Отзыв на Али

Отзыв на Али
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

кладешь баночку на бок и катаешь по столу, нажимая на ребро. вуаля, король артур опускает этого любителя бальзамов.

раскрыть ветку (16)
154
Автор поста оценил этот комментарий

слабак

Иллюстрация к комментарию
107
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё действительно так просто, то я расстроился. В детстве, в пионерском лагере, я открывал "звездочку" кидая ее в стену. И не я один. Никто не пробовал катать ее по столу. А вот кидать в стену пробовал каждый. Главное, даже не с целью открыть, а просто заебавшись.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я это ведьмино зелье в тисках зажимал и открывал плоскогубцами.  Еще пробовали подковыривать крышку, как в закатках домашник.  Просто квест детства.

раскрыть ветку (5)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас такие мази? С детства открываю легко, двумя пальцами.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие звездочки попадались только в детстве. Сейчас уже не те, удобные стали делать. Это как battle toads с сейвами проходить. Интереса никакого.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проходили как-то с товарищем пару лет назад battle toads с сейвами и это просто ёбанный пиздец, я хз как в детстве без сейвов так далеко доходили:) я стал сраным казуальщиком, даже Дарк Соулс кажется сложным:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто далеко доходили - проходили полностью... Долбанные побегушки с Енотом и катание на мотоцикле... Но я помню день счастья, когда я прошёл эту игру)) P.S. С сейвами на эмуляторе играл, но не могу пройти мотоциклы, скилла или чего-то еще уже не хватает. :((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивлялся, почему так сложно людям открывать, ведь сам легко открываю. Потом понял, что этой баночке лет пять и она вытерлась и её легко открывать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку