5737

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

#comment_81845919

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Стало интересно, Google пришёл на помощь. Странно, что туда вообще кто-то лезет плавать, учитывая

Официальная информация:

Очень заманчиво всё это звучит... А теперь слухи и легенды:

P.S. Мне кажется, и без ведьм с русалками и других миров под ним достаточно причин, чтобы туда не лезть. Ну разве что топиться.

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1093

Лет 20 назад гостил у знакомого в деревне. Лето, жара и хотелось искупнуться. Ну знакомый отвел меня на прудик небольшой и я прыгнул довольный в воду. Смотрю а он сидит на берегу и не собирается лезть в воду. Я наплескался, выхожу и спрашиваю: Ты то чего не купался?

Он мне в ответ: Тут никто не купается, это кладбище провалилось и пруд организовался!

Я: Спасибо блядь!

раскрыть ветку 69
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9056

Двойные стандарты

Двойные стандарты
6381

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

5173

Нужен совет с работой

4620

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение, Магистр
Показать полностью 1
4301

Сепарация

4184

Почему ты выбрал гимнастику?

4052

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
3846

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3731

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
3597

И смех и грех

3281

Таксисты

Таксисты
3225

IT-юмор

IT-юмор
3048

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
2981

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

2959

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
2684

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост

Показать полностью 4
2641

Подработки

2564

Тактический рюкзак

2527

Про новосибирского полицейского

2484

О возрасте

О возрасте
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: