Отжал место

Отжал место
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка класс! :)

А кто у кого место "отжал" - это, кстати, большой вопрос. Собакен - крупный, ему/ей явно свободнее и вольготнее вне закутка, где установлена лежанка, в которой спит хорёк.

Что характерно, в этой ситуёвине и маленькому хорьку вольготно - закуток для него большой. Всё относительно. И всем хорошо. И гармония прям.

Шарман! :)

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Собакен - крупный, ему/ей явно свободнее и вольготнее вне закутка

Не факт. Моя ротвейлерша мостилась мне на колени даже когда её вес превышал мой. Ни о какой воле и свободе не могло быть и речи)

У обеих)))
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:) Просто есть моменты, когда хочется свободы, и есть моменты, когда хочется любви(а это - плен. ну, Вы в курсе.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Неоспоримо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поменялись

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорь вполне мог именно отжать. Сестра как-то завела одного, ну и я читал про них, для общего развития. Ну и где-то прочёл, что при сожительстве с котами или собаками в одном доме они запросто могут над ними доминировать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следите за ним, вдруг над сестрой доминировать начнет. Не зря же не существует межвидового доминирования)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:) Да, конечно, мог. Не зря ж существуют фразы "вот хорёк какой!".

Просто у меня к таким сюжетным фотам - отношение-восприятие как к тому, "что Я вижу на полотне". Я так вижу этот сюжет: кто бы что ни отжал, свободную площадь под комфортный сон получили оба персонажа. ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку