Ответка

Дженни: Только что ворвалась на работу своего бывшего и орала на него до тех пор, пока он не нарвался на неприятности у начальника. Еще я сожгла почти всю его одежду. Тааак смешно!!! Да пошел ты, Майкл, я только что узнала, что унаследовала приличную сумму денег, и больше не нуждаюсь в твоей ленивой заднице!

Майкл: Ага, мне тоже понравилась та часть, когда ты орала на меня перед всеми сослуживцами, а потом начальник меня уволил за нарушение рабочего режима. Довольно смешно, правда? А еще мне кажется смешным, что, когда я вернулся в СВОЙ дом, то вспомнил, что на всех существенных документах проставлено мое имя, что делает этот дом моей собственностью. Теперь тебе негде жить. Кроме того, я только что переслал всем твоим друзьям все твои сообщения мне, в которых ты рассказывала, как всех их ненавидишь, и как они тебя раздражают. Так что друзей у тебя тоже больше нет. И наконец (и это мне нравится больше всего) я сообщил твоему начальнику, как ты умыкала деньги компании, и как нассала на его кресло во время корпоратива. Так что ты теперь безработная и, возможно, загремишь в тюрьму.

Не хуй было выводить из себя меня и мою "ленивую задницу", которая только что сделала все это в течение часа после встречи с тобой (надеюсь, последней). Если тебя интересует мое мнение, это было довольно расторопно.

Меня нет для тебя, PEACE

Марк: Ухохотался. И у нас есть победитель!!!

Ответка Разборки, Бывшие, Месть, Перевод

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку