Ответы на вопросы Пикабушников.

Всем доброго времени суток, меня зовут Южаков Антон и я мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, магистр физической культуры и тренер с десятилетним стажем, это я так пафосно представился, чтобы было хоть какое-то доверие, а не думали, что шарлатан.


В данном после будет видео с ответами на вопросы которые пикабушники задавали мне в группу в вк https://vk.com/topic-68901184_30862462.


Ранее я выкладывал посты под которыми отвечал на различные вопросы по питанию и тренировкам, теперь решил отвечать в видео. Если у вас есть интересные вопросы - задавайте их в комментариях под постом или в группе в вк. Раз в неделю, может реже или чаще, я буду отвечать на самые интересные вопросы. Те вопросы, которые не попадут в видео, на те я отвечу в письменной форме.


P.S. Видео длинное возможно многие ответы будут не интересны, лично вам, поэтому вот тайм коды, чтобы было легче найти интересующий вас вопрос, если конечно он здесь есть)))


Тайм коды:

0:58 Как скинуть вес?

7:10 Как набрать вес?

9:14 Спортпит новичку.

14:20 Подкачать верх и подсушить ноги.

15:20 Нужен ли тренер?

16:55 Продолжительность тренировки.

17:44 Высокобелковая диета.

18:15 Бег и силовая тренировка.

19:06 Пресс нужно ли тренировать, чтобы было видно?

19:55 Что есть перед сном?

21:14 Бассейн как кардио.

22:05 Как правильно приседать?

22:26 Боль после тренировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какую сумму собирал? МСМК в любителях или про? сколько теста ставил ?;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в алл пауэрлифтинг набери мое имя и фамилию и увидишь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно в натурашку увеличил свой вес за 2 года на 26 кг и жим на 70+кг? При условии что уже был в хорошей форме.

Кого ты пытаешься обмануть? Курсы он расписывает, 300 жмёт с помощником и отбивом.. Тебе не стыдно присваивать себе звания, которых ты по факту не достоин?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых я сдавал доп контроль, во вторых я выиграл эти сорева. Сарычев говорит, что на 80 кг в натураху добавил. Он тоже пиздун? https://vk.com/page-68901184_49084213 вот те курс и подготовка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец, почистился перед соревками.

Суть такова: нету у тебя звания МСМК. С твоим жимом в про дивизионе у тебя только МС.
Не красиво вводить людей в заблуждение своими не настоящими титулами. Напиши что ты жал 200 с лишним в юниорах и имеешь по факту честный МС, людям это ничего значить не будет, знания не от жима и званий.

Сарычев очень медийная личность и он никогда не скажет, что употребляет и употреблял когда-либо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку