Ответ Жириновского на просьбу о помощи командиров ополчения ДНР Гиви и Моторола 28.10.2014

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, он прав. У меня возле работы около 2-х недель стояла палатка КПРФ и там собирали деньги на "помощь юго-востоку Украины". Сам видел, что деньги сдавали очень многие, но не слышал о том, чтобы КПРФ хоть что-то направила (если не прав - скиньте ссылку на новость). Ни в коем случае не хочу обидеть КПРФ, просто привел пример - деньги собирали, а об отправленной помощи - молчок.
И да - Жирик молодец!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
отправляли! Зюганов сегодня по 24 отчитывался! так что всё норм! а насчет нив Жириновский не всё показывает он опытный снабженец! и в Ираке был и в Югославии! так что для журналистов одно а по факту ..... да Гиви сказал что раненых возить ! (не мог же сказать нужны вездеходы для патрулирования !)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть это радует
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню, забыл сказать. Эта палатка с КПРФ стояла около 2-х месяцев назад. Деньги в ящик кидали ОЧЕНЬ многие. Видел людей, которые перебегали через дорогу, кидали деньги, а потом бежали назад (то есть не просто проходили мимо). После того как простояла 2 недели - исчезла (хотя деньги шли очень хорошие). Но Зюганов отчитался только сегодня. Опять меня начали грызть сомнения....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку