Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+55

А когда Россия начнет продать нефть за рубли?

раскрыть ветку 21
+19
Биржа в СПб 100500 лет уже существует. Только ведь не берут - поросятки.
раскрыть ветку 18
+56

у Китая и России есть система PVP для проведения взаимных транзакций в юанях и российских рублях, такая система позволяет избежать влияния Штатов на контракты, они не могут повлиять т.к. если в долларах то резервирование валюты и регистрация контрактов обязательно, а на контракт в юанях -- уже другие требования, взаимные зачёты национальных валют без участия долларов... есть и другие нюансы, например китайские контракты в юанях обеспечены золотом... Теперь все те страны, которые запугиваются американскими санкциями, однозначно перейдут на юань/золото...

раскрыть ветку 17
-3
-12

Насмешил. Когда.......

ещё комментарий
+14

А при чем тут ответка? Торговля нефтью за юани и рубли готовятся уже давно.

раскрыть ветку 5
+10

Ответка на санкций на повышении таможни продукции из Китая https://ria.ru/analytics/20180112/1512474405.html

раскрыть ветку 4
+8

Господи, да какая ответка. Думаешь они это за пару недель провернули? Такие темы готовятся годами.

раскрыть ветку 3
+13

Американцы настолько сильно подсадили весь мир на доллар, что теперь его крах не выгоден никому. Да и кому нужна валюта курс которой устанавливается административным путем.

раскрыть ветку 21
+35
Одномоментный крах действительно будет катастрофичен для китайской экономики, а постепенное выдавливание сулит больше плюсов чем минусов и, скорее всего, Китай выберет именно на этот вариант. Имхо.
0

Если на рынках будет использоваться 50 на 50 доллар юань, То все будет так-же стабильно и хуево для доллара

раскрыть ветку 5
+2

Вот если Европа перейдет на торговлю в евро, вот тогда доллару станет не очень хорошо.

раскрыть ветку 4
-1

Да не будет этих крахов доллара, которые обещают уже лет 50...

Доллар нужен в мировой торговле чуть ли не больше, чем самим американцам. С той же массой, что и Евро, что и Юани...

раскрыть ветку 13
+3

Только его доля с каждым годом уменьшается, и уже меньше 50% от мировой торговли.

Он никуда не денется, но будет обслуживать 25 процентов расчетов и всего то . Будет как сейчас фунт или йена.

Просто доход федрезерва от этого изрядно подупадет

раскрыть ветку 12
+4

Вы мне объясните. Это хорошо или плохо? 2 года назад я, имея 200 000 решил их куда-нибудь положить. Угадайте куда. Только вот 2 года эта валюта не растет. А инфляция уже немного обесценила столько значительный вклад. Так вот. Китайцы обо мне думают нет? Хочу полляма, мне машину надо менять!!! P.S. На предложения снять и положить их пикабушнику в карман — заранее открещусь))

раскрыть ветку 4
+7

чтобы играть в валютные игры, это нужно быть инсайдером, а всё остальное -- это лотерея, в подавляющих случаях -- проигрышная... так-то лучше что-то производить, товары или услуги, ещё можно кормить людей, тоже вечная тема

раскрыть ветку 2
+8

Или хоронить. Клиентура более спокойная.

+1

Что произведешь на 200 000. Только дополнительный сброс в белого друга. Лотерея да. Но вот первую машину я купил, когда положил 100 тысяч в золото. Но это очень долгие деньги. 3-4 года всегда. http://www.sberbank.ru/ru/person/investments/omsc

в общем не ждать мне юаневого рая.

+3

никто о вас не думает, не только китайцы.

успокойтесь, копите дальше, вкладывайте разумно, помня, что в конце концов риски, связанные с вложением ваших денег несете именно вы, и никто другой.

+3

@moderator, прошу вернуть пост пруфф прилагается

раскрыть ветку 12
+5

пруфы надо давать на СМИ а не агрегаторы

http://tass.ru/ekonomika/5064897

ещё комментарии
+1

И как бы что изменится-то?

раскрыть ветку 2
+6

в ценах -- мало что изменится, а в экспорте есть отличия, например, на контракт в долларах между Венесуэлой и Китаем -- Штаты могут повлиять т.к. резервирование валюты и регистрация контрактов обязательна, а на такой-же контракт в юанях -- уже нет... есть и другие нюансы, например китайские контракты в юанях обеспечены золотом... также есть и другие нюансы, читайте ссылки, в сети всё это поясняется...

раскрыть ветку 1
+1

Лады.

0

Скорее американские пошлины ответ на фьечерсы в юанях, чем наоборот.

раскрыть ветку 12
+3

тема претензий гораздо более древняя, так что нефакт,

0
Давай сначала договоримся кто был сначала курица и яйцо )
раскрыть ветку 10
0

Яйцо, которое отложил какой то другой вид, ящерица какая нибудь, дальше произошла мутация, и появилась первая курица)

раскрыть ветку 8
0

Ты о каком вопросе? Что было первым, курица или куринное яйцо,  или что было первым яйцо или то, из чего вышло яйцо?

-1

Заживем?

раскрыть ветку 1
+2

те страны, которых зажимают американские санкции, смогут торговать как прежде

-1

Вот походу и пиздец к нефтедоллару подкрался.

раскрыть ветку 10
+7

Китай хоть и один из основных потребителей, но до краха нефтедоллара как до луны на голой жопе.

раскрыть ветку 9
0

Да ХЗ, китайцы не так просты.

раскрыть ветку 8
-6

одно знаю - мы лучше жить не станем.

надо рыдающий рубль дорисовать.

раскрыть ветку 1
+4

Вы лично точно не станете,  ведь что бы не случилось,  в любом случае ныть будете.

-13

вся суть таких новостей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Сэлфи? Лысеешь.

0

Какие наши недра давно не принадлежат россиянам

0

узнаю небрата мыколая

ещё комментарии
Похожие посты