Ответ ведущего НАШЕ Радио на историю про кнопочный телефон

Уже не в первый раз Бон ведет себя по хамски со слушателями. Подьебывает, зло шутит в их адрес. Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет

Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.


Ссылка на пост про кнопочный телефон:

https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий
Уебон....
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше- это бородатое мурло теперь прочно будетассоциироваться с голосом чмошника из приемника, вызывая единственный позыв - поскорее переключить радиостанцию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Иди ты нахуй Миша Козырев со станцией своей" ©NoizeMC©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нойз мс обижен, что его на Нашем не крутят.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня, а раньше показывала про зефирки и железобетон(

Иллюстрация к комментарию
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, тип просто упорот по жизни. Низкий интеллект + наркотики = беда.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все так просто думаешь? Тогда встает вопрос - как он оказался на радио, да еще на радио с миллионной аудиторией? Просто гляжу я - ну страшный хамоватый мужик с кучей понтов, уверенностью в собственной невъебенности и превосходстве над окружающими. И мне непонятно - с чего все это? Почему хороший, порядочный, добрый человек вечно не уверен в себе, боится кого-то обидеть, побеспокоить, а какой-то мудак, который смотрит на других как на говно - оказывается в центре внимания, и все у него по жизни зашибись складывается? Это чисто риторические вопросы, вот просто глядя на этого самодовольного мужичка, который свято верит в то, что он лучше других, подумалось...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в советское время, что бы попасть диктором-ведущим на радио-телевидение, нужно было иметь актерское или журналистское образование, презентабельную внешность и качественный голос, сейчас же попадают в медиа как и везде в России, по блату, родственники, любовницы-любовники. Посему уже никто не удивляется низкому интеллекту ведущих и мерзкому голосу и быдловиду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Олег Русских с радио "Комсомольская правда - Пермь"? Да просто такое же хамло - перебивает звонящих слушателей, постоянно одергивает соведущих, считает себя крутым обозревателем, имеет свое мнение по всем вопросам которое абсолютно верно, отметает все возражения, типа главред - это истина в последней инстанции! А как он читает про пробки в городе? Чуть не по слогам! А это его - "дорогие пермяки", "товарищи пермяки" - в любом месте втыкает, через фразу! Аж трясет, когда его слышу!

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно например сменить работу. у меня вот дворник во дворе каждый день сам себя лупит кулаком по голове и ничего метет.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дворник - нормальная работа, они себе гастеров нанимают, а сами рулят + вторсырьё и вывоз мусора - дело темное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем себя лупит-то? Мотивирует?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не, зловещие мертвецы :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Faptime
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что он псих. я знаю не много шараг что нанимают инвалидов что бы послабления по налога получать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы "да ладно", если б этот тип не работал радиоведущим... Вопросы даже не к нему, а к его работодателям!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит, на него есть спрос у слушателей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад, что он свалил с Максимума.

2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уебон-уебоном, но за счет этого амплуа рейтинг у него зашкаливает. Он сейчас на пике популярности. Вызвать его ведущим на банкет - несколько сотен тысяч реблей за несколько часов работы.
Кто знает, может он на начале своей карьеры не был такой и был никому не интересен.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа миллионы мух не могут ошибаться? У бузовой вон тоже фанатов мешок, но это не значит, что она певица хорошая...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они такие, какими их хотят видеть люди. Не нравились бы, так и рейтинга бы у передач не было.
У бузовой фанклуб по кол-ву поклонников зашкаливает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу помедленнее, чтоб мысль дошла: Количество не равно качеству!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про качество никто ничего не говорит. Говорю про то, что он и бузова такие, какие нравятся людям.
Автор поста оценил этот комментарий

А я не поняла, что плохого он сказал? Если , опустить , все понты, то получится, как у меня. Потеряла "бабочку" Самсунг. Муж купил мне смартфон. В ж..у его(не мужа). Хочу назад свою КНОПОЧНУЮ бабочку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку