Отзовитесь)))

Всем привет! Мне просто одиноко, но очень хочется найти друзей, подруг, девушку. Проживаю в южном городе Курганинске. Немного о себе: представьте себе высокого голубоглазого блондина с накаченным торсом))))

Представили  так вот я абсолютно не такой)) Я как бы сказать, наверное стандартный. Волосы  русые, глаза карие, есть недельная щетина. Возраст 30 годков, рост 175, вес (и тут я задумался сколько во мне весу?????) наверное кг 85 (пора худеть). Слушаю все что слушается, смотрю все что смотрится, играю во все что играется. Одним словом вырос веселым и развитым человеком. Иногда растут золотые рученьки из золотой попоньки))) Очень люблю читать, особенно фантастику. Люблю рыбалку, охоту. Если пост интересен отзовитесь даже если вы не с юга, просто пообщаемся,  ведь приятно знать что где-то есть друзья с которыми можно поговорить обо всем) Пишите сюда в комменты, так как в вк и тд меня нет)))))))))

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я Курганинск с Курганом перепутала)))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, можно еще с Курском перепутать если бегло прочитать)))

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Во что поиграем?)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А во все, чего душа пожелает)))))

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

какие каналы связи чтоб договориться?)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

lapka.sanya@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

мадам, как прошло ваше общение с лапкой саней?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни как) если я не ошибаюсь мы даже не списывались
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

получается я зря начал искать ваши соц сети чтоб увидеть вас вместе?)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже не стал писать 30 летнему чуваку с почтой lapka.sanya)

чуется предложение вирта)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него почта старая) со времён когда он был лапкой) у меня до сих пор есть акки с моим первым ником в играх) IIODJIOCTb
в WoT до сих пор это мой ник)
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку