Ответственность

Ответственность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую людям, которые способны четко по расписанию или хотя бы часто ходить в спортзал
Головой осознаю, что надо ходить, каждый месяц плачу за спортзал, но как прихожу домой после работы или универа, так сразу чувствую себя частью мебели и придумываю причины никуда не ходить
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не нужно пытаться прыгнуть выше головы. Эти невероятные планы и "наказания" - полный бред. Делай ровно столько упражнений, сколько тебя не напрягают. А потом по-тихоньку уже переходишь на новый уровень. У меня все начиналось с одного подтягивания и это одно подтягивание длилось месяца три, спустя год делаю уже 15 не напрягаясь.


Конечно с таким подходом все это затягивается надолго, зато эти упражнения совершенно не в тягость.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так, многие даже в зал сходить не могут себя заставить, не то, что там делать ещё что-то.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже решил не пытаться прыгать выше головы... полностью забив на тренировки, ибо желаемый результат в десятки раз превосходит любой человеческий предел. Посему я просто сижу и жду когда создадут протезы, позволяющие бегать со скоростью какого-нибудь F-22 на форсаже. Ну или придумают как генетически это замутить.
17
Автор поста оценил этот комментарий

меня б жаба задушила, если уже заплачено, то пришлось бы идти. как хорошо, что денег нет и можно спокойно лениться!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если действительно хочешь ходить, но все таки лень (да звучит странно), то попробую уговорить ещё кого-нибудь из знакомых, чтобы они ходили в спортзал с тобой и если лень начинает тебя побеждать, то пусть пинают тебя.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если лень побеждает вас обоих?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен рейд, у нас тут босс
2
Автор поста оценил этот комментарий
То можно позвать третьего
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если позвать третьего, то поход в спортзал закончится у ближайшего бара
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я такая же. Но тут хочешь - ходи, не хочешь - не мучайся, прими это и забей.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело забить на это, если ты весишь 105 кг при росте 173. Мне не хочется, но надо(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зал не поможет. Говорю как человек, который пошел в зал ровно по той же причине, но за три месяца скинул 1.5 кг. Зато как только начал соблюдать диету, килограммы стали таять на глазах. Один кг за неделю запросто при большой массе, дальше чем меньше масса тем хуже уходит. Я начинал со 110 кг. Сейчас 92 и просто слежу чтобы много не жрать. :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый хороший тренер вам скажет, что даже правильно подобранная тренировка - процентов 30 результата, а главное питание. Так что да, зал просто для поддержания себя в форме)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идите прямо сразу после универа/работы, не заходя домой, тогда соблазн полежать тюленем будет гораздо меньше)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто завести себе это в привычку. Я пересилил себя как-то,вышел на пробежку,теперь тело само требует бега
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо после работы или универа идти в зал, а не домой:)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогла собственная мотивация: а) от сидячей работы спина начала побаливать, и это напрягало; б) было много стрессов, нужно было их изливать; в) захотелось заиметь тело покруче исходных данных; г) стрессы!!!

Но больше помогли занятия с индивидуальным тренером, взятые вкупе к абонементу. Они дороговаты, плюс как так, уже время назначено, нельзя не идти. Вот уже месяц, и продолжаю ходить, и дальше буду, уже продлеваю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку