Дубликаты не найдены

+6

На пикабу каждому ново зарегистрированному пользователю дают 100 рейтинга, и это страшно и необъяснимо.

раскрыть ветку 7
0

Новорег и без сотни кармы может два предложения хуеты написать.

0
...страшно необъяснимо
0

Мы будем делиться историями, а ты книжку писать...?

раскрыть ветку 4
+2

Тут такие тигропрожекторные  истории иной раз пробегают, что Айзек Азимов с Гарри Гаррисоном нервно курят в сторонке

раскрыть ветку 2
-1
Просто интересно
+2
Ипотека.
+2

А ты не собираешься делиться? Негоже так TS поступать. Напиши что-то про себя, а затем мы напишем.

+1

Ну самое необычное ,что помню.... это когда лазили по чердаку в детстве.В девятиэтажке было чердачное помещение,походили ничего интересного,только трупы голубей засохшие.Такое на любой крыше...Когда стали подходить к выходу,там такие ставни были в тех помещение ,где выход на саму крышу и в подъезд люк.Они распахиваются в нашу сторону будто ударом бабах,мы бежать,забились в закуток,от страха дрожим.Сердца тук,тук...Прислушиваемся к шагам по керамзиту хорошо слышно было бы....Но тишина...До сих пор не могу понять ,если это был человек, чего он нас не окрикнул и не пошёл за нами и зачем было эти створки пинать так сильно,ветер не мог так сделать,створки я лично закрывал плотно,да и откуда там ветру быть.Это тех помещение. Вобщем мы больше никогда на эту крышу не лазили. Никитос если читаешь это ,то привет тебе....

+1

Мне девушка дала.

+1

Я родился...

раскрыть ветку 1
0
Лунтик??
+1
Страшная и необъяснимая тупость таких постов и их авторов....
0
Спускался по ступенькам в темном подьезде-вижу человек поднимается навстречу. Сместился вправо чтоб пропустить- никого... дальше побежал...
0

Повестка в военкомат

раскрыть ветку 1
0

Я их просто либо не забирал, либо уважительную причину неявки находил.

0
Недавно прочитал страшный рассказ, состоящий из трёх слов. "Должно было быть". Это и страшно, и загадочно одновременно.:-)
0
Стивен Кинг так в школьные годы напиздил историй в школе
0

Всё же средний человечек - чмо бесталанное. Сколько я уже видел таких постов... Расскажите о самом страшном, самом удивительном, самом офигительном, самом позорном, самом счастливом... И все такие авторы ждут, что остальные дурачки так прям и кинуться каяться и плюсовать. И, как обычно, огребают минусы.

0

А потом ты их на какойнить дзен выложишь и профит?)

0

Ничего такого не существует, всему есть логичное простое объяснение

0

Как-то тринадцатую нам подрезали, сказали, но вы держитесь. А руководство получило и весьма не хило, к сожалению, денег. Госслужба, мля...

0

Мы в детстве нечайно убили соседа алкаша и закопали его во дворе где сейчас гуляют мои дети.

раскрыть ветку 3
0

Ты забыл?

Мы же его потом откопали и закопали у сельсовета

раскрыть ветку 2
0

А точно, рядом с его сыном который заподозрил неладное.

0

Кого его? Это была баба почтальонша с целой сумкой писем.

0

Необъяснимо как я вообще родился Это же чудо!

0
Пост твой читаю, он никакой, он страшный, он необъяснимый.
-1
Очень страшно читать подобные посты. Потом приходится из подвала доставать сумку с минусцами и кидать их в автора
-1

Ты пьяный, тс? Тогда объяснимо и не страшно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: