Ответ Жириновского на просьбу о помощи командиров ополчения ДНР Гиви и Моторола 28.10.2014

Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что забавно? Большинство пикабушников в этой ветке, выступающих в поддержку Жирика (которого еще совсем недавно вообще ни во что не ставили), регулярно постят политические вбросы. Пооткрывайте аккаунты, посмотрите сами. Ребят, это же уже совсем перебор. Мы же уже откровенное гавно жрем. Почему, если на гавно повесить украинский флажок, оно резво уходит в минуса (где ему и место), но стоит привесить русский - и все, мы слепы?
Ведь достаточно открыть профиль автора, чтобы увидеть, что он эту второсортную пропаганду клеит на коленке. Все эти шутки про "перемогу" уже вызывают рвотные позывы. Так же, как и шутку про тоталитарную Рашку. Ведь достаточно даже почитать комментарии к этой ветке.. Вас не тянет блевать от этого слащавого политического подлизывания? Может, уже хватит?
Этот пост даже не информативен. Он не несет никакой важной информации, я имею в виду. Он предвзят. Он пропитан пиаром, ведь буквы "ЛДПР" нам уже разве что в лицо не пихают. Почему он в горячем?
Про остальные посты автора я вообще молчу, там вообще ничего информативного нет. Просто стандартный пропагандный набор. У нас "хохлы, укропы, газ, перемога, Европа, фашисты", у них - "рабы, Путин, Киселев, рашка, фашисты".. И так до бесконечности...
Когда мы одумаемся? Когда хомячкам надест видеть эти шаблонные высеры в Горячем?
Простите за сумбурность. Я просто уже реально зол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не читайте если вам не нравится. Я пишу только о том, что интересует лично меня. Никакой пропагандой не занимаюсь, выкладываю, только то что лично меня задевает.

Вы бы еще в котиках такой пост оставили. Про информативность )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отец в части работает, автобаза. Говорит грузят технику из нз, посылают в Новороссию. По всей стране так. Получается официальное правительство поддерживает. Никакой военной техники, только грузовые и спец техники. Для восстановки Донбасса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не сомневался, что Новороссию Россия бросит. Иначе давно бы на всех каналах поменяли риторику.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотрите еще раз свои посты. Они могут кого-то переубедить? Скорее только распалить. Кроме того, большинство украинцев уже добавили соответствующие теги в игнор.
Примерно ситуацию на Юго-Востоке я знаю. Там мало что меняется. Люди гибнут вне зависимости от Вашего усердия в выбросках полит.постов. Вы уже могли обратить внимание, я делаю упор на информативность и объективность. Ни того, ни другого у Вас нет. Например, Шарий - слышали? - делает очень годные обзоры. Он объективен. Ничего не имею против.
Неужели Вы и в правду думаете, что однотипный картонный материал способен кого-нибудь переубедить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их не в один день писал, а на протяжении всего конфликта. Возможно если какой-нибудь свидомый зайдет в профиль и прочитает все их за раз, как вы, то возможно у него и разорвет остатки мозга. А так это просто выкладывание того, что мне понравилось в какой-то момент или было интересным. На какую-то объективность или супер-информативность я не претендую. Поверьте неинформативных и бестолковых постов на Пикабу тысячи.

Шарий - реально крут, но это его работа... И очень хорошо оплачиваемая.
Автор поста оценил этот комментарий
молодец!а можно обращение Гиви и Мотороллы посмотреть?я что-то проглядел
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласитесь, молодец Человек. Не только машины отправил, но и нагрузил полезными вещами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! это даже не обсуждается. Да и Нивы конечно найдут как использовать. В конце-концов для перевозки раненных можно и одно переднее сидение убрать.
Автор поста оценил этот комментарий
Россия Новороссию бросит? Не знаю. Я к тому, что как раз поддерживает пока как может)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся ))) Извините... "не бросит" конечно )))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю что это плохо, плохо только силой присединять. Вот крым присоединили нормально - он полностью пророссийский. А донбасс и луганск земли очень спорные. И ополченцы пытаются силой поменять всё под себя. отсюда трупы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может надо было дать провести нормальный референдум Донбассу и Луганску? Никто ведь не говорил про присоединение к России в начале. Просили - дайте федерализацию, дайте ТС. Ведь и Россия говорила, хорошо ЕС так ЕС, но давайте сделаем Украину зоной свободной торговли... Всем хорошо. Страна процветала бы, единая... Но зачем западу чтобы было хорошо Украине и России? Им лучше стравить друг-друга...
Автор поста оценил этот комментарий
они не защищают свою землю, а тупо захватили администрацию во главе с русским фсбшником стрелковым. фактически это нападение на страну.

и именно на их совести эти смерти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так нападайте на Россию, чего на мирных людей то напали? Объявляйте войну, а не выпрашивайте газ на коленях и в конце-концов заставьте вашего поросенка закрыть свою фабрику шоколадную в России. А то платит налоги и зарплату "злому" агрессору...
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как-то. Раненых в трехдверках возить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уху... Тут косяк получился. Гиви надо было конкретнее просьбу формулировать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моторолла это местный бандюга, что-то вроде криминального авторитета.
Причем не такого уровня, как все депутаты - те подают вид что они благородные господины, а сами мутят черные схемы.
А Моторолла самый что не на есть обезбашенный бандюга - про него можно погуглить. Конечно сложно будет найти правду в свете последних событий, но она есть.

Поэтому и удивляюсь, как он может быть народным героем? И как может быть молодцом Жириновский, если ему помогает.

Я могу много аргументов привести почему Моторолла и Жириновский в данной ситуации плохой.
У меня есть родственники из Донецка, они жили у меня 3 или 4 недели. Они самая обычная семья с средним достатком , коренные "донеччане". И они рассказывают совершенно инные истории про ополченцев, таких как Моторолла. Сейчас они уехали в Донецк, чтобы постараться сохранить квартиру, а их машина стоит у меня во дворе, чтобы там ее не отобрали.

И таких случаев в подтверждение моих слов очень много, т.к. я украинец и знакомых/сотрудников из Донецка очень много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ополчение при любой революции разношерстное. Моторолу можно считать кем угодно - бабником, бандитом, убийцей... Но у него уже огромный батальон. А если бы он был плохим человеком, то люди просто ушли бы от него.

Попробуйте вокруг себя собрать пару тысяч человек... Поймете. Я думаю больше 10 у вас не получится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я открыл Ваш профиль и увидел там под 6 страниц полит.постов. Не информативных. Не смешных особенно. Однобоких. Уж простите, но напрашивается 2 вывода: либо вы это делаете специально (читай: пропаганда), либо Вам просто рассказать-то особо нечего, кроме набивших оскомину щюток про несчастных хохлов. Я бы поверил в то, что Вас "задело" на пару-тройку постов, но не на 6 же страниц!..
По поводу: "тебя никто не заставляет читать!". Я ведь не рассуждал про то, что надоело мне. Я говорю, что тенденция крайне плоха. Для всего Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого для Пикабу нет совершенно. Пикабу - это срез общества. Чем интересуются люди. Если вас, лично, не волнует, что происходит сейчас на Юго-Востоке, а интересуют котики или еще что-нибудь, ну чтоже это ваше право. А меня лично очень беспокоит что убивают мирных людей, что рядом с нашей страной растет раковая опухоль нацизма и русофобства. Пикабу посещают очень много украинцев и если даже один из них задумается о том что они творят, то мне не жалко не потраченного времени, не того что такие претензии бывает пишут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне 45,но в данный момент интересует помощь Новороссии.просто ни разу не было никакой информации от полевых командиров на эту тему (кто угодно.но Жирика не было0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирик действительно первый раз вот так открыто отправил помощь. Ну передаренный Тигр не в счет. Это самое начало было, так не более PR хода.