1285

Ответка

Дженни: Только что ворвалась на работу своего бывшего и орала на него до тех пор, пока он не нарвался на неприятности у начальника. Еще я сожгла почти всю его одежду. Тааак смешно!!! Да пошел ты, Майкл, я только что узнала, что унаследовала приличную сумму денег, и больше не нуждаюсь в твоей ленивой заднице!

Майкл: Ага, мне тоже понравилась та часть, когда ты орала на меня перед всеми сослуживцами, а потом начальник меня уволил за нарушение рабочего режима. Довольно смешно, правда? А еще мне кажется смешным, что, когда я вернулся в СВОЙ дом, то вспомнил, что на всех существенных документах проставлено мое имя, что делает этот дом моей собственностью. Теперь тебе негде жить. Кроме того, я только что переслал всем твоим друзьям все твои сообщения мне, в которых ты рассказывала, как всех их ненавидишь, и как они тебя раздражают. Так что друзей у тебя тоже больше нет. И наконец (и это мне нравится больше всего) я сообщил твоему начальнику, как ты умыкала деньги компании, и как нассала на его кресло во время корпоратива. Так что ты теперь безработная и, возможно, загремишь в тюрьму.

Не хуй было выводить из себя меня и мою "ленивую задницу", которая только что сделала все это в течение часа после встречи с тобой (надеюсь, последней). Если тебя интересует мое мнение, это было довольно расторопно.

Меня нет для тебя, PEACE

Марк: Ухохотался. И у нас есть победитель!!!

Ответка Разборки, Бывшая, Месть, Перевод

Дубликаты не найдены

+228

2 сообщения с интервалом 3 минуты. Со знаками препинания и четко выраженными мыслями. Мне кажется, или нас хотят нае**ть?)

раскрыть ветку 23
+127
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+20
Но
раскрыть ветку 4
+2
Попыталась расположить руки как она пальцами вниз, не получилось
раскрыть ветку 2
+100

Чувак за час лишил ее дома, друзей, работы и, возможно, свободы. Текст он набрал за минуту, а оставшиеся две думал, куда вставить единственную запятую

раскрыть ветку 12
+27

Чот похоже это Картман, у него тоже хорошие многоходовочки...

раскрыть ветку 10
+6

За минуту вполне возможно набрать и больше текста, особенно для тех кто постоянно работает за компом. Тем более тут не нужно грамотно формулировать мысль, анализировать и всё такое прочее.

0

Разговор с копипастой ?

+120

Мне кажется, люди, которые выводят свою личную жизнь в сеть, уже ничего не имеют. Т.е. если уже и это в общественности, то своего уже ничего не осталось. Не представляю, какого это. Когда ты сидишь в компании людей с которыми слабо знаком, но при этом знаешь, что скорее всего все они в курсе твоих отношений и того, ебался ты вчера, или нет.

раскрыть ветку 19
+25

Есть такая фигня у людей, как жажда публики. Вот не могут они что бы не покрасоваться в том или ином виде, им жизненно необходима реакция окружающих.

раскрыть ветку 4
+8

Пикабу-то тут причем?

раскрыть ветку 3
+14

Ты же понимаешь,что ты сидишь на пикабу,а пикабу - место где люди выкладывают свою личную жизнь,а в частности фотогрфии,истории,мысли и прочее

раскрыть ветку 13
+19

Сидеть в сети можно по разному. Я вот например не знаю как ты выглядишь, а ты наверное не знаешь, как выгляжу я. А у этих ребят на стенах в соц сетях ругань на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку 4
+2

Ага, только чтобы узнать о тебе что-то по пикабушечке, нужно погуглить, причём не просто гуглить, а ещё голову задействовать чуток да навыки; а в соц. сетях любая бухгалтерша всё поймёт, ты ей уже фруктовую тарелку подал из всех подробностей жизни.

раскрыть ветку 3
+1

Одно дело обычные фотки, другое дело когда все знают с кем ты трахаешься например. Все эти "Это мы в Турции!", "Это мы сосёмся в парадной!", "Я, моя сраная кошка и моя девушка" и прочая погребень.

раскрыть ветку 3
+21

Начальник, конечно, так себе.

+37
Вряд ли «im out» можно перевести как «меня нет для тебя», если, конечно, вы не претендуете на переводчика фильмов )
раскрыть ветку 23
+45

было бы логично перевести как "я сваливаю" или как-то так

раскрыть ветку 4
+17
Конец связи.
раскрыть ветку 1
+6
Аля "mic drop".
Или "Elvis outa building"
0

или "Умываю руки"

+18

Популярная же фраза, часто в игрушках и сериалах встречается.

Означает "я закончил", "пошел я отсюда"

Да и Peace в конце значит примерно то же самое.

раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 1
-4

Ну вот и я подумал, да и по тексту подходит. Но почему бы и не допустить другие значения. Если честно, лень искать подтверждение, поэтому поверю автору на слово, хотя с таким переводом не согласен )

-18

не те фильмы смотришь ) можно было, конечно, Между нами все кончено, но мне захотелось перевести так. и было бы еще больше воплей. переводи сам и вывешивай. будем рады )

I'm out

Used to convey "It's over between us" or "I'm officially breaking up with you" (sometimes in the form of a threat) usually to a short-term partner.

раскрыть ветку 13
+5
Хмм... Ну что же, прошу прощения. Вариант (для меня) не самый очевидный, но раз допускается, то...
ещё комментарии
ещё комментарии
+20

не знаю насчет "ответки" - баба получила кучу бабла в наследство, ей похрен должно быть на работу, хату и прочую шелупонь. Ей уже сорвало крышу, че там расстраиваться из-за обоссаного кресла.

раскрыть ветку 5
+29

Если угодит в тюрячку, то деньги ей еще долго не пригодятся.

Тем более за финансовые махинации их могут и позабирать немножко.

раскрыть ветку 1
+10

пфф.. сначала докажи

+4
Куча бабла это сколько? Потерять всех за 100к зелени это невыгодный обмен
+5

Если бы это всё было правдой, то единственное, что нужно сделать - отсудить у неё всё бабло за то, что она лишила его работы, например.

-2
-налоги, -время потраченное на бумаги, оформление и т.п.
+3
Good job maaaan))) high five
раскрыть ветку 2
+5

разговоры с зарубежной копипастой. хмм

0
+6

Мне кажется им надо пожениться.

+2
А вы заметили, что Майкл отправил сообщение в 4:20 ?
раскрыть ветку 4
+7

16:20. 4:20 pm - это 16:20

раскрыть ветку 3
+2
Но все равно 4:20 же
раскрыть ветку 2
+1

охуеть у них там трудовое законодательство -- вломилась ТП на работу и наорала на мужика. Мужика уволили.

Охуеть не встать - права там, по ходу, только черных лесбиянок и только в кино

+1

Вроде и забавно такое наблюдать, но так грустно. Люди, которые несколько дней назад еще были близки, любили друг друга такое вот вытворяют. В чем проблема просто уйти и все, не мотать друг другу нервы? Зачем эта игра, в которой нет победителя?

-1

Продам гараж

-1
"I'm out." - означает "конец связи" или что-то в духе "я закончил", "всё сказал", "засим откланяюсь" - если угодно, "больше в этом не участвую". Но никак не "меня нет для тебя".
раскрыть ветку 1
-3

Воу-воу, спициолист онглийского, полехчи пожалусто.

-39

И что это был за конкурс, интересно. "Дебил месяца"?

раскрыть ветку 9
+8
Дженни?
ещё комментарии
+14
Дженни, перелогинься.
-5
Бля, народ, ну вы между "прочитать" и "оценить" еще функцией "подумать" пользуйтесь хоть иногда! Специально для 30+ людей, у кого эта опция не вошла в комплектацию расшифровываю свой комментарий:

"И что это за конкурс, интересно, В КОТОРОМ УЧАСТВОВАЛА ЭТА ПАРА ИМБИЦИЛОВ. "Дебил/ДЕБИЛКА месяца"?

Вот они плоды введения ЕГЭ! Грустно...

раскрыть ветку 1
0
Ээээ, проблема в том, что все поняли о чем ваш комментарий. Просто он пришелся не по вкусу, потому что слишком уж банальный, мягко говоря.
Распинаясь про плоды егэ, вы сами невольно выставили себя весьма недалеким человеком...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: