том, что через него можно больше 65 ватт пускать). Однако каждый вендор норовит наворотить сначала что-то своё, чтобы в свои ноуты можно было с док-станции и по 150 ватт гнать, а потом поднасрать конкурентам и выпилить из неё нормальный PD -- в итоге свои заряжаются и быстро, а чужие или медленно, или вообще нет.


А бывает, что производитель вообще воткнул тайп-с чисто для хайпа и по факту там тупо юзб3.0 на модном штекере и больше ничего.


Плюс все возможные комбинации вышеперечисленного на всех устройствах в наборе.


А ДЫРКА, СУКА, У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ.


Зарёкся больше ноутбуки выбирать, это не подбор, а лотерея.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает, что производитель вообще воткнул тайп-с чисто для хайпа и по факту там тупо юзб3.0 на модном штекере и больше ничего.
Производители кучи смартфонов, в которых разъём Type-C, но спецификация USB 2.0 мерзко захихикали при этих словах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни, пожалуйста, на пальцах, в чём разница, кроме формы выхода? Скорость передачи данных?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорость, при попытке скопировать на новый телефон папку с фотографиями ты видишь сообщение "осталось 14 часов" )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Скорость. Максимум 2.0 - до 480 мбит, максимум 3.0 - до 5 Гбит. Оно реально быстрее работает, у меня флешка 3.0 спокойно выдаёт под 90 МБайт/с, когда я на неё фильм сливаю, 2.0 типично 20-30 МБайт было.


2) Больше ток может отдавать (по OTG). 0.9 против 0.5. Можно запитать более мощное устройство.


3) Заявляется полный дуплекс (2.0 - полудуплекс). Это означает, что по можно скачивать и закачивать одновременно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое "нормальный PD"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

PD = USB power delivery
нормальный = стандартный

11
Автор поста оценил этот комментарий
Проще купить игру за 200 рублей в стиме - симулятор сборки пк, многие моменты для совсем чайников станут понятны.
раскрыть ветку (19)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь налицо проблема: игру из Стима надо на чем-то запустить, а ПК у нас нет - есть детали от него.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же классика: драйвера для модема -на CD диске, а драйвера для CD-ROM -в интернете... :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Странная ситуация. Тогда нужен товарищ, который объяснит или просто соберёт, а потом уж сам посмотришь.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А потом и винду поставит)
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На мак, а уже собранный комп продаст
5
Автор поста оценил этот комментарий
а потом и чпок, добрый вечер...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с первого раза поняли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, не начинай, нечего было тогда набухиваться!

1
Автор поста оценил этот комментарий

За 4000 руб с твоего же образа диска.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а потом и чпок, и добрый вечер...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с первого раза поняли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ради одной палки и не стоило идти, а так парочку, уже веселее
Автор поста оценил этот комментарий
? У меня видимо баги...
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что люди собирают себе комп сами потому что хотят сэкономить, а не потому что им поиграться в сборщика компьютеров.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно быть уверенным в сборке настолько, насколько уверен в своих навыках. Но это может быть и плюсом и минусом))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё в этом элемент фетиша =) купил новый ящик. Переставляешь неспеша железки в него. Ровно и красиво укладываешь сзади кабели, настраиваешь вертушки, подбираешь баланс между шумом и охлаждением. Любуешься как все красиво собрал) процесс можно на пару часов растянуть. Просто тупо напихать кое как чтоб только работало это не моё)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я собираю сам потому что долго ждать пока кто-то за тебя его соберет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И получается тумбочка от икеи ?
Автор поста оценил этот комментарий

Браво, оценка пять звёзд!

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и ещё в этом ролике 2 рекламы от гугла, о которых ты не знаешь из за адблока.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если перейдете по ссылке, который я указал под видео, то получите скидку 5%.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я рукожоп, но мне тут понадобился оптический привод в системник воткнуть, решил посмотреть обучающее видео в Ютубе, штук 10 из них показывали как его вставить в системник и прикрутить сбоку, а как и куда его подключать я искал часа три наверное

раскрыть ветку (29)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В компьютерах нынче все просто: если штекер подошёл к разъему, скорее всего он от сюда и работать будет.

раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята это очевидно вам, а мне как человеку который комп включает кино посмотреть все совсем не очевидно!
раскрыть ветку (22)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я тебе и даю совет: если штекер похож на разъём и влезает без применения грубой физической, значит всё ок.

раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь штекера, не все так однозначно. Провод от принтера идеально входит в сетевой разьем этого самого принтера :D А USB мышка идеально входит в сетевой порт современных ультратонких буков.

раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как раз про usb и ethernet написал: "если штекер похож на разъём".

Башку-то не надо отключать, эти два влезают друг в друга, но совсем не похожи.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

но они похожи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что если у вас usb type b

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радует, что такие люди ещё остались...
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты Валуев, и у тебя любые разъёмы подходят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя было раньше сказать? А то я так уже разок впихнула штекер в похожий разъём (((
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проще говоря, пихай, куда пихается и все будет работать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Я как то попробовал, вроде пихалось но девушке не понравилось
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но она работала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, студентка
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно про технику щас было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда смазать нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы просто с современным тайп-с на ноутах не сталкивались :D #comment_174339186

Автор поста оценил этот комментарий

Да и раньше так же было))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же кабину душевую собирал. Они такие все молодцы, всё у них красиво, а вот то что боковой уголок надо было "кверху ногами" ставить никто БЛЯДЬ не говорит. Два дня на дачу ездил посмотреть как он красиво смотрится "если по человечески" поставить. И из-за этого нюанса нихуя не сходилось...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам так дом строили. Как плита подошла, так и поставили. А то что она стоит развёрнутой в другую сторону как то не посмотрели. В итоге переносил дверной проем, розетки и выключатель. Ладно хоть по горизонтали перевернули. А еслиб вверх ногами..
6
Автор поста оценил этот комментарий
решил посмотреть обучающее видео в Ютубе
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще ютуб раздражает, когда надо что то найти по делу. Ну может я просто информацию лучше воспринимаю написанную, нежели мне для ее получения, смотреть 20 минутный ролик, где 95% воды

12
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь отзыв об авто, в котором автор перечисляет все 32 машины, которые у него были до. На каких сайтах он её искал, по каким салонам ездил. Какая погода была в день покупки, какой галстук был на менеджере и вкус кофе, который ему дали в салоне. И в самом конце "Доехал до дома, всё хорошо. Машина стоит своих денег".
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды видео про гибкое пианино посмотрела. Очень хотелось услышать звук. Ролик был минут на 25 - девочка показывала, в какой упаковке пришло, как упаковано внутри, какая красивая сумка, смотрите, как оно разворачивается - оно же гибкое, вот какое замечательное пианино, ставьте лайки, жмите колокольчик, всем спасибо, все свободны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё какой-то чудак придумал целый перформанс из распаковывания.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал я этот замечательный товар конечно же через сервис летижопс
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мм... старый добрый вилсаком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таак он мне понравился!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Такие ролики надо массово кидать жалобы, чтоб неповадно было хуйню заливать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока твой комментарий дочитал так прогрел табурет, что чуть не влепил тебе минус. Потом опомнился, что я не обзор читаю ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блогеры в 98% случаях гавно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ъуъ ещё пакетиками надо пошуршать и поплямкать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как же бесят, когда начинают долго описывать коробку от, к примеру, телефона.... на хера? кому она нужна эта коробка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А репосты? Ты забыл про *делайте репосты*
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе наконец вышла 3 часть про грязный пруд. Так что не все потеряно, просто он готовится... )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе чувак, пойду смотреть.
Сраные рекомендации сперва меня заинтересовали, а потом этот сраный сериал закончился на 2 серии.
И спустя столько времени наконец-то продолжение🙂
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо,серъезно? А то я помню в 3 часа ночи мне ютубу подкинул в рекомендации про чистку пруда,как и почему одному ему известно.
пы.сы. Мы же говорим о том видосе,чел закидывал на дно пруда аэратор и сыпал бактерии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это он, и я точно также его впервые увидел, и вот он опять в рекомендациях )
Автор поста оценил этот комментарий
Колокольчик забыл,о новых видео,как так?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про \нажмите на колокольчик\!

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит пока? Поддержите нас на патреоне, донэйшен алиэртс, вэбмани и яндекс деньги, номер карточки минимум пяти банков. Не забудьте поставить колокольчик и расскажите всем друзьям про нас.
Автор поста оценил этот комментарий

..ставьте колокольчик, оставляйте комментарии, подписывайтесь на инстаграм, телеграм в шапке профиля..

Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати нет лампочек. Вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Про коробку забыл
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть тебе Диз не влепил...
66
Автор поста оценил этот комментарий

Или не пришёл, деньги вернули. Продавцу за честность 5

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравится на Али, что в таких случаях, когда товар не пришел и вернули деньги, все равно светится "оставить отзыв", как будто что-то можно о товаре сказать, не получив его. И так висит, не скроешь. Я понимаю, когда и не пришёл, и деньги не вернул - тут можно 1 поставить, но в другом случае - непонятно зачем это
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, меня утешают отзывы, что если не придет - вернут деньги. Какая-никакая гарантия, почему бы и да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно было бы ставить без оценки, так было бы лучше
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Я, обычно, игнорю "оставить отзыв"

104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шикарный отзыв, просто 10/10. сразу передумала этот спортивный лиф покупать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У нее теперь 4 сиськи, а она возмущается!
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нет предела совершенству!
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть ли у этого производителя мужские плавки?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На монопиську?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стерео*
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что зачетно, это когда три сиськи!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое моносиська?
Друг просит фото🙂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тип такого, где нет разделений.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мирно енебо́?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и я прочла в первый раз. Билайн переименовал сеть из-за годовщины победы)

236
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или ждёшь фото платья, и отзыв о ткани и качестве пошива, а там:
Нитки не торчат, без запаха.
раскрыть ветку (67)
123
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё отличный коммент «размер нормальный».

раскрыть ветку (49)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё можно отнести к полезным отзывам, насколько указанный размер соответствует тому что приехало.. А то закажешь XXL, а приходит размер как на ребёнка из концлагеря..
раскрыть ветку (46)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный отзыв с али, бедная женщина, спасибо ей за отзыв, но я долго ржала)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут уже не в платье дело, а в жирной жопе... Такие фасоны категорически не подходят на полную фигуру - какая бы крутая не была вещь, выглядит все равно как мешок с картошкой.

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и платье всё-таки совсем не то, что предполагалось)))
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, другая ткань/размер и не было бы эффекта обтягивания

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это только если человек на том конце имеет стандартный размер, а не наоборот. И фигуру, желательно, тоже.

Может у него/неё пузо огромное, на них сидит ок, а на другом человеке хрен.

Полезный в таком случае это фото и указание размера.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Размер и цвет товара указываются в отзыве автоматически
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Указывается размер купленной одежды, но размера человека то нет.)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Раз он выбрал по таблице размер и он подошёл, то логично предположить, что ,если вы верно выберете размер, вам тоже подойдёт.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я не понимаю. Если сто человек пишет, что выбранный размер подошёл, то почему нельзя сделать вывод,что размерная сетка правильная?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но никто не учитывает допуски-посадки на пошив, плюс менеджерское "чуть уменьшим никто и не заметит", плюс поставщиковское "ткань усаживается, пофиг, мы продаем" и в итоге имеем то что имеем.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Там много вещей "универсального размера" или двойного. 44-46 "размер нормальный". А ты, комментатор, какого объема?? 44 или 46???

раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить про футболки (к примеру) - то мне нравится когда свободно сидят (да, я сам большой) , так что плюс-минус немного не критично, к этому готов. Но когда приходит при заказе 2-3XL от одного отлично все, а от другого тот же размер (даже на бирке указано) но еле налазит на коллегу-дрыща, то возникает вопрос и негодование, как они меряют...
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Решил как-то "подбарыжить" чуток (подвернулась возможность): заказал копии хорошего качества (себе брал уже у этого продавана) мужские поло Tommy Hilfiger в полной размерной сетке и во всех расцветках по 2 шт каждого. Крч, приехало, распаковал - бирки нужных размеров нашиты, а поло все 54го размера. В общем предоставил фотоотчет с замерами рулеткой, вернули около половину стоимости, ибо отправлять в зад еще тот квест, да еще и за свой счет. Кое-как сбагрил почти весь товар, были бы весь ращмерный ряд - было бы на ура! А так пока любители пива раскупили, много желающих пролетело мимо из-за размера.
Поэтому, бирки какие нужно или какие есть, они шьют перед отправкой похоже.
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С размерами беда у них. Заказала платье. Мой размер верх 50,низ 52. Но так как платье внизу свободное, решила взять ХL. Пришло типа XL по бирке, но на меня очень свободное. Я бы ему дала 54-56 размер.
Заказывала ттрусики с высокой талией. Размер xxxl. Думаю, ну точно моё! Пришла какая-то малюсенькая тряпочка, я даже не знаю... Детская, что ли. Не дала бы и 40 размер. Они налезли мне только на одну ногу, собственно, так я сфоткала и расписала. Деньги вернули
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылка на отзыв?
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В отзывах не писала, спор открывала) не знаю, тег жесть нужен ли =D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто другие бирки закончились, налепили что было
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2XL это 2экстра-экстра-литл (да, тоесть 4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В целом поддерживаю негодование по размерам, но по вашему есть нюанс. Человек может носить 44-46, поэтому и указывает предел в двух размерах. Я, к примеру, ношу XS-S (зависит от модели и производителя), поэтому тоже укажу не один размер, а предел в двух.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому в нормальных отзывах пишут объем груди, жопы, талии и рост...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сантиметры укажите, не издевайтесь над людьми!! Сантиметры у всех одинаковые!!!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну как одинаковые? у меня 49.9 см, а тут у большинства 49.5
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Линейку на Али отличную купили, правильную! )

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только некоторые люди не хотят признавать, что им пора в 52й размер, а не в 46й. И они упорно пишут: маломерит.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то повелась на отзыв «маломерит, надо брать на три размера больше». Там ещё продавец общительный попался, подсказал по моим параметрам какой размер надо. На 46-48 берите 4ХL, говорит. Ну заказала. Платье должно было быть ниже колена сантиметров на 10, и карманы на бедрах. В результате этот 4 иксэль бы на мне как гондон, и до колена с карманами в подмышках))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда, если в объявлении о продаже женской одежды будет написано, что продают из-за того, что заказ не подошёл по размеру, скажут, что он оказался слишком велик.

А по поводу вашего коммента - тут была очень показательная котолампа, как дамы заказывали спецовку сразу на всю фирму, указывая свои размеры, и чем это кончилось (можете сами догадаться, точнее всех заставили забрать свой комплект).

Автор поста оценил этот комментарий

Это если пишут что заказали. Я в карантин рискнула обувь на Вайлдберриз заказать. Большинство отзывов: фото ног, ой все супер, ушла из пункта выдачи в обновке) ещё часть про брак, это ок. И только некоторые пишут типа стопа столько см, такой-то размер подошёл/нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

я пишу "работает норм"

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там начали негров продавать?

18
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я не зря пишу, что пуговицы лучше самим на платье подшить, а то держаться на соплях, красится ткань или нет, свои обхваты по размеру и так далее? Кому-то это реально важно?! Ура!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я всегда читаю и пишу
22
Автор поста оценил этот комментарий

Длинный синтетика рукав полоски горизонт дождь снег удобный

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

это вы на вайлдберрис еще не читали, очень главный критерий- мятость коробочки упаковочной. Ладно набор в подарок, но вот оценивать например, краску для волос итп, что помята коробочка ( в которой лежит краска) и поэтому снижают оценки- это ненормально.Да ты её выкинешь сразу же. А для многих это прям очень важно, чтобы коробочка идеальная была.И ещё, товар копейки, а претензий куча и не понимают, что если сделать это из хорошей ткани, сделать все идеально, то вещь не будет стоить 200 рублей.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много вещей на подарок покупают, включая игрушки, технику, лего. Мятая коробка - это косяк хранения или доставки, а значит, это нужно оценивать.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ещё раз говорю,я не про наборы или что то , но не знаю как коробка скажется на краске, цвет другой получится? в магазинах она совершенно такая же, не всегда идеальная.  Или крем для лица, ну как помятый край скажется на его свойствах ? Так никто не мешает покупать в магазине,  но тут то намного дешевле.  Ладно, я останусь при своём мнении, что внешняя ненужная коробка, которая сразу летит в мусор, не влияет на качество товара.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых отзывах о краске для волос (я тоже ее там покупаю) пишут, что в поврежденной коробке, которую явно открывали, не хватало какого-нибудь тюбика или перчаток. Крем опять таки может быть в подарок, а дарить драную упаковку не очень красиво. Себе еще могу взять, но сомнения о качестве буду. Технику и декоративную косметику только в идеальных коробках беру. Если упаковку так подрали, то и хранили с нарушением.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но когда я читаю отзыв, я хочу узнать про качество и про соответствие, а не про коробку. Я покупаю люкс косметику блески диор, шанель и тп и они вообще без коробочек. диор бекстейдж вообще все без коробок и тоналки и палетки с тенями и люминайзерами тоже. Шампуни по 3000 тоже без коробок покупала. Окислители для красок тоже без. Ещё раз, если коробка разорвала это одно.но читать кучу отзывов про коробочку, когда интересно узнать про сам товар

" я не пробовала, но товар пришёл хорошо упакован, коробочка не помята". Что этот отзыв даст? вы возьмете товар по такому отзыву, что у него коробочка не помята. я вот про что.

На изоляции покупала краску и мягко сказать была удивленна, что кучу отзывов не про краску  а про не помятую коробку, про соответствие цвета и качество волос после этой краски не найдешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это хочешь увидеть, а другие что свое. Что странного в этом?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти отзывы как минимум увидит служба доставки. У них нет другой формы обращения, а дозвониться нереально. Плюс часто бывает так, что один и тот же поврежденный товар не изымают, а гоняют по другим покупателям.

Если Вайлберис не будет так делать, то такие отзывы исчезнут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

найдено за пару мин у одной краски и то это не все. что в этом нужного и полезного? и ещё раз если порвана это одно.  и если вы пойдёте покупать люкс косметику, то о божечки,  нет пломб. то есть до вас палетку за 5 тыс могли открывать и как то покупают. а к краске за 200 руб притензий куча.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про крем как раз выше ответила. В моем случае нарушенная упаковка вызывала сомнения, что никто не открыл до меня

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я не рискнула заказать средства для кожи для ребенка, все писали, что нарушена пломба заводская. А крем открытым хранится мало. Лего я сидела пересчитывала, ибо коробка мятая и порванная. Просто на тот момент негде было взять ещё) набор эспандеров брала, тоже жаловались что некомплект приходит. Коробочка для краски это конечно перебор, но Вайлдберриз действительно грешит этим

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот буквально вчера столкнулся с похожим явлением: Покупал себе книги, а перед покупкой искал отзывы, а там "Обложка качественная, иллюстрации красивые, шрифт ровный, бумага белая", а остальные как будто заказные. Нормальные отзывы смог найти только на известном пиратском ресурсе. Иронично, правда?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или такие отзывы: брала кофту для того чтобы ходить дома,так что оставляю; брала футболку(майку) под кардиган(пиджак,халат),так что сойдёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, ткань не пахнет, нитки не торчат. И о качестве пошива, и о качестве ткани...
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И фото упаковки с 6 сторон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото упаковки может быть полезной, чтобы посмотреть чем отправляет продавец, если у всех доставка seller shipping method

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально таких долбоклюев минусую.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец общительный)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С продавцом не общался)

30
Автор поста оценил этот комментарий

"Продавец хороший, рекомендую.

Товар не получил ещё ".

25
Автор поста оценил этот комментарий

Потом отпишу

раскрыть ветку (7)
118
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь отписывают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Допешивают
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Депеши.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пшепше?
2
Автор поста оценил этот комментарий

все проверили, не работает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Джо Пеши
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скинул в личку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня злит, когда я ищу отзывы о кремах\масках для кожи лица, ожидаю увидеть фото до и после, а там фото тюбика на разных фонах, вот тюбик на котике, вот тюбик в аквариуме, вот как он выглядит из унитаза, вот я кремом руку помазала. Шта
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потом в надежде заходишь в раздел "дополненные отзывы", а там "открыла, запах такой-то". Вот нахуя?!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесит! Я смотрю отзывы на крема для ног, для пяточек, и тоже бесит когда просто пишут - ну крем хороший. Хотя не знаю зачем я смотрю эти отзывы, я же парень
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Долой дискриминацию! Даёшь мужчинам мягкие пяточки!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за мягкие пяточки женщин!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всем по мягким пяточкам!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10 ударов палкой!

49
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел или плохо искал отзывов на такую страшную хрень для триммера. Каким надо быть ебанатом, чтобы это купить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините,  а я не поняла... Поясните, пожалуйста!

раскрыть ветку (19)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Это насадки на бензокосу для покоса травы. Оторвавшимся звеном цепи от такой хрени может запросто сделать лишнее отверстие в теле косца или мимокрокодила благодаря огромному количеству оборотов на косильной головке.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если эта поеботинка встрптится в траве с чем-то твердым.....ух, бля... захотелось спрятаться чет..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! спасибо за пояснения

133
Автор поста оценил этот комментарий

Тример косит леской траву. А тут вместо лески адская дрочильня, которая разорвёт ебало либо другую част тела всем в радиусе 10 метров, когда отлетит.

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради хочу заметить что в официальных магазинах продаётся такая штука как фреза для этих кос, разных форм и размеров. Там тоже не все безопасно. НО, в комплекте ко всем косам идёт защита, чтобы как вы выразились: не разорвало кому- нибудь ебало=) так что я думаю такая штука имеет место быть)
раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Защита на косе весьма условна и прикрывает ноги только самого косильщика, сектор градусов сто. Сравнивать фрезу (монолит из металлической пластины, с четкой центровкой) и эту хрень из арсенала врагов безумного Макса немного... неправильно.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Фреза там цельнометаллическая фиговина, которая довольно мягкая и разлететься кусками не может в принципе. А если руки к ней совать, то и от лески мало не покажется
16
Автор поста оценил этот комментарий

Такая штука как «имеет место быть» разрывает ебало лингвистам :)

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это заявление требует проверки. И мы безотлагательно начинаем начинать!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мощная штука однако, а против геологов есть что нибудь?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минеральный камень есть и нефть из динозавров, брать будете?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, давайте

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большей половине лингвистов, я бы даже сказал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доходчиво! Благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий
Фу, а я надеялся что это на мою болгарку подойдёт
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если при покосе травы из норы высунется заспавшийся хомячок, то вместо оскорбительной оплеухи грызун офарширует собой травку. Но во время апокалипсиса самое-то.

раскрыть ветку (3)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хомячок и от лески, к слову сказать, врядли шире улыбаться станет....хотя стоп)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой забавный. Что за порода?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Порода "норовичёк-джокеровичёк"
28
Автор поста оценил этот комментарий
Лол ебать.
Соседка по даче, предпенсионного возраста, заводила триммер в непосредственной близости от его рабочей части . тример завела, стояла рядом, леска начала ей по ноге хуяриит прям по икрам а она просто на месте стоит и визжит как свинья резаная, даже не шелохнулась, такой шок был у нее. Тример сразу в сторону откинул, соседка орёт, я ору, а у соседки нога как после встречи с Фредди Крюгером - вся располочованная, представьте голень, икроножную, на которой царапины в виде насечек штук 20-30 наверное. Ну там не насквозь кожа, слава богу, но подкожные царапины, гематомы. Зрелище не очень приятное .
А такой железной ебаниной я боюсь что можно учудить, случись чего
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Триммер на холостых оборотах не должен двигаться, от слова совсем. Отрегулируйте ей, это не сложно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж теперь-то... Уже поздно, да и могла газку дать, а отпустить от шока не сумела.

Автор поста оценил этот комментарий
Большинство триммеров, по инструкции, заводятся в положении "газ на половину" и газ, зафиксирован кнопкой. После того как завелся, кратковременным нажатием газа обороты сбрасываются до холостых.
Автор поста оценил этот комментарий

Может она завела косу с подсосом после долгого простоя. Тогда головка крутится,пока не выключишь подсос.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы писать было уже некому, после первого использования)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто никто не выжил после использования

8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда косишь леской, и иногда обрывает часть лески с одной стороны, т.е. дисбаланс всего 5-6 граммов- так и то вибрация дичайшая появляется. Как работать вот этим... Ну не знаю, не решился бы.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вал свернёт на тримере, после таких полный сервис поломанных потом ремонтируем
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мастер по ремонту бензокос?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
8
Автор поста оценил этот комментарий
На случий зомбиапокалипсиса после очередного covid
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку