Дубликаты не найдены

+141

После прочтения поста от дяденьки, который в пять лет погладил медведя, а потом показал, что осталось от его рук, эта гифка уже не вызывает умиления. Вообще никакого.

раскрыть ветку 11
+36
Я тоже в детстве гладил медведя. Играл с ним, боролся. Прикольный был зверь. Ему правда около 3 месяцев было.
раскрыть ветку 3
+21
Хабиб, ты что-ли?
ещё комментарии
+10
А также после поста про мужика который дома вырастил медведя, а тот его сожрал потом.
https://pikabu.ru/story/v_rossii_okhotnika_ubil_i_sel_medved...
раскрыть ветку 3
+3
Жил бы ты в клетке - тоже бы убил "добродетеля".
раскрыть ветку 1
0

А сколько таких историй про людей. У животных тоже бывают психопаты.

+2

ссылку в студию

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+19

У меня у одного в голове крутится мысль: а хули медведь не в спячке? Зима же...

раскрыть ветку 3
+41
А хули он будет спать, когда хозяину крышу чистить надо?!
+5

Ну это явно не дикий медведь. А если он не дикий и его кормят люди, то нахуя ему спать то?

раскрыть ветку 1
+1
Ну, надо же. Если бы меня родаки по утрам не будили, то я бы до весны не вставал.
+35
Этой лапкой несколько позвонков сможет выбить из строя
+14
Обычное хмурое утро в России.Дед ушел за водкой,а хозяин дома с медведем чистят крышу домашнего реактора от снега.На 10 минуте выскакивает малец с балалайкой.
Скоро вернется дед и мир станет светлее.
раскрыть ветку 4
+2
Почему сразу за водкой? Мож просто уран в реакторе кончился, и дед на заправку побрёл.
раскрыть ветку 2
+3
А что, на урановых заправках перестали водку продавать?
раскрыть ветку 1
+2

Бабушка тем временем, чистит на печи Калашников. А внучка пишет докладную записку в КГБ.

+12
Я ждала когда медведь заберет лопату и сам крышу чистить начнет)
+5

Домашние животные тег... Это что кот такой откормленный?

раскрыть ветку 1
+3
На самом деле это хомячок
+4
опять всю водку выпил
+4
Почему он не спит?
раскрыть ветку 4
+20

Сейчас с едой наиграется, поест и спать.

раскрыть ветку 1
+4
Ага,аппетит нагуливает
+4
Кормят,вот и не спит,в природе зимой им кушать нечего
-2

Шатун

+3

Потому что у него не лапы, а ЛАПИЩИ!

+2

у нас "да он ручной же, я его медвежонком взял и на цепи ращу, хуль будет-то?" медведь перед новым годом своего "хозяина" задрал и сожрал, хорошо что ппсники приехали и застрелили мишку раньше, чем он еще до кого-то добрался.

+1
Это бурый медведь с головой белого?! Что за селекция такая? )
раскрыть ветку 1
+1

Это конструктор

+1

Здоровый хомяк

+1
Хм, а у этого мужика стальные яички, однако...
0
А вообще у этих товарищей два медведя живет. Старший Степа, а этот младший Сема))
0

А в чем уборка медведем? Он типо лапой показывает тупому хуману где убирать? Так у меня кот с данной задачей справляется лучше.

0

Дядя, куда ты мой снег пи**ишь?

0

мужик еще бы вилку взял, чтобы снег чистить)))

0

При виде этого небольшого медведя посетила мысль - вывести породу карликовых медведей xD

раскрыть ветку 4
0

Будет же просто большая собака

раскрыть ветку 3
+2

Тогда очень карликовых медведей

раскрыть ветку 2
-4

подскажите  парню с лопатой что бы он почитал про женщину на НГ  под Ачинском, та тоже решила  мишку погладить милота же.

раскрыть ветку 2
0
По-моему, ужратая баба, которая лезет в вольер ко взрослому медведю, и мужчина, возможно работник питомника, который постоянно имеет дело с данным медвежонком - это не сопоставимые ситуации.
раскрыть ветку 1
0

так та баба тоже работником была и подкармливала этого мишку не раз.

-6

Бля, застрелил бы кто-нибудь этого долбоеба. А медведя подальше от людей убрать. Уже сколько таких тугих держали "домашних" зверей, а в итоге погибали совсем посторонние люди.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: