Ответка

Дженни: Только что ворвалась на работу своего бывшего и орала на него до тех пор, пока он не нарвался на неприятности у начальника. Еще я сожгла почти всю его одежду. Тааак смешно!!! Да пошел ты, Майкл, я только что узнала, что унаследовала приличную сумму денег, и больше не нуждаюсь в твоей ленивой заднице!

Майкл: Ага, мне тоже понравилась та часть, когда ты орала на меня перед всеми сослуживцами, а потом начальник меня уволил за нарушение рабочего режима. Довольно смешно, правда? А еще мне кажется смешным, что, когда я вернулся в СВОЙ дом, то вспомнил, что на всех существенных документах проставлено мое имя, что делает этот дом моей собственностью. Теперь тебе негде жить. Кроме того, я только что переслал всем твоим друзьям все твои сообщения мне, в которых ты рассказывала, как всех их ненавидишь, и как они тебя раздражают. Так что друзей у тебя тоже больше нет. И наконец (и это мне нравится больше всего) я сообщил твоему начальнику, как ты умыкала деньги компании, и как нассала на его кресло во время корпоратива. Так что ты теперь безработная и, возможно, загремишь в тюрьму.

Не хуй было выводить из себя меня и мою "ленивую задницу", которая только что сделала все это в течение часа после встречи с тобой (надеюсь, последней). Если тебя интересует мое мнение, это было довольно расторопно.

Меня нет для тебя, PEACE

Марк: Ухохотался. И у нас есть победитель!!!

Ответка Разборки, Бывшие, Месть, Перевод

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
Автор поста оценил этот комментарий

2 сообщения с интервалом 3 минуты. Со знаками препинания и четко выраженными мыслями. Мне кажется, или нас хотят нае**ть?)

раскрыть ветку (23)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак за час лишил ее дома, друзей, работы и, возможно, свободы. Текст он набрал за минуту, а оставшиеся две думал, куда вставить единственную запятую

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чот похоже это Картман, у него тоже хорошие многоходовочки...

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Для Картмана слишком мелко. Вы о чем? Он заставил съесть пацана собственных родителей.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он заставил пацана съесть собственных родителей. Два слова поменять местами и какой эффект.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну по факту , отец то был картмана

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он заставил съесть пацана собственных родителей.
Очень странная двоякая фраза, не правильная с точки зрения постановки слов в предложении.

Пацан съел своих родителей или пацана съели его родители.
Так то да, его отец типа, но родители это не один отец.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, вот учитывая что это открывается много позже мог бы и не спойлерить, хотяяя.....

1
Автор поста оценил этот комментарий

по фатку отец картмана это мать

Автор поста оценил этот комментарий

Так тут разминается просто, от скуки =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расстроил он меня в последних сезонах, что то сдал...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очередная многоходовочка. В конце он будет купаться в сладких слезах врагов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На это вся надежда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

За минуту вполне возможно набрать и больше текста, особенно для тех кто постоянно работает за компом. Тем более тут не нужно грамотно формулировать мысль, анализировать и всё такое прочее.

129
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Но
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

правиль

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нэт

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баи бес правиль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попыталась расположить руки как она пальцами вниз, не получилось
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто локти вверх поднять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не получается сделать кольцо из пальцев "вовнутрь" + остальные пальцы под глазами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор с копипастой ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку