4

Ответка папе

Действующие лица: папа и дочка (младшая) 3,5 года.

Папа периодически подкалывал младшую, когда она заходила к нам в спальню:

- Ты кто, девочка?

Она то, стесняясь, убегала, то скромно отвечала:

- Я Маша!

В один прекрасный вечер папа вернулся с тренировки, а Маша в спальне мультики смотрит.

Папа заходит в спальню, а Маша ему:

- Кто ты, дядя?

Занавес)))

Ответка папе Устами младенца, Родители и дети

Дубликаты не найдены

+1
Когда в Москву на заработки ездил, дома жена с дочкой оставались. Дочке 1,5 годика было. Приезжал когда - то дочка пряталась, неузнавала, боялась. За неделю две привыкала. Уезжал- не отлепить от себя было, слезы, плач... Пздц... Как вспомню - ком в горле
+1

На одноклассниках такое классами закидают наверное

раскрыть ветку 1
0

а я там не активничаю) тут просто захотела поделиться, потому что меня мало знают)

+1

АААААА БЛЯЯЯЯ!!! ЗАНАВЕС!!!!

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
2349

Те кто собирают ананасы

Иногда дети как скажут, так скажут! А иногда и краснеть приходится... И может мы взрослые чего то там себе надумали)

Сыну 8 лет. Поехали к стоматологу, сидим в очереди. А надо сказать, очередь такая знатная была.
И тут он выдаёт : Мама, я хочу быть онанистом!
У мамы, т.е. у меня, глаза в пол и :
- Сын, а ты знаешь кто такой онанист?
- Конечно! Это тот, кто собирает ананасы!
Фух, у меня от сердца отлегло, глаза можно в пол не прятать, спрашиваю :
- А откуда ты такое слово то услышал? (ожидая услышать что типа сам придумал)
- Папа так говорил!
Ну, папа, погоди...

Маленький был, старший как раз узнал про паркур, говорит буду паркуристом.
Младший услыхал, и тоже захотел стать паркуристом. Как только гулять выйдем, заберется куда нибудь на стену. "Добрые люди" , у которых не получилось возвать к моей совести, начинали увещивать его, мол слезай малыш, упадешь, больно будет. А он им оттуда орёт : Я покуист, я ничего не боюсь!
А главное, почти в тему ведь, паркуристы они такие покуисты ведь.
Ну трудно выговорить 3х летке слово" пар-ку-рист", поэтому получался покуист.
Добрые люди поспешно ретировались.
Я сначала краснела, бледнела, а потом ему надоело быть паркуристом.
Весь в мать, я тоже своих родителей заставляла краснеть.

2731

Ещё нормальный!

Сидим с дочкой, смотрим фильм "Большой" с Хэнксом. И случился у нас короткий диалог.
Д: "Папа, а тебе сколько лет? Шестьдесят?"
Я: "Нет, меньше"
Д: "Тридцать?"
Я: "Тридцать семь"
Д: "О, так ты ещё нормальный!"

1435

Голуби... или пид@расы?

Иду на работу - прямо передо мной отец с ребёнком, лет 5-6 на вид - у ребёнка довольно звонкий голос... ну и я невотльно слушаю их диалог. Папаша ребёнку объясняет как отличить голубя "девочку" от голубя "мальчика" и для примера они пробуют на окресных голубях тренироваться. Ребёнок определяет и довольно неплохо. И тут подлетают к остальной голубиной шайке 2 голубка, один довольно настойчиво курлыкает ухаживая за другим. Отец, понятное дело, такое пропустить не смог и говорит ребёнку - а вот смотри кто из этих кто? Ребёнок втыкает в эту картину секунд 20 и выдаёт своим звонким голосом - ПИДАРАСЫ?

3438

Какие наши годы...

Накануне сын принёс из библиотеки книгу по анатомии человека (ну, вот выбрал с картинками). Листал, вопросы задавал.

Укладываю вечером спать. Сын (5 лет) с одной стороны прижался, дочь (3) с другой, разговаривают:

- Вот ты девочка, и у тебя нет сись. А когда вырастешь - будут, у всех женщин есть. - Пауза. Смотрит на меня: - Мама, а ты когда вырастишь - у тебя тоже сиси появятся?

Ну, как бы и комплимент- молода ещё, и надежда - а вдруг и правда дождусь...

2149

Настоящий друг

Мой сын очень мудрый ребёнок, и часто говорит очень правильные и в то же время очевидные вещи, впрочем, я думаю, это присуще многим детям ибо мозг их ещё не засран жизнью.
Идём сегодня из садика, сын меня спрашивает:
- Мам, а ты знаешь, кто такой настоящий друг?
- Конечно, знаю, а ты сам то знаешь?
- Да, вот представь, ты стоишь ночью в лесу, а вокруг медведь и волки и ты можешь позвонить одному единственному человеку, чтобы он спас тебя, о ком ты подумала в самый первый момент, тот и есть настоящий друг.

А я поняла, что не знаю, кто это - настоящий друг, вряд ли кто то из моих друзей помчится меня спасать от медведя. Взгрустнула. И в лес ночью не поеду. Мало ли... волки там...

4368

Поздно

Есть у меня однокурсница, привлекательная женщина 42 лет. Замуж она не торопилась, вышла , наверное, около 30 лет. С детьми тоже не спешила. Наши дети уже окончили институты, а ее сын сейчас ходит в первый класс. Выглядит она отлично, больше 32-35 ей никак не дашь. Всегда ухаживала за собой, но без фанатизма. Далее с ее слов:

Мажу лицо кремом, подходит сын, спрашивает:

С: Мама, зачем ты это делаешь?

Я: Хочу быть красивой, чтобы кожа на лице была гладенькая, чтобы морщинок не было.

С: * долго и внимательно вглядывается в её лицо* Что я тебе скажу, мама - ПОЗДНО ТЫ НАЧАЛА.

763

Откуда берутся розовые мишки?

Сыну 3 года. Подходит ко мне, задаёт серьезный вопрос про розовых мишек. Отвечаю, что розовых мишек не бывает. Ответ ребенка - "Бывают! Просто с них надо шкурку снять".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: