Ответ всем "гостям" и другим "товарищам" на вопросы в других моих постах.

Я русский из Кыргызстана, из ОШа, уехал в 1994-м году, сейчас живу в России. Нас, русских, выживали оттуда. Еще в начале 90-х говорили, что мы оккупанты, нас ненавидели. Я уж точно не по своей воле уехал, меня выгнали. Там был тоже геноцид русских, убивали не тысячами, но резали в подворотнях, на окраинах - толпой десятками. Я сам видел как на окраине Кызыл-кия зарезали парня, менты киргизы стояли в стороне и смотрели... В малых городах и селах ловили маленьких детей насиловали и убивали. Местные власти статистику и другую инфу глушили. Менты дела часто просто не заводили. Уехали все кто мог, побросали дома (никто не собирался покупать то, что достанется и так задаром..)  В других республиках всё намного хуже. Мы когда проезжали узбекистан перед границей у нас вымогали 2000$, держали в тупике 2 недели вагон на жаре (был июнь).  И сейчас русским не дают там жизни. Спросите у беженцев о правде. У русских беженцев...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Kaufmann69 чет меня память немного подводит, но откуда в 1994 году в эпоху перехода от рубля к сому, доллары? цена на нормальную квартиру в то время была порядка 200-300$. чет история твоя попахивает.

раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

память немного подводит, мб быть потомучто ты чурбан? Нас и еще один вагон с 2 семьями с них требовали 4к баков... Мы были в ёбанном ауле на разгрузочной станции, узбеки еще смеялись у кого больше детей плачет... Казахи только алкоголь требовали, да ещё в пустыне поезд останавливали - пытались вскрыть.... Но не могли отец дверь лебедкой заблокировал. Со злости обстреляли и сьебались...Мы в Россию месяц добирались-все похудели пиздец... Да кому я распинаюсь. Бог вам всем судья

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше ты раскрываешь рот, тем отчетливее запах твоих слов.

1. 2 тысячи долларов это 11 жигулей в то время! я помню что мы продали наш жигуль за 180$, потому что был семейный совет, примерно в 1995 году.

2. Если у человека в руках автомат то он не может требовать с людей которые бегут 4тысячи долларов США (22 автомобиля Жигули = 13 квартир), он просто забирает это и не спрашивает.

3. Когда человек с оружием пытается открыть закрытую изнутри дверь, он понимает что закрыли ее не просто так и уж если им хватило смелости полномочий остановить поезд то как лебедка их остановит?!

4. Ты распинаешься тут потому что врешь, хотя может быть ты свои детские страхи выдаешь за действительность.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В русском варианте, твоя фамилия с одной н на конце пишется?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку