Ответственность. Договоренности. Коты

Накипело! Извините что сюда, но ведь тут все котики)
Уже не в первый раз за неполные 7 месяцев я попадаю в одну и ту же ситуацию. Итак к делу. Хочу кота, вернее кошку, ну крч усато-шерстяное мурчало. Хочу давно, выбираю старательно. Это не первый мой хвостатый друг, так что не могу взять кого-попало, ведь нам потом вместе жить) По-первости обращался в приюты, не сраслось. Покажите документы на недвижимость, свидетельство о браке, справку о доходах за последние 3 года - вы *ля *банулись чтоли!)) Пришлось отказаться от этого варианта, похоже что в приютах и без меня всё хорошо. Пошел на Овита, по частникам поискать. Визуально понравился симпатичный рыжик, созвонились, договорились о встрече через неделю. Отлично, покупаем когтеточку, переноску и т.д. Звоню за день до встречи, уточнить все ли в силе. Продавец заявляет что уже отдал! А как же наши договоренности? А на*уй договоренности! Я конечно же опечалился, но что поделать, живем дальше.. Прошло какое-то время, кипеть говно перестало и я возобновляю поиск. Нахожу наипрелеснейшего малыша, созвон, бронь, встреча через 2 недели, т.к. совсем малявка (3 недели отроду). Подходит срок, я заранее думаю наберу, спрошу как дела. И как вы думаете что мне говорит продавец (а это всё за деньги, 5000р) - отдала уже! Месячного!! Отдала.. А наши договоренности? А на*уй договоренности! И в том и том случае продавец женщина. Ну я и до этого женщинам то не особо верил, а теперь получается, что вообще веры нет. Что не так с вами, бабоньки? Какого *уя вы так поступаете? У меня аж закипает сука! Я ж ведь не бесплатно, я же заплатить готов. Я ведь для себя, на всю жизнь.. Куплю приставку, пошло оно всё в жопу......бесит

Скрин второго объявления ниже. Первое не нашел

Ответственность. Договоренности. Коты Кот, Надоело, Продавцы и покупатели, Авито, Длиннопост