Дубликаты не найдены

+792

Полная хуйня. Если бежать до 2027 года, это 10 лет. Это 5256000 минут. Так как добавлялось по 40 минут, выясняем, что пробежка была пропущена 131 400 раз. Это 360 лет (если пробежка 1 раз в день), или 120 лет (если 3 раза в день)

раскрыть ветку 91
+374
Или этот человек через каждые 3 часа должен бегать, или он явно не человек. судя сколько он уже забивал на тренировку он либо вампир либо эльф.
раскрыть ветку 21
+303

Эльф, стопудово. Это они обычно ленивые эгоистичные засранцы.

раскрыть ветку 18
+27

Скорее просто @pizdabol

0
Дункан Маклауд
+89

Небольшая ошибочка. ДО 2027 года, с учётом, что уже ноябрь, 9 лет, месяц и 16 дней. Это 4 800 960 минут. Это пропуск 120 024 дней пробежки. Что при беге раз в день примерно 328 лет, а если 3 раза - то около 109 лет.

раскрыть ветку 13
+39
А если он должен был бегать 5 раз по 10 минут за день? И за каждые 10 из 5 он назначил +40
ещё комментарии
+6

Вы забыли про время на сон и на питания если в среднем он будет бегать в день 12 часов то в он пропустил 16дней + месяц + 9 лет = 3332 дней 3332*12=39984 часов 39984*60=2399040 минут 2399040/40=59976 дней пропустил это примерно 164 лет если 1 раз день но наш парень явно бегун он должен бегать 3 раза в день получается 54 года. Кто нибудь посчитайте более точнее мне лень.

раскрыть ветку 3
+2
У евреев одно из ключевых пожеланий - жить до 120. Получается, это очень ленивый, но очень обязательный еврей-долгожитель, который дотянул почти до крайнего срока. И в 109 он начнет бежать, закончит в 118 с небольшим, поживет в удовольствие еще год и, как в анекдоте, умрет в 119, чтобы на могиле написали "безвременно ушедшему"
-6
Задача#145
Дано:
Есть 2 стула.....
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+32
раскрыть ветку 10
+37

1010101010
1010101010
1010101010

Что они аытаются сказатЬ?

раскрыть ветку 1
+10

Всегда найдется один хуй, который испортит всё. А тут еще и комбо, потому что накосячил пиздюк, ненавижу детей

раскрыть ветку 7
+57

ты забрал работу у @L4rever

раскрыть ветку 8
+33
Он работает по франшизе.
раскрыть ветку 1
+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

по франшизе, которую дал параноик

+9
Парень специально преувеличил, чтобы эту картинку репостили ещё лет так 6-7. Мем с оглядкой на будущее. Новый уровень.
+22
раскрыть ветку 3
+1

а с какого комикса этот скрин?

раскрыть ветку 2
+5
Ну так ты смотри сколько он спортом занимается, неудивительно что он дожил до таких лет))
+13

не подпускайте этого Математика больше...к Интернету иначе оно создаст ИИ и поработит вселенную...)))

раскрыть ветку 3
+16
который за каждое пропущенное порабощение будет добавлять по две вселенных
раскрыть ветку 2
+5
Не звездите, господа хреновые математики! Кто нибудь из вас учёл високосные годы?)))))
раскрыть ветку 3
+3

Учитывая, что погрешность на високосные годы составляет ±0.1 года за каждые сто лет в результате, високосными годами можно пренебречь.

раскрыть ветку 1
0

блэт. забыл(

+2
Ну ты зануда
+2

Но ведь 2027 год так заманчиво выглядит

раскрыть ветку 2
+23
Да, отличное время для пробежек
раскрыть ветку 1
+1
Я наверно не один такой ебанутый , который считал , что вот я такой единственный сейчас посчитаю, а потом захожу в комменты и вижу это...
+1

... когда не пропускал уроки математики в школе, добавляя их на будущее..

+1

все верно

раскрыть ветку 1
0

Нет, не всё. #comment_99961576

+1

Но если предположить, что обычное время его пробежки составляет 2 минуты, то он не бегал всего 18 лет.

раскрыть ветку 1
+10
Я бегал 10 минут в спортзале
20 в ларёк за хотдогом
6 лет от военкомата
И 30 лет от ответственности.
0

Зашел в коменты только ради этого сообщения!))

0

немного не так посчитали. т.к. после каждой пропущенной пробежки добавлялось по 40 минут каждый день, то суммарное время пробежки увеличивалось по формуле 40+80+120+... . По условию в итоге пришлось бежать до 2027 года, 10 лет, это 5256000 минут. Значит 40+40*1+40*2+...+40*m=5256000. Сокращаем на 40. 1+2+3+...+m=131400. Т.к. m - целое число, то оно равняется 512 или 513 дней (можете проверить, посчитав сумму ряда), т.е. примерно 1 год 5 месяцев пропускал пробежку

0
Да хули это пикабу, шутку от малолеток или аля Петросян заплюсуют, а чего интересное в минус вгонят
раскрыть ветку 1
0

ай, какие мы серьезные

0
Тоже сразу в глаза это бросилось, однако, кто его знает, в голову пришла одно решение этой ситуации. Быть может его стандартная пробежака длится 10 лет, и он, после каждого пропущенного дня, добавляет по 40 минут. Ит мейкс сенс :D
0

думаю пропускать пробежку можно очень много раз за день, на пропуск время не тратится

0

или год, если 360 пробежек в день

раскрыть ветку 3
+2
З60 пробежек в день по 40 минут каждая. Это на какой планете?
раскрыть ветку 2
0
Может это Киану Ривз написал. Тогда еще не совсем обленился.
+170

Порой хочется отп*здить самого себя за привычку откладывать все на завтра, но, пожалуй, отп*зжу-ка я себя завтра.

раскрыть ветку 8
+71
У тебя дефицит буквы И? На, у меня много: и, и, и, и. Могу целыми словами поделиться: пиздит, пиздить, отпиздит, пиздеть
раскрыть ветку 5
+83

да м*е пох*й, мне пр*ст* зв*здочки нрав*тся.

раскрыть ветку 3
-1

падсталом)

+1
Если вы постоянно откладываете что-то на завтра, значит это что-то вам нахуй не надо.
раскрыть ветку 1
+8

А вот тут у меня целая "простыня" возражений!

Впрочем, эту простыню я завтра напишу....

+42

— Ты знаешь, врач разрешил мне пить не больше одной рюмки в день. — И ты выполняешь это указание? — Строжайшим образом. Пью по одной рюмке уже в счет 2035 года.

раскрыть ветку 2
+5
Мне кажется, что примерно так действуют корпорации и государства в вопросах загрязнения окружающей среды.
раскрыть ветку 1
-1
Мне кажется, что примерно
+32

Пошёл как-то заяц в лес погулять. Его словил волк и трахнул.

На следующий день пошёл заяц в лес ... и волк его снова трахнул.

И так каждый день.

Пожаловался заяц льву - мол что за беспридел в лесу, и жопа уже болит.

Притащил лев к себе волка и зайца (порядок в лесу должен быть): Волка я по-мужски понимаю. Но и маленького зайца жаль. Поэтому будет так: волк может трахнуть зайца только 1 раз в неделю.

Все звери остались довольны мудростью льва.

На следующий день волк трахнул зайца - всё честно.

И на следующий день волк трахнул зайца. Заяц в недоумении: был ведь уговор 1 раз в неделю!!!???

- Заяц, не будь мелочным - запиши это за следующую неделю.

На следующий день - аналогично.

И каждый день аналогично.

Встречает льва. Ну типа "как дела?" и домогания сексуального волка.

- Ебёт как и раньше. Но бумажной работы добавилось...

раскрыть ветку 2
+10
Лев понял по мужски волка и разрешил быть педиком
Нет чтобы волчицу ему нашёл
раскрыть ветку 1
+4

А вот и тот самый волк объявился

+15
Завидую людям, которые способны четко по расписанию или хотя бы часто ходить в спортзал
Головой осознаю, что надо ходить, каждый месяц плачу за спортзал, но как прихожу домой после работы или универа, так сразу чувствую себя частью мебели и придумываю причины никуда не ходить
раскрыть ветку 20
+21

Просто не нужно пытаться прыгнуть выше головы. Эти невероятные планы и "наказания" - полный бред. Делай ровно столько упражнений, сколько тебя не напрягают. А потом по-тихоньку уже переходишь на новый уровень. У меня все начиналось с одного подтягивания и это одно подтягивание длилось месяца три, спустя год делаю уже 15 не напрягаясь.

Конечно с таким подходом все это затягивается надолго, зато эти упражнения совершенно не в тягость.

раскрыть ветку 2
+9
Так, многие даже в зал сходить не могут себя заставить, не то, что там делать ещё что-то.
+2
Я вот тоже решил не пытаться прыгать выше головы... полностью забив на тренировки, ибо желаемый результат в десятки раз превосходит любой человеческий предел. Посему я просто сижу и жду когда создадут протезы, позволяющие бегать со скоростью какого-нибудь F-22 на форсаже. Ну или придумают как генетически это замутить.
+16

меня б жаба задушила, если уже заплачено, то пришлось бы идти. как хорошо, что денег нет и можно спокойно лениться!

ещё комментарии
+6
Если действительно хочешь ходить, но все таки лень (да звучит странно), то попробую уговорить ещё кого-нибудь из знакомых, чтобы они ходили в спортзал с тобой и если лень начинает тебя побеждать, то пусть пинают тебя.
раскрыть ветку 4
+5
А если лень побеждает вас обоих?
раскрыть ветку 3
+3
Чувак, я такая же. Но тут хочешь - ходи, не хочешь - не мучайся, прими это и забей.
раскрыть ветку 3
+3
Тяжело забить на это, если ты весишь 105 кг при росте 173. Мне не хочется, но надо(
раскрыть ветку 2
+2
Идите прямо сразу после универа/работы, не заходя домой, тогда соблазн полежать тюленем будет гораздо меньше)
+2
Надо просто завести себе это в привычку. Я пересилил себя как-то,вышел на пробежку,теперь тело само требует бега
0
Тогда надо после работы или универа идти в зал, а не домой:)
0
Мне помогла собственная мотивация: а) от сидячей работы спина начала побаливать, и это напрягало; б) было много стрессов, нужно было их изливать; в) захотелось заиметь тело покруче исходных данных; г) стрессы!!!

Но больше помогли занятия с индивидуальным тренером, взятые вкупе к абонементу. Они дороговаты, плюс как так, уже время назначено, нельзя не идти. Вот уже месяц, и продолжаю ходить, и дальше буду, уже продлеваю.

+11

«Мой лучший результат в беге на 100 метров – 50 метров»

раскрыть ветку 1
-1

красовка поломалси?) или подошва стерлась,решают китайские ниточки

+12

что-то с математикой не так

+4

А я тренажер вообще как вешалку использую.

раскрыть ветку 13
+2
Я думал я один такой))) Стоит дома почти как новый.
раскрыть ветку 7
+6
Я вас умоляю. Все у кого я видел тренажёр дома используют его как вешалку. Я больше удивлюсь если кто то его по назначению будет юзать
раскрыть ветку 4
0

мы свой уже поломали-разобрали , и на помоечку)

0
почти как новый.

у меня вообще как новый)

0
Извините, а о каком именно "тренажоре" идёт речь?
раскрыть ветку 4
+1

который беговая дорожка =) очень часто они простаивают и используются в качестве мебели =)

раскрыть ветку 2
0

тренер Жора чели?

+7
Такой подход - путь к бессмертию
+2
раскрыть ветку 1
+2

Зато потраченные xp сразу пополняешь.

+2
Постойте ка, ведь получается что следующая пробежка это стандартная пробежка + 40 минут, и он не говорит что добавляет все время что он не бегал к следующей пробежке, получается что в следующий раз ему нужно пробежать только следующую пробежку + 40 минут
раскрыть ветку 2
0
Тогда возникает вопрос: сколько длиться стандартная пробежка, если стандартная пробежка + 40 минут, начатая завтра, закончится только в 2027 году? Нестыковочка...
раскрыть ветку 1
0
Вот за что тебе дали минус? За то, что идем не по общепринятому мнению? И ведь эти люди "возможно" читают договора, а обман так близко.
+2

Не добежит

0
Вы не учли момент, что он может быть из другой галактики. Вероятно, что там время идёт иначе.
0
I never asked for this.
0
Лет
0
Итак, один раз — 40 минут. В году 525600 минут, то есть только для одного года надо пропустить 13140 пробежек, это почти 40 лет пропускать пробежки...и это только один год пропущенного бега при условии, что бег должен быть 7 раз в неделю!
0
Я много Алис знаю
0
Надо взять себе на заметку;) Хорошая мотивация;)
0

Этот пост меня смотивировал! Теперь буду бегать каждый день

0
Бегущий по
0

А потом побежал - и. как та кляча из анекдота, не шмогла я, не шмогла. Но зато я же хотел, я старался (пробежаться раз в 100 лет за все годы за раз) - можно снова на диван.

0
Дункан, вот ты и обнаружил себя! Останется только один!
0
0
Ты задолго до рождения решил, что будешь заниматься?
0

Маклаут, ты?

-1

Беги Форест! Бегииии!(с)))

раскрыть ветку 2
0
У тебя клавиша скобки залипла
-1

помгите пож рейтинг набить, надо) #мойпервыйпостна пикабупродам гараж) 

Похожие посты