Ответы на часто задаваемые вопросы о свинг-клубах.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вкачался, похудел, выгляжу круче 97% мужиков в клубе, ибо хочу чтобы девушки там тоже хоть немного получали удовольвствие... но стремаюсь пойти =) хотя друган зовет =) как быть?

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Техника из пикапа: выбери сумму которая будет для тебя существенной, например 500$ и договорись с другом, что если ты не пойдешь с ним в клуб в такой-то день - то ты ему отдаешь эти деньги. Если доверяешь - отдай деньги заранее.)

Фиг поверю, что ты будешь готов потерять 500$ из-за трусости. Плюс у тебя будет конкретная мотивация почему ты туда идешь - что б не потерять 500$ (как оправдание для своих комплексов).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2 дня назад ботинки за 500 баксов заказал, пути дебилизма неисповедимы )) при условии что я еще ипотеку оформил

2
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию)я хочу просто понимать, до какого нужно и мне себя в порядок приводить)

раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Зачем тебе вообще свинг-клуб? Тебе бабы просто так не дают?

PS Стоит аполлон и выпендривается!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто грубый очень, хочу пиздить баб плеткой... на улице такие не ходят )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят, еще как ходят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчег!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям круто, кг 75-80?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с 87 спустился до 79, сейчас жру бустер и ебашу в зале, скоро лето, надо готовиться )))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вы так шутите что про уже следующее лето?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это тренер сказал, иначе пизды даст, за каждый недотяг отвешивает, у меня ребра болят....

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а просветите по поводу бустера..что это и с чем его едят

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

виагра, сильденафил - либо ебешься, либо качаешься. фактически легальный безрецептурный тестостерона пропионат =)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А минусы какие?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Недожал штангу - ходишь сутки со стояком. ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может оказаться, что у тебя асимметричный пресс, депрессия на пару недель обеспечена, но потом находишь в этом что-то особенное

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку