Отвлекающий маневр

Отвлекающий маневр Компьютер, Pc Master race, Playstation 4, 9GAG

Около 25 лет я играл в игры на ПК. Но две недели назад я купил PS4 Pro... лучшее решение в моей жизни!

Теперь моему 8-летнему сыну не нужно трогать мой обожаемый ПК.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б сыну такого возраста что-нибудь из Nintendo'вских портативок прикупил. И ребенку будет во что поиграть, и батя для себя что-то новое найдет.
раскрыть ветку (23)
121
Автор поста оценил этот комментарий
и батя для себя что-то новое найдет

например цены на игры для Свитча)))

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вторую работу он найдет)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да у Нинтендо не только на игры от Свитча цена зашкаливает, но и от 3DS. На днях хотел к ней приобрести Shovel Knight, захожу в eShop, и вижу что вышла обновленная версия Shovel Knight:Treasure Trove, цена 1749 мать его рублей, для сравнения версия для пк 349р. У них еще есть там раздел все игры по 1159р, заходишь и видишь цену в 1399р, ну отлично подумал я, и сел за пк.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не у Нинтендо, а у всех консолей. Возьмем того же Лопатного рыцаря. 1749 рублей в Нин шопе, 1799 рублей в Пс сторе. Так что некорректно сравнивать цены на консолях и в богоподобном стиме с региональными ценами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В лайве 999 без скидки
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3дс прошивается за полчаса, вагон бесплатных игр... По мне так 3дс будет актуальна еще много лет, т.к игр там вагон. Наверное поэтому каждый год новые версии консоли завозят: 3ds XL, new 3ds, new 2ds

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 3ds в Японии дичайше популярна, как и в штатах.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она и в России не валяется долго на полках. Как по мне ,так годная штука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для России минус в том, что игр на русском почти нет.

Автор поста оценил этот комментарий

О прошивке я в курсе, но я часто играю онлайн, бан консоли не хочется словить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну? Купил приставку себе, Сережа 23 годика.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Детям неинтересным детские игры, а на соньке основная масса игр 16+, дети любят кровищу и сиськи в играх, лишь бы родители не видели
раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмилетние дети в большинстве своём ещё не испорчены желанием казаться взрослыми(Если родители адекватные, конечно). Им в этом возрасте важнее, чтоб в игре был интересный, захватывающий геймплей(Ибо сконцентрировать своё внимание на закрученном сюжете им пока сложновато) и четко выстроенная ролевая модель, чтобы был отважный главный герой (С которым ребенок может себя ассоциировать) и коварный злодей, необходимый для разграничения добра и зла. Ещё важно понимать, что дети не тупые, поэтому халтуру и качественный продукт ребенок различить сможет (Если, конечно, ему есть с чем сравнивать).
Вообще, это тема для целого доклада, ибо многие не придают этой теме должного значения, забивая головы детей информационным мусором, типа говноигр на мобилках и идиотских роликов на ютубе, лишь бы их чада им не мешали и не отвлекали.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажетсятся современные приставки не созданы для детей. В моем детстве были денди, сега и тд. Я можно сказать прошёл весь путь в истории видеоигр начиная от марио и заканчивая Блодборном.
И вот что будет если дать современному ребёнку поиграть в Блодборн? Да черт с ним с Блодборном, любой слешер на минимальной сложности? Те дети, которых я видел за видеоиграми пару уровней в них пройти не могут. Порятся на том, что для нас просто как 2х2. Ящик какой нибудь передвинуть или пропасть перепрыгнуть. Поэтому когда у меня дома оказывается ребёнок и его мама просит что нибудь включить я реально не знаю, что дите сможет осилить. Все кто играл в мою плойку, больше 15 минут в одну игру не высиживают, потому что не могут понять что делать дальше.

С другой стороны есть ПК. И как показывает практика, какую нибудь доту и кс любой среднестатистический ребёнок осваивает очень быстро. Или майнкрайфт)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик какой нибудь передвинуть или пропасть перепрыгнуть.

Soul Reaver 2 c редкими сохранениями,вынуждал не выключать комп сутками ибо я искал ту самую выемку в стене,которую надо было выдвинуть!))
Одну riva tnt2 спалил даже,пришлось купить новую на деньги,которые мне оставили родители пока уехали на моря))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты Марио с Бладборном сравнил. На консолях куча детских игр, которые как по сложности, так и по рейтингу сравнимы с играми на nes
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сравнивал, перечитайте внимательно)
Возможно действительно детских игр полно, и возможно они действительно более менее лёгкие для детей. На слуху просто другие. И то что есть у большинства геймеров с пс4 детям просто неподходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если есть ребенок, то ему и игры берут соответствующие. Дети сейчас от Майнкрафта тащатся, например.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порятся на том, что для нас просто как 2х2
Я можно сказать прошёл весь путь в истории видеоигр начиная от марио и заканчивая Блодборном

Указать тебе логическую связь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде бы её сам и выстроил в этом тексте, не?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку