Дубликаты не найдены

+6
У всех такой калиграфический почерк
раскрыть ветку 2
+2

И листы так хорошо сохранились.

раскрыть ветку 1
0
Хммм...ты прав бумага должна сильно состариться, пожелтеть, зависит от бумаги.
+3

Даже дети это раньше понимали.

Будь мужиком, блеать

Иллюстрация к комментарию
+1

Почерк красивый, а мысли слабые. Все по шаблону. Мне кажется мы в первом классе более содержательные писали сочинения.

0

Кажись, в 19 веке быть женщиной было не круто

0
про Пушкина просто прэлесть!
-3

Да какой ты мужик, почерк как курица гавном по стене. Исправь картинку

-1
НАЧАЛЬНОЕ училище СЕЛА👏
Похожие посты
180

Кот ищет новый дом! Воронеж и область

Откормленный домашний кот без определенной породы и в самом расцвете сил (6 лет) ищет новый дом. Его прежняя хозяйка-наша соседка по даче, внезапно умерла, родственники оказались людьми, которых интересует только дом (не будем о грустном, плохие они люди).  

Вот так некогда любимое животное стало сиротой.

Кот кастрирован, поэтому на улице тоже не выживет. Ведёт себя очень прилично, кушает все подряд, к лотку приучен, никакими заболеваниями не страдает (были у ветеринара). К себе забрать не могу-мое животное очень ревнует(

Территориально он сейчас находится в Новой Усмани, но без проблем может быть перевезен в Воронеж или область. Я прекрасно понимаю, что очень трудно пристроить кота в таком возрасте и без определенной породы, но вдруг...

Фото, к сожалению, только такие.

Для минусов добавлю комментарии.

Всем хорошего дня!

Кот ищет новый дом! Воронеж и область В добрые руки, Воронеж, Воронежская область, Кот, История
Кот ищет новый дом! Воронеж и область В добрые руки, Воронеж, Воронежская область, Кот, История
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: