Ответ ведущего НАШЕ Радио на историю про кнопочный телефон

Уже не в первый раз Бон ведет себя по хамски со слушателями. Подьебывает, зло шутит в их адрес. Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет

Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.


Ссылка на пост про кнопочный телефон:

https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с кнопочными телефонами? Если функционал смартфона даром не нужен, ради одобрения таких как он иметь?

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как тебе сказать, точно так же рассуждают люди, которые беегают в туалет с дырочкой на улице)
Которые моются раз в неделю)
раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял аналогию. У меня вот кнопочный телефон, единственная его задача это звонки и будильник. Заряд держит больше двух недель. От смарта отказался именно по причине, что постоянно разряжается в нужный момент. Для соцсетей и т.п. есть комп и на работе и дома. Так же рассуждают это как? Есть туалет и на работе и дома, но дырка на улице мне только чтобы срать?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, когда сознательно отказываются от современного девайса, который предоставляет удобство.

мне сложно представить себе современного человека, который проводит все свое время только на работе или дома, даже на транспорте мало перемещается.


если проводить все свое время на работе и дома (и работа у дома), то, наверное, действительно потребности можно удовлетворить компом.

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да у меня работа в 30 минутах хотьбы от дома, на автомобиле - 20. За рулем я не пользуюсь тел. А если проводить свободное время не дома, то зачем тебе смарт? Занимайся тем для чего ты отправился в это место, а то странно люди идут в кафе, на природу, в магазин, кино, и все равно утыканы в свои телефоны.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку