Дубликаты не найдены

+105
Мои бомжи теснятся за стиралкой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+18
У всех бомжи как бомжи. А мой хорь спит посередине кровати. А если его перед нашим сном не убрать в клетку, то после попытки отгрызания конечностей ложится между мной и мужем, потом на груди у каждого полежит, на голове)
раскрыть ветку 3
+12
Блин, прикольно, кроме части где присутствует попытка ампутации, мои хори тоже кусаются, когда вкусняшки просят, а мы дрыхнем в наглую (в 6 утра). На фото она в ожидании утренней кормёжки
раскрыть ветку 2
+20

Да тут собакен маякует что ‘хозяин, купи, блять, подстилку по-побольше’’

раскрыть ветку 6
+50
раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 3
+2
И на ней тоже будет спать хорек.
+3
Так всегда бобиков жалко. Ну наглость же!
+8

Фотка класс! :)

А кто у кого место "отжал" - это, кстати, большой вопрос. Собакен - крупный, ему/ей явно свободнее и вольготнее вне закутка, где установлена лежанка, в которой спит хорёк.

Что характерно, в этой ситуёвине и маленькому хорьку вольготно - закуток для него большой. Всё относительно. И всем хорошо. И гармония прям.

Шарман! :)

раскрыть ветку 7
+20
Собакен - крупный, ему/ей явно свободнее и вольготнее вне закутка

Не факт. Моя ротвейлерша мостилась мне на колени даже когда её вес превышал мой. Ни о какой воле и свободе не могло быть и речи)

У обеих)))
раскрыть ветку 2
+4

:) Просто есть моменты, когда хочется свободы, и есть моменты, когда хочется любви(а это - плен. ну, Вы в курсе.)

раскрыть ветку 1
+1

поменялись

+1
Хорь вполне мог именно отжать. Сестра как-то завела одного, ну и я читал про них, для общего развития. Ну и где-то прочёл, что при сожительстве с котами или собаками в одном доме они запросто могут над ними доминировать.
раскрыть ветку 2
+1

Следите за ним, вдруг над сестрой доминировать начнет. Не зря же не существует межвидового доминирования)

0

:) Да, конечно, мог. Не зря ж существуют фразы "вот хорёк какой!".

Просто у меня к таким сюжетным фотам - отношение-восприятие как к тому, "что Я вижу на полотне". Я так вижу этот сюжет: кто бы что ни отжал, свободную площадь под комфортный сон получили оба персонажа. ;)

+2
При всём при этом хорёк спит часов по 16-18. Собака рискует не увидеть больше себя на своём же лежачке...
раскрыть ветку 1
0

И собака спит 14-18 часов в сутки)
Наш в детстве спал часов 20 в день.. но это до месяца.

+2

Ах ты хорёк !! 😃

+2

Собакены очень благородные животные)

ещё комментарии
+1
Силен мелкий!!!
0

Моего другана хорёк с кровати сгоняет и там один спит)))

0
Хорёк, Ни где не пропадёт
раскрыть ветку 1
+1

Нигде.

-11

Напоминает меховой презерватив.

-25
Уже устал твои глупые посты минусить😒
раскрыть ветку 6
+7
Да, Вы, судя по всему, кроме минусов ничего ставить-то и не умеете
ещё комментарии
0
А с хера ты подписался тогда на ее "глупые посты"? М? Умник, блять! Устал он минусить! Посмотрите на него! Она отвергла тебя, успокойся и свой минусомет засунь себе в задницу.
раскрыть ветку 2
-2
Нихуя, ты нервная какая сама
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: