Ответка

Дженни: Только что ворвалась на работу своего бывшего и орала на него до тех пор, пока он не нарвался на неприятности у начальника. Еще я сожгла почти всю его одежду. Тааак смешно!!! Да пошел ты, Майкл, я только что узнала, что унаследовала приличную сумму денег, и больше не нуждаюсь в твоей ленивой заднице!

Майкл: Ага, мне тоже понравилась та часть, когда ты орала на меня перед всеми сослуживцами, а потом начальник меня уволил за нарушение рабочего режима. Довольно смешно, правда? А еще мне кажется смешным, что, когда я вернулся в СВОЙ дом, то вспомнил, что на всех существенных документах проставлено мое имя, что делает этот дом моей собственностью. Теперь тебе негде жить. Кроме того, я только что переслал всем твоим друзьям все твои сообщения мне, в которых ты рассказывала, как всех их ненавидишь, и как они тебя раздражают. Так что друзей у тебя тоже больше нет. И наконец (и это мне нравится больше всего) я сообщил твоему начальнику, как ты умыкала деньги компании, и как нассала на его кресло во время корпоратива. Так что ты теперь безработная и, возможно, загремишь в тюрьму.

Не хуй было выводить из себя меня и мою "ленивую задницу", которая только что сделала все это в течение часа после встречи с тобой (надеюсь, последней). Если тебя интересует мое мнение, это было довольно расторопно.

Меня нет для тебя, PEACE

Марк: Ухохотался. И у нас есть победитель!!!

Ответка Разборки, Бывшие, Месть, Перевод

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, люди, которые выводят свою личную жизнь в сеть, уже ничего не имеют. Т.е. если уже и это в общественности, то своего уже ничего не осталось. Не представляю, какого это. Когда ты сидишь в компании людей с которыми слабо знаком, но при этом знаешь, что скорее всего все они в курсе твоих отношений и того, ебался ты вчера, или нет.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фигня у людей, как жажда публики. Вот не могут они что бы не покрасоваться в том или ином виде, им жизненно необходима реакция окружающих.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу-то тут причем?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу и есть публика.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И одновременно те, кто жаждут реакции публики.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты мне, я тебе ¯\_(ツ)_/¯ как кукушка и петух

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь,что ты сидишь на пикабу,а пикабу - место где люди выкладывают свою личную жизнь,а в частности фотогрфии,истории,мысли и прочее

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть в сети можно по разному. Я вот например не знаю как ты выглядишь, а ты наверное не знаешь, как выгляжу я. А у этих ребят на стенах в соц сетях ругань на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, и чё? То есть и что, что сотни или тысячи людей знают, как я выгляжу и когда в последний раз ебался? Это не значит, что я духовно бедный или не имею никаких ценностей.
Просто все по разному мыслят: Ты думаешь, что такие аспекты личной жизни лучше не выставлять на всеобщее обозрение, они же думают по-другому. Не вижу ничего плохого в этом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое Отношение в интернетике лучше не выносить дальше всяких доток и Кс (ну и других онлайн игр с шансом встретить йододефицитного агрчеловека)
Личную информацию Тоже... Захочешь удалить ее, а неееет Это интернетик
Где-то уже есть сохранные скрины ,скопированные страницы и т.п.
А Теперь представь что , ты Отдал всю свою личную инфу в руки агрчеловеку ,который знает как ее использовать ?
Пизд*ц не правда ли ?
И даже если агра убедить узбагоить еще можно как нибудь , то всякую мошенническую дичь ты никак не остановишь.
Сегодня запостил что ебался в *** отеле с *** девушкой, а потом ее находят мертвой и если не повезет встретить людей доебывающихся до истины , то все, ЕДУ В МАГАДАН.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, возможно, прав, если доводить до абсурда. Но я писал не о приватности, перечитай мой коммент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дописал чутка :D
Плохое в том что много людей не фильтруют что выкладывают в интернет:
Сиськи Жопы (ясно понятно), НО БЛ КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ И ПАСПОРТА ,и прочие документы.
Много юзабельной информации
Где был ?Что пил?Кого Еб*л?
и прочего, и прочего, и прочего.


2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только чтобы узнать о тебе что-то по пикабушечке, нужно погуглить, причём не просто гуглить, а ещё голову задействовать чуток да навыки; а в соц. сетях любая бухгалтерша всё поймёт, ты ей уже фруктовую тарелку подал из всех подробностей жизни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Кому надо итак найдут всю нужную информацию. А остальные ничего с ней не сделают это личное дело каждого и осуждать тут некого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будто не мне ответил
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у меня нет в интернете ни одной страницы с личными данными и тем более фото
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело обычные фотки, другое дело когда все знают с кем ты трахаешься например. Все эти "Это мы в Турции!", "Это мы сосёмся в парадной!", "Я, моя сраная кошка и моя девушка" и прочая погребень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не похуй ли вам? Я тоже не особо выкидываю свою жизнь на обозрение, но какая разница?вот просто какая разница?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй, но личная жизнь от этого перестает быть личной.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ваще ахуели указывать в профиле своих жён или мужей! Наверняка же трахаются!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку