Дубликаты не найдены

149 комментариев

по актуальности
+623
Чисто из вредности надо было парочку ответов в конце раскидать рандомно - срезались бы многие любители системы.
раскрыть ветку 36
+587
абсолютли,
абсолютное зло выглядит утак уот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+115
или так?
раскрыть ветку 17
+3
чудно!превосходно!
+1
Именно так сегодня и было. Любит наша преподша такое.
-72
Это зло только для перфекционистов. Вы явно не понимаете всего смысла подобных тестов (с такими вариантами ответа).

Вот в чем фишка-зло #comment_44145595
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+159
И умерло бы несколько перфекционистов, а ему отвечать...
раскрыть ветку 8
+104
Я уже встречал такого препода, сам решил все тесты, потом посмотрел в ответах, по порядку б,б,б,б,б,б,б,б в,в,в,в,в,в... и т.д. дак вот я пересмотрел ответы, и подумал, что такого быть не может, на все ответы где я сомневался, дал не верный ответ =( Препод-урод =(
раскрыть ветку 7
+5
Да-да и сделать так, чтобы эта парочка вопросов были бы самыми лёгкими.
0
Я из чисто вредности плюсанул - мне 41.
раскрыть ветку 1
0
Может 14?
-1
да, я бы решил те вопросы, которые знаю и у меня получились бы ответы "Б", ну я такой: пффф, пусть тогда везде будут "Б", и опля, пятерочка
+310
раскрыть ветку 7
+72
Кажется, она пытается быть красивой, но до идеала ей очень далеко.
ещё комментарии
+43
Вот выражение лица героини меня всегда в недоумение ставит. То ли ублюдок действительно настолько больной, то ли она сейчас что-то отложит, причем явно не яйцо.
раскрыть ветку 1
+2
она там кончалась, смотря на него. так что второе.
+156
Всегда считал, что я делаю что-то не так, когда у меня получались столбы как на форме Б.
+106
А я увидел головастика, плывущего вниз
раскрыть ветку 6
+87
раскрыть ветку 4
+12
Может я чего-то не понимаю, но при чём тут дядюшка Фрейд?
раскрыть ветку 3
+5
+60
АААБББАААВАБВАБАААБББВВВ - вот такие приблизительно чаще всего. Это сильно бесит.
раскрыть ветку 11
+114
АББА
раскрыть ветку 8
+96
а потом... на пересдаче МАНИ МАНИ МАНИ
раскрыть ветку 2
+20
Они же ненастоящие...
+6
Черно-синие костюмы им не идут.
-1
Костюмы бело-золотые?
-1
Хорошие сине-чёрные костюмы
-21
Дьва мужьик, дьва бабба - йето гьруппьа АББА!
ещё комментарий
+15
ЭКЗАМЕНАЛИТИ!
раскрыть ветку 1
0
Абсолютли
+59
Сволочь!
Дети сомневаются, и всё меняют(((
раскрыть ветку 2
+4
это умные человеки, а те кому плевать, просто расставят все по системе и не будут париться
раскрыть ветку 1
+5
наоборот, реально умеющим критически мыслить будет пофиг на столбцы, а вот дурачки будут сомневаться и расставят неправильно, ибо столбцы не нравятся
+30
посоны, все нормально, так и должно быть, пишем дальше!
+17
А ты коварен!
раскрыть ветку 1
+9
+15
О халява, вот и ответы?
+15
чтоб я так жила, когда экзамены в школе сдавала..
раскрыть ветку 25
+112
Большинство учеников сойдут с ума, если начнется лесенка, либо, что еще хуже, столбик из ответов. Я бы заменил все ответы как минимум там, где не уверен на 100 процентов
ещё комментарии
+14
+9
Вовочке было настолько пофиг на тест, что он зашел на пикабу и увидел ответы. Преподаватель так и не понял за что ему привалило плюсов в этот день.
+6
По-моему, тем, кто хорошо учится, насрать, как ответы расположены, а троечники сразу просекут фишку. Сам себя что ли наеб@л?
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, что те, кто хорошо учится, будут как раз сидеть и психовать, думая, что что-то не так и исправляя все ответы
+3
Если кто-то подсмотрит, то очень легко запомнить.
+2
У меня свой языковой онлайн-курс, я так тож 27 вопросов и везде ответ "б" :) сбылась мечта
+2
Дети, кстати, тоже сидят в интернете. Так что они могли догадаться про прикол с ответами только б. Для фейла можно сделать первые 10 вопросов с ответом б, а остальные - другая буква. И ещё чтоб первые 10 вопросов были ооочень лёгкие. Чтоб прям сомнений не было. Тогда многие подумают, что все ответы б и не будут дальше проверять)))))))))
+1
Я как то на кенгуру ходил по математике,делать желания не было,так решил рисовать всякую хрень,типа как на первом бланке,в итоге 1 место по школе и 3е по району...
0
Препод по экономике давала такой тест
0
За что ты так со мной??? Ведьма!!!
0
я так физику писал
0
если сделать тест, где можно выбирать несколько вариантов ответа, можно сделать так, чтобы правильными ответами выписывалось "YOU FAIL"
раскрыть ветку 1
0
YOU DIED
0
видел это на 9гаг еще недели 2 назад, вот и до пикабу дошло, радует)
0
я бы сразу подумала что подстава, после первого блока. и спросила бы у препода! у меня так в универе прокатывало
0
1 раз решал тест по английскому, и там ни разу не было ответа С вот я тогда понервничал
0
Зато очень легко подсказывать, 1 умный решит крикнет везде "б" 100% и препод сосо)
0
А что, если создать тест со всеми неправильными ответами и сказать:"Кто выполнит, тому 5 за четверть."?
0
Спизжено с 9GAG
-1
Я больше скажу- английский, а особенно тесты по нему- ухня полная
-1
Тесть, он по своему определению ЗЛО!!! Ими воспитывают поколение дегенератов!
-1
сделать ответы ровным столбиком, а один поменять в сторону и сделать его самым простым. Т.е. те кто не ответит на него верно - тупо повелись и следовали системе.
-3
Как будто ученики не заметят закономерности...
Отличников небось три четверти с такими тестами.
-4
Нет, слом было бы если бы необходимое количество ошибок для незачета не поддавалось системе
-4
-7
Автор - явный перфекционист).
-9
У нас учительница по истории устроила тест: Она называла факт и нужно было ответить был ли этот факт на самом деле или же вымысел. После она проверяла так: У кого 0 нет или одно, тем 5, у кого 2-3, тем 5, у кого 4-7, тем 3, остальным два.
-14
Суть в том что первый тест заполнял глупый гуманитарий сделав красивый узорчик. А вот рассудительный технарь понял что ему можно ответить на все вопросы одной буквой и тогда он может набрать хоть какие-то балы.
раскрыть ветку 1
+7
Это правильные ответы от одного и того же учителя для разных вариантов.
-14
@moderator bayan ebanii
-30
Именно твои ученики? Что преподаешь?
раскрыть ветку 6
+28
Тег мое видишь? нет? ну вот
ещё комментарии
-11
А че минусить то?
Тебя зовут Эрик Харке?
Первый раз это появилось у него в твиттере.

https://twitter.com/ErikHarke/status/576200209690165248
ещё комментарий
-49
Это 20-ти процентный шанс успеха. А 20% это трояк. Вроде норм.
раскрыть ветку 12
+82
Не знаю где ты учился, но у нормальных людей 60% - трояк с минусом...
раскрыть ветку 11
+28
У нас в институте трояк начинается с 70%
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: