27

Отзовитесь)))

Всем привет! Мне просто одиноко, но очень хочется найти друзей, подруг, девушку. Проживаю в южном городе Курганинске. Немного о себе: представьте себе высокого голубоглазого блондина с накаченным торсом))))

Представили  так вот я абсолютно не такой)) Я как бы сказать, наверное стандартный. Волосы  русые, глаза карие, есть недельная щетина. Возраст 30 годков, рост 175, вес (и тут я задумался сколько во мне весу?????) наверное кг 85 (пора худеть). Слушаю все что слушается, смотрю все что смотрится, играю во все что играется. Одним словом вырос веселым и развитым человеком. Иногда растут золотые рученьки из золотой попоньки))) Очень люблю читать, особенно фантастику. Люблю рыбалку, охоту. Если пост интересен отзовитесь даже если вы не с юга, просто пообщаемся,  ведь приятно знать что где-то есть друзья с которыми можно поговорить обо всем) Пишите сюда в комменты, так как в вк и тд меня нет)))))))))

Дубликаты не найдены

0
Привет) Ростов близко)
раскрыть ветку 3
0

Приветики)  Да недалече))))) Пол локтя по карте)))

раскрыть ветку 2
0
Как жизнь?
раскрыть ветку 1
0

Город в теги добавьте. И контакты в пост.

0
Хехей) 78км к востоку от меня)
раскрыть ветку 3
0

На ум приходит только Усть-Лабинск))))

раскрыть ветку 2
0

почти) Белореченск

раскрыть ветку 1
0
А я Курганинск с Курганом перепутала)))
раскрыть ветку 5
0

Это да, можно еще с Курском перепутать если бегло прочитать)))

раскрыть ветку 4
0

Во что поиграем?)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
106

[Сочи] Привет!

Это моя вторая попытка на пикабу)
О себе: Рина, 27 лет, живу в Адлере с апреля, запал в душу южный колорит)
Удаленный трудоголик и путешественник)
Ищу: друзей, общения по вечерам за чашкой кофе, прогулки по зимнему Сочи, путешествия, совместное посещение тренажерки (ваши варианты).
Люблю: вкусный чай и кофе, корицу, авокадо, дурацкую русскую попсу, static x, SoD, псевдо (или нет?)философские разговоры, кроссовки и тату
Пишите в инстаграмм @Rinnykeyt или свой в комментах)
Очень прошу писать тех, кто рядом, т.к удаленного общения переизбыток в связи с работой))
Всем хорошего дня!

[Сочи] Привет! Знакомства, Ищу друзей, Сочи, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
58

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице

Привет! Денис, живу в солнечном городе Санкт-Петербург :) В некотором смысле меня можно назвать интровертом, не то чтобы я не любил общение с людьми, даже наоборот, наверное, просто порой от этого немного устаю, хотя с другой стороны с близкими такого не замечал, ну и не очень люблю большие и шумные компанию, предпочитаю всё же уютные посиделки за, например, настольной игрой. Ну и да, это одно из моих основных увлечений, особенно в последнее время. Больше предпочитаю какие-либо сюжетные игры, к примеру, Древний ужас, Ужас Аркхема (особенно понравился карточная), Мрачная гавань, Агентство время, Pathfiner карточная, Властелин колец: Приключения в Средиземье и всё в этом духе. С другой стороны не против изучить что-нибудь новое или поиграть во что то простенькое. Хочется в скором времени углубиться в такие дебри как D&D или Pathfinder (да, пока не выбрал в какие именно). Так же в этом году начал собирать и красить модели по вселенной Warhammer 40к (что ж, я очень надеялся, что никогда к этом не притронусь, но как то так получилось) с целью в будущем начать использовать их в сражениях на столе, посещать клубы и, о да, турниры (как будто мне есть на что рассчитывать), а пока что играю периодически через Tabletop Simulator (да и в принципе в другие настольные игры, так как в реале пока с товарищами собраться не получается). Из остальных увлечений ничего необычного: компьютерные игры (хотя в последнее время редко играю, в основном с друзьями в какие-нибудь кооперативы), книги (по большей части фэнтези и фантастика), аниме (без комментариев), ну и гораздо реже фильмы (один почти никогда не смотрю, только в компании) и сериалы (самое менее приоритетное занятие у меня значится). Живу один... хотя нет, вру, есть кот, назван в честь главного героя Гуррен-Лаганн, Симон! Из музыки предпочитаю что то приближенное к року (русский не исключение, хотя больше фолк наш нравится). Не пью, не курю (исключение лишь может быть кальян в редких посиделках у друга). Я больше домосед, как и любой уважающий себя интроверт, хотя и погулять не прочь, особенно прельстят заброшенные места. Есть поверхностные познания в разных областях, к примеру, знаю разницу между нисходящим и восходящим ИИ, что то слышал о технологической сингулярности, но глубоко почти нигде не рыл, то есть могу поговорить на случайные темы, хотя больше предпочитаю околонаучные. Работаю инженером технической поддержки и имею график 2 через 2. Рост: 185, вес: 80, группа крови: 3-я положительная (не, ну а вдруг, надеюсь маньяков с черного рынка тут нет). Пока больше в голову ничего не приходит, если будут вопросу, отвечу, ага. Хотелось найти самую обычную девушку в лице друга, ну или друга в лице девушки, ну или как то так, которая бы разделяла мои увлечения, хотя бы основные, хотя бы частично и с которой приятно быть, в компании с которой спокойно как самим с собой (я уже говорил что люблю фэнтези и фантастику?XD). Контакт: https://vk.com/graygard. Ниже уже приведу свои ужасные фото, прекрасные фото кота, ну и просто пример моих работ (надо же похвастаться).

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 9
31

Тематические знакомства. Музыка

Всем привет!

Подобный пост уже был 3 месяца назад, но по просьбам я его повторяю.

Сегодня мы обсуждаем музыку, любимые жанры и исполнителей и конечно же, знакомимся.

Рассказывайте о своих музыкальных предпочтениях и укажите свой телеграм, возраст и город, если хотите познакомиться.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты, общайтесь, находите что-то новое для себя!

Тематические знакомства. Музыка Знакомства, Музыка, Общение, Одиночество
340

Привет, Пикабу!

Привет! По-человечески одиноко, потому я здесь, ищу общение и новые знакомства)

Акция не одноразовая, надеюсь на вашу отзывчивость, пол не важен, возраст 20+

Яна, 21 год, проживаю в Саратове

Интроверт, характер в основном флегматичный, но как известно, не без чертиков. Чувство юмора имеется, люблю шутить. Также ценю данное качество и в собеседнике, потому что зачастую это единственное, что спасает от всех несправедливостей мира. Добрая и почему-то очень невезучая, прямолинейная, всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Умею слушать и буду рада, если ты тоже. В жизни не хватает поддержки, веры в себя, стараюсь сама этому научиться. Из увлечений – рисование, чтение, видеоигры, просмотр сериалов/фильмов/аниме и всего на свете, открыта всему новому и интересному. Любимые жанры: исторический роман, фэнтези, научная фантастика, детектив. В музыке меломан, за исключением русского рэпа. Одинаково люблю и дома сидеть, и гулять. Не ЗОЖ, атеистка, люблю вкусно покушать. Не приветствую курение, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков: ленюсь, говорю, что думаю

Мой первый пост, не кидайтесь тапками особо :D

Телеграм: https://t.me/Sunset_lLover

Вк: https://vk.com/sunsetlover1999

Привет, Пикабу! Одиночество, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
81

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
77

Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки в новом формате , без флуда.

Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Одиночество, Общение
123

Знакомство

Всем привет, это мой первый пост в этих ваших интернетах. Мне...я 86 года выпуска. Так случилось что я один, подруги нету. Я не пью и не курю совсем. Пишу сюда в надежде на удачу, хочу познакомиться с девушкой. Мой распорядок уныл весьма: работа-дом-работа, я it специалист в одном Московском банке. Видимо из-за того, что круг общения ограничен - найти подругу не удаётся. Я очень люблю слушать метал и все такое. С чувством юмора у меня все в порядке, высшее техническое образование и ещё MBA. Люблю ковырять компы и переустанавливать винду)) руки не из жопы, это точно, так мама говорит. Моя девушка ( которая ушла) говорила, что я зануда, но я не зануда. Но иногда на ссаной козе не подъедешь. На кухне у меня нет стола, вместо него беговая дорожка. Еще есть паук, всех моих двух пассий пережила (ей 8 годиков уже)
Где жить и на чем ездить - есть. Блин, хз)))
Давайте общаться)

Мой профиль в вк https://m.vk.com/lepaca

Знакомство Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва

Это я.

100

В поисках девушки, а там посмотрим

Привет всем! Зовут меня Сергей, проживаю я в славном городе Ростове-на-Дону. Мне 33 полных года, рост 170, вес пока 89, но я стараюсь. Вдовец, воспитываю двух малолетних балбесов. Увлечения и хобби у меня довольно необычные: я фанат истории средних веков, но поскольку викингом быть не дозволяет УК РФ, приходится, утирая скупую берсеркскую слезу, плести кольчуги и варить пиво (собственно, вместе с самогоноварением, это и есть любовь последних трёх лет моей жизни). Поскольку пиво идёт бок о бок с мясом, попутно освоил и продолжаю совершенствоваться в колбасном деле, вообще хорошо готовлю. Терпеть не могу тупые и неудобные ножи. Не могу представить жизнь без музыки, в моем случае - это тяжёлый рок, метал и все его производные. Когда надоедает насиловать уши очередным beat the bastards, люблю поставить Высоцкого, что-нибудь из блюграсс или кантри, Бранимира или 25/17, в общем, разного всего. Часто посещаю рок-концерты, могу внезапно купить билет на концерт любимой группы и сорваться в другой город. Таким образом в прошлом году за два дня, например, посетил два концерта Manowar, в Ростове и Москве. Люблю читать. Раньше это была фантастика и фэнтези, потом был период, когда закидывался публицистикой и философией, сейчас планомерно осваиваю серию книг ЖЗЛ. Люблю ходить пешком, воткнув в уши наушники с каким-нибудь ранним pink Floyd или deep purple. Намотать 20-25 км по городу - это за здрасьте. Эксперт по всем вопросам)))), кроме политики (ее я не обсуждаю никогда и ни при каких условиях). Люблю кошек (дома трое), не люблю котов. Вообще люблю животных, только если они не выглядят как собаки, а хрюкают как свиньи, ну, либо лают как собаки, а выглядят как крыса-переросток. Кино, сериалы, мультфильмы, игры и т.д. в компании могу посмотреть/поиграть, но в одиночку не особо интересно. Не курю и никогда не курил, пью редко, несмотря на хобби. Как хомяк или хоббит из известной книжки стремлюсь в первую очередь притащить в дом побольше ништяков. Мечтаю искупаться в полярную ночь под северным сиянием в Северном Ледовитом океане, пощупать силиконовые сиськи, увидеть Байкал, Камчатку и Карелию. Из минусов: могу докопаться до дерева, мастер черного юмора, циничен выше среднего (не мы такие - жизнь такая), немного ленив (из-за этого пункта друзьями был прозван евреем, ибо непонятно, откуда деньги берутся), немного не дотягиваю до стандартных пикабушных размеров. Ищу, как и написано в заголовке, девушку, возможно, жену в будущем, т.к. за три года жизни в одиночку чего-то заскучал. Хотел написать ещё много чего, но, к сожалению, я не айфон и с презентациями у меня туго. Всем спасибо, коль дочитали досюда. https://vk.com/jeywar

В поисках девушки, а там посмотрим Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
В поисках девушки, а там посмотрим Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 4
64

Отношения и одиночество

Это мой второй пост, не ругайтесь.
Дальнейшее наверно некоторые назовут нытьём.
В общем вчера меня бросила девушка, под предлогом того что пошла рутина.
Я не собираюсь говорить какая она плохая и т.д. нет, она замечательный человек и я рад что она была в моей жизни.
Суть в другом, ради неё я переехал в чужой город(Челябинск). Кроме неё у меня никого не было тут и теперь мне безумно одиноко. Так вот к чему я это: может кто-то хочет пообщаться или погулять может быть, обещаю много не ныть)
Мне тут порекомендовали рассказать о себе.
Ну зовут меня Антон, 24 годика)
Увлекаюсь много чем, но больше всего электроникой, самоделками.
Так-же люблю читать и еще есть набор увлечений свойственных моему поколению: сериалы, игры, фильмы, музыка(давно мечтаю научиться играть на гитаре)
Я не хочу найти жилетку, я хочу найти компанию.
Контакты: Cosmic_cheese телеграмм
9995704901 телефон
id252277099 вк

57

Новости нашего Discord сервера

Новости нашего Discord сервера Одиночество, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Чат-ЛЗ

Всем привет!

Прошел почти месяц с момента открытия сервера Discord ЛЗ Пикабу!

За этот месяц мы играли в «Свою игру», Мафию и Left4Dead, встречались в Москве, запускали селфи-челленджи и устраивали посиделки с веб-камерами.

Мы потихоньку растем, активничаем, общаемся и ищем новых людей. Для этого у нас есть, помимо флудилки (как у всех), кучка тематических каналов, где можно найти друзей по интересам и обсудить аниме, игры, книги, политику. Да что угодно! А еще у нас есть канал, где всегда поддержат, подвал, где можно ненавидеть (и тебя поймут), место для практики языка.

Сделав выводы о работе сообщества, мы:

1. улучшили работу модерации, чтобы всем было комфортно;

2. отменили обязательность Анкеты!

А еще мы готовим календарь активностей на сервере и введем свое ток-шоу! (следующее — уже завтра вечером).

Как видишь, мы подготовились. И нам не хватает только тебя: https://discord.gg/y27ZQhM.

95

Давай знакомиться!

Ребята,здравствуйте!Я уважаю и люблю армию Пикабу. Но боюсь,что сейчас вы меня закидаете тапками.Я переживаю болезненный разрыв с мужем(прожили 5 лет вместе).Друзей,подруг как таковых нет,только приятели.Очень хочу завести новые знакомства.Я из Питера.Знаю,что на Пикабу множество интересных людей зависает.Если кто-то одинок,то добро пожаловать.Люблю прогулки,походы в театр.Но и от тусыджусы не откажусь))Мне очень нужна поддержка сейчас.Мне 40,,выгляжу моложе.Может кому то тоже надо заполнить одиночество...

В вк id31764356

75

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
144

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

129

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
43

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 27 лет, живу в г.Новый Уренгой. Переехала сюда год назад на постоянную работу, за это время как-то не обросла знакомствами)) Хочется найти в первую очередь друзей/подруг/просто хороших знакомых, с которыми можно будет проводить время. Возраст предпочтительно вокруг моего, главное, чтобы было интересно общаться)) За год также не нашла, что еще можно делать в нашем городе, кроме традиционных кафе и кино, будет очень здорово, если у вас есть на уме какие-то еще виды отдыха, которые я не нашла)) Классические "посиделки" с едой и алкоголем хотелось бы оставить на крайний случай или какие-то праздники, не фанатка этого дела. Сама больше домосед и интроверт, но все больше хочется расширять круг общения. Также не умею в активный отдых, но на самом деле всегда хотела что-то из этого попробовать. Сама люблю все подряд, увлекающийся человек) Из стабильных интересов - чтение, в основном фантастика, музыка, в основном тяжелая, в последнее время компьютерные игры в жанре рпг и стратегии. Первый пост на Пикабу, не знаю, что еще написать))) Пишите в ВК, кто из нашего города, не пугайтесь, что страничка пустая, она не фейковая, такая по личным соображениям. Буду рада откликам!)
https://vk.com/id17551423

100

Ищу друзей!

Здравствуйте, народ, меня зовут Машуня из города Калуги и мне пока 33. Ищу друзей,которые бы своей легкостью и юмором разбавили мою приземленность и основательность.Я люблю пофилософствовать, поговорить об искусстве, почитать и поговорить о прочитанном,могу рассматривать картины в галереях по полчаса,нравятся всякие «изотерические» штуки ( осознанность, энергиии, психология ума и т.д.), хочется попробовать подзабытую дружбу в эпистолярном стиле, то чувство с котором ты ждёшь очередного письма по почте России!Но и обычная дружба приветствуется🌺Работаю на данный момент токарем, до этого была водителем троллейбуса, до того работала в магазине товароведом, в типографии и т.д.

Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет

Пишите,отзывайтесь: https://vk.com/id6464742

Показать полностью 2
95

Ищу друзей

В коментариях к моему посту Сказ о том, как я на Мамбу ходила было много советов обратиться в ЛЗ.

Я девочка послушная, верущая в чудо, решила рискнуть.

Итак, мне 36 лет, живу в Минеральных Водах, в силу обстоятельств поменяла 11 городов проживания и сейчас рядом нет никого из друзей.

Ищу общение, друзей, компанию и чем черт не шутит, отношения.
Люблю читать, читаю все что попадется, но любимый жанр фентези. Последняя книга которая прям впечатлила и оставила долгое послевкусие - "Дом в котором" Мариам Петросян (вот прям всем читающим рекомендую)

Люблю кино, определенного жанра нет, просто нужно, чтобы было интересно.

С удовольствием хожу на прогулки, каждый день нахаживаю не меньше 15 тыс. шагов.
Очень люблю рок, особенно наш. Сплин, Чайф, Сукачев, Галанин, Пикник, Ногу свело(всех не перечислишь), задевают какие-то струны моей души.
Собиралась в этом году на фестиваль в Тамань, даже приобрела билет, но.... Короновирус внес свои поправки. Кстати есть лишний билетик))))
Общительная, болтливая, своеобразное чувство юмора на грани с сарказмом.
Хочется общения, которого мне катастрофически не хватает.

Про внешность наверное тоже нужно написать? На мордашку ничего так, рыжая, курносая, лупоглазенькая. Есть проблемы с лишним весом , десяток налипших кг. остались. Но я веду с ними бой.

Как-то корявенько получилось, но думаю что посыл будет понятен. КМВ давайте знакомиться и дружить.
Я в телеграм https://t.me/katata_ip

Ищу друзей Знакомства, Минеральные воды, Кавказские Минеральные Воды, Ищу друзей, Длиннопост, 36-40 лет, Девушки-ЛЗ
Ищу друзей Знакомства, Минеральные воды, Кавказские Минеральные Воды, Ищу друзей, Длиннопост, 36-40 лет, Девушки-ЛЗ
Показать полностью 2
93

Слабости пост(

Привет! Никогда не думала, что обращусь с такой проблемой, но "никогда не говори никогда". Друзья, я ищу того, с кем можно просто поговорить (и не о проблемах, а просто поговорить на разные темы, просто чтобы отвлечься). Сейчас нахожусь в ужасном психологическом состоянии, ужасное чувство одиночества, бесполезности и ненужности. Я понимаю, что это слова слабого человека, но я очень стараюсь найти в себе силы и настроить себя на позитив, но не получается.

Я не совсем размазня (блин, но пишу как размазня), и до недавнего времени не считала себя слабым человеком: у меня есть увлечения, работа, друзья. Я не знаю почему сейчас так получилось, а главное что теперь с этим делать. Возможно, это просто такой период в жизни и я скоро приду в норму.

Оставляю почту – va_andersen@mail.ru

другие соцсети не хочется здесь афишировать. Но в ходе личного общения могу перейти туда.

Если это важно, я девушка, мне 28 лет.

Спасибо, что выслушали. Всем тепла и своего человека рядом (а если нашли, то берегите его изо всех сил). Это важно.

61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: