195

Ответ Wanchpokmen в «Синдром именинника» 

Смежная ситуация. Пошёл в школу в 1994. Денег мало либо совсем нет. В начальной школе несколько раз в год проводили «чаепития». Родители всего класса скидываются и накрывают стол для детей. И слышал как родители на кухне, когда они думали что я сплю, обсуждали что нет лишних денег на такие собрания. Чаепития все равно проводились и меня, конечно, приглашали. Сидел вместе со всеми. Но я то знал что за этот праздник жизни мы либо заплатили значительно меньше остальных или не смогли заплатить вовсе. Сидел, пил чай и почти ни к чему не притрагивался. Неловко.

Сейчас, уже будучи взрослым, стараюсь избегать таких праздников. И равнозначно скидываясь на какие-нибудь события мне все равно так же неловко. Ощущение что я здесь лишний приходит несколько раз за праздничный вечер.

Лучшие посты за сегодня
7222

Когда поймали на вранье

4724

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
4338

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
4211

Расизм / Не расизм

4153

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
3951

Обиженный папа

3891

Лёня, йоп твою мать!

3557

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
3378

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
3324

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
3212

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
3184

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

3180

Чайный набор с анимацией

3155

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

2869

Тест Днк

2804

Woman Moment Detected

2803

Пикабу! Остановитесь!